Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 17

Гу Илян похлопал меня по плечу и улыбнулся: “Сяо Вэй еще не обедал. Дадим ему докушать бутерброд, а пока я пообщаюсь со всеми вами. У вас есть ко мне какие-нибудь вопросы?”

П-похлопал меня по плечу? С-Сяо Вэй?

Я погрузился в совершенно новое состояние замешательства.

256.

Прежде чем войти в эту комнату для прямой трансляции, я все еще беспокоился, что с честностью Гу Иляна, как профессионального актера, он не одобрит использование фансервиса как формы рекламы.

257.

Похоже, я слишком сильно волновался.

У него явно было совершенно иное понимание того броманса, что запрашивала наша компания. Это противоречило моим представлениям.

258.

Прощай, глубокий обмен взглядами, которые, как я предполагал, уловит армия НянЦзы.

Прощай, неоднозначный флирт, который, как я думал, запечатлит армия НянЦзы.

Прощайте, интимные гифки, которые будет редактировать армия НянЦзы.

259.

Почему, когда мне было совершенно не нужно, чтобы ты распространял свою любовь, ты разбрасывал ее повсюду, словно фея разбрасывает лепестки? А теперь, когда необходимо, чтобы ты распространял свою любовь, вместо этого ты вдарил по тормозам?

Гу Илян, верни розовое конфетти в мои мысли!

260.

- Притормози немного, я не вижу вопросов. - Под моим плачущим и жалким взглядом он протянул руку и постучал по комментариям.

“У вас включен бьюти-фильтр?”

“Да, конечно, вы хотите, чтобы мы его выключили?”

Он даже не стал дожидаться ответа и сразу же выключил фильтр. Изучая себя на экране, он сказал: "Разницы особо не видно.”

Ах, я мог только наблюдать, как ситуация все больше и больше выходит из-под моего контроля.

В разделе комментариев были комплименты и смех. Он просмотрел их, читая вслух: “... у тебя действительно очень красивый цвет губ. Какой цвет бальзама для губ ты используешь?”

Мое сердце покрылось льдом. Мы обречены.

- А у бальзама для губ есть цвет? Я думал, что он есть только у помады? Я не спрашивал у стилиста... - он провел тыльной стороной ладони по губам, прежде чем взглянуть на нее. - Похоже, его надо назвать прозрачным?

Ау! Очнись! Какой еще прозрачный цвет?!

261.

К тому времени, когда я с большим трудом доел весь бутерброд, ситуация полностью вышла из-под контроля.

Гу Илян был словно живое воплощение простодушного натурала. На этом его фоне, в разделе комментариев появилось несколько анти-замечаний, типа: “Вэй Яньцзы рядом с Гу Иляном выглядит просто “девчонкой””.

262.

К черту мою жизнь.

263.

Разве это не было просто соревнование, дабы увидеть, кто был более гетеросексуальным? Как могу я, в реальности натуральнейший из натуралов, вообще проиграть?!

264.

Я смял упаковку от бутера в комок. Перед камерой я аккуратно бросил его в мусорное ведро в углу комнаты, как будто целясь в баскетбольную корзину. С двумя поднятыми кулаками и согнутыми локтями я подал знак победы, подразумевая, что я забил! Комментарии с надписью "GG" (good game - хорошая игра) затопили экран, и Гу Илян хлопнул в ладоши. Я ударил его кулаком в плечо и сказал: “Теперь я сыт, спасибо, братан.”

Он тихо поржал, затем наклонился вперед, положив руки на бедра. Это была образцовая поза натурала, наблюдающего за игрой: “Ну же, давай отвечать на комментарии.”

Я раздвинул колени и, небрежно встряхнув волосами назад, смело откинулся на спинку дивана. “Конечно.”

265.

Многие во время своих прямых эфиров проводят фансервис, и только мы действовали максимально прямолинейно. Это должно быть было впервые в индустрии развлечений, и мы были пионерами этого беспрецедентного грандиозного события.

266.

Комментарий: "У меня жуткий грипп, но я посмотрю эту прямую трансляцию!!! Ууууууууу, так классно, умереть не встать! Пожалуйста, посмотрите, посмотрите на меня!!!”

Гу Илян: "Пейте больше теплой воды, она успокаивает горло.”

Я: “Открывайте окна, чтобы проветривать комнату.”

Комментарий: "Общайтесь, общайтесь, пожалуйста, рассказывайте. Какие песни вы двое слушали в последнее время, пожалуйста, порекомендуйте, пожалуйста-пожалуйста!!!”

Гу Илян: "Песни господина Янь Вэйвэня. Они невинны и правильны.”

Я: "Песни господина Цзян Давэя. Они красивы и изящны.”

Комментарий: "Грудь, попа или ноги. Выберите что-то одно. Хи-хи-хи-хи (этот вопрос не особо правильный)”

Гу Илян: "Ноги. Они должны быть длинными.”

Я: "Ноги. Они должны быть прямыми.”

Комментарий: "Вам обоим нравится играть в видеоигры, в какие вы обычно играете?!! Отаку-Мэймэй (младшая сестричка) интеррррррррресуется, знаете ли вы как играть в “Kings Of Glory”, “DOTA”, “LOL”, “PUBG”. Ууууyy, хочу посмотреть, как вы ребята стримите!!!”

Гу Илян: "Я играю. В “The King of Fighters”. У меня 5000 MMR (MMR - текущий рейтинг игрока, 5000 довольно неплохой уровень) в DOTA, но от него зависит потоковая передача.”

Я: “Играю. “Street Fighter”. Я грандмастер в “LOL”, и мне нравятся все челленджи.”

Комментарий: "Вувувувуву, кожа моего сына выглядит так хорошо без бьюти-фильтра! Как вы поддерживаете ее? Каким средством по уходу за кожей вы пользуетесь, научите маму!!”

Гу Илян: " Dabao Honey SOD.” (от пер.: погуглила, это такой увлажняющий крем-лосьон по уходу за кожей.)

Я: "Лосьон Johnson’s Baby.”

Комментарий: "Мне, мне! Теперь ответьте мне!!! Чем вы оба занимаетесь в свободное время, какие интересы у вас есть вне работы?! Вы предпочитаете прогуляться по магазинам, попутешествовать или посмотреть фильмы?!! Ууууууууу, как бы мне хотелось повстречаться с вами!!”

Гу Илян: "Мне нравится бег.”

Я: "Тяжелая атлетика.”

267.

Комментарий: "Черт, я опоздал! О мой бог, что происходит? Наши CP отвечают на 100 вопросов для пар????”

ГУ Илян:"?”

Я быстро прокрутил этот комментарий в сторону.

268.

Гу Илян рассмеялся, ткнув меня пальцем в бицепс. “Ты тягаешь тяжести?”

Я бросил на него презрительный взгляд. “Да я даже тебя поднять могу!”

Он кивнул: "Ноу проблем. Только не урони меня, ок?”

Я: "?”

Я тупо смотрел, как Гу Илян потянул меня подняться. Затем он наклонился к изгибу моих рук. “Попробуй, мы поспорим на ужин.”

269.

Эй, послушайте меня, я просто легкомысленно ответил на вопрос!

Гу Илян, что с тобой происходит?! Хочешь меня прикончить?!

270.

Фанаты, смотревшие прямую трансляцию, не придали этому особого значения. Они все приветствовали и комментировали, и глаза Гу Иляна изогнулись в улыбке. В комментариях появились завывания и вопли.

Это сказалось на моем мужском достоинстве. Целая толпа людей смотрела прямую трансляцию.

Подниму, я подниму! Втайне скрежеща зубами, я сдержанно улыбнулся. Я наклонился и положил руку ему под колени. И тогда я напряг всю силу своих рук...

271.

… И шмякнулся вместе с ним на диван.

272.

Он положил руку на спинку дивана прямо рядом с моим лицом, поддерживая себя. Запрокинув голову, он не мог удержаться от смеха.

Эта поза была слишком интимной. Нижняя половина его тела была прижата ко мне, и слабый запах его одеколона обволакивал меня. Я смотрел на его ресницы, трепещущие в такт смеху, и мое сердце бешено колотилось, не поддаваясь никакому контролю.

Он поднял голову и пристально посмотрел мне в глаза, едва удерживаясь от смеха. “Ты должен мне ужин, не забудь записать себе в блокнотик.”

Его глаза, полные смеха, были слишком прекрасны и слишком ярки, и на мгновение я даже забыл как дышать.

273.

Казалось, я забыл и кое-что еще.

274.

Твою ж мать!!!! Прямая трансляция все еще продолжалась!!!!!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1064086

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Кто из них первый осознает, что согнут? Быстрый поиск! Ищу ответы онлайн! Срочно!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хахаха у меня истерика 😹
Развернуть
#
Ха ха ха
кажется чьи-то извечные реплики о полной гетеросексуальности, покорно рушатся под градом всех этим прочитанных фантиков о них и интимных нападок со стороны Гу Иляня
Развернуть
#
Хахаха 🤣
Развернуть
#
А что за цифры появились?
Развернуть
#
А фиг его знает. Анлейтер так ставил. После редактирования всё это уберут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь