Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 14

Благодаря его надоедливой мачехе у нас больше не было настроения проходиться по строчкам, поэтому мы согласились сделать это как- нибудь по-другому ... Я имею в виду, пройтись по строчкам в другой день. Мы обменялись коротким «спокойной ночи» друг с другом, прежде чем вернулись в свои комнаты.

Лежа на кровати после душа, я ответил на несколько сообщений и рассеянно начал играть со своим мобильным телефоном. Прошло совсем немного времени, прежде чем я перевернул его и уставился на автограф на задней части чехла для мобильного телефона.

Это было простое назначение на ужин, но я каким-то образом лучше узнал Гу Илян, и мне каким-то образом удалось вспомнить его истинные цвета. Затем я как-то также узнал, что он серьезно «перекрестился» со мной. Не говоря уже о том, что я даже запутался в его семейных делах. И каким-то образом я ... стал его поклонником. Чтобы сделать мой акт более реалистичным, я даже попросил его автограф.

Какой великолепный и драматичный день!

Я использовал прозрачный чехол для телефона. С блестящей золотой подписью Гу Ильяна выглядело так, как будто весь сотовый телефон был его товаром, и у меня возникла эта иллюзия, что телефон сильно нагревается в моих руках.

Я понятия не имел, был ли это только я или весь мир сошел с ума, но Гу Илян вернул этот жест, вернув мне ручку. Он попросил, чтобы я тоже подписал свое имя на его сотовом телефоне.

К счастью, он использовал прозрачный чехол для мобильного телефона.

Таким образом, теперь у нас есть пара чехлов для телефонов, которые даже более привлекательны, чем все парные чехлы для телефонов вместе взятых.

Я думаю, что Гу Илян, должно быть, сошел с ума.

Мы владели той же моделью iPhoneX. Единственная разница была в том, что он использовал серебряное издание, а я - космическое серое. Засыпанный фрагментированной маркировкой золотой ручки, весь корпус телефона выглядел так, словно светился. У меня было его имя в моих руках, а у него - мое.

Разве это не было слишком пушистым, чтобы это можно было принять !

Меня охватила необходимость соединить два телефонных чехла, чтобы я мог сфотографировать их и использовать аккаунт Маленького Чэня на Weibo, чтобы разместить его на доске обсуждений!

Но я не должен !!

Не имея возможности поделиться этим великолепным кусочком пуха с армией Нянцзи, я чувствовал себя под пыткой! Мое сердце зудело так сильно!

Я скрутил свое одеяло и перекатывался назад и вперед на своей кровати в агонии, когда мне внезапно напомнили о том времени, когда я встретил WilLiam ранее в тот же день. Догадываясь, что она может быть занята, выпуская фанфики как сумасшедшая после события, я нашёл е Weibo, чтобы взглянуть.

А? Неожиданно ее Вейбо была довольно тихой. Ничего необычного. На нем не было ни малейшего волнения.

Она не публиковала сообщения в своем аккаунте или на форуме. Она также не обновила свои фанфики новой главой.

Кто-то уже просил ее обновить и проверить, как у нее дела в разделе комментариев, но она вообще не ответила этому человеку.

Итак, я просмотрел детали ее учетной записи в Weibo и нашел ее учетную запись. Точно так же она ничего там не обновляла.

Пройдя через все это, она даже не загрузила этот баннер Нянцзы с автографами самих актеров корабля.

Что-то случилось с маленькой девочкой по дороге домой?

В панике я прокрутил несколько страниц до ее старых постов на Weibo и нашел учетную запись группы QQ. Едва избавившись от каких-либо мыслей, я использовал заброшенную учетную запись QQ, чтобы присоединиться к группе с намерением спросить, знает ли кто-нибудь, что с ней случилось.

Для прохождения проверочных тестов не потребовалось особых усилий, поэтому вскоре я был добавлен в эту группу пуховок для сбора урожая в силах Gaziang Niangzi.

Экран был залит сообщениями, чтобы приветствовать новичков. Как только я собирался напечатать и спросить о WilLiam, ее имя быстро всплыло.

WilLiam: Добро пожаловать!

Yantastic: … Хихи WilLiam-сама ~

Я отключил постоянные звонки и отправил ей личное сообщение.

Yantastic: WilLiam-сама, почему ты еще не обновилась сегодня?

WilLiam: Ах, я обдумываю, стоит ли мне перестать писать.

Yantastic: ????

WilLiam: я был убита пушистостью, которую я видела в реальной жизни сегодня. Независимо от того, как я это написала, фанфик не был таким же сладким, как реальность сегодня днём , и писать angst тоже не было бы правильным. У меня закончились варианты.

Yantastic: ...

WilLiam: Хорошо, я остановлюсь на этом. Группа подралась со мной, поэтому я пойду и отвечу им.

Озадаченный, я вышел из ее чата. Я не был уверен, почему ее спровоцировали, поэтому я случайно прокрутил чат-группу, чтобы быстро взглянуть.

Группа чата была заполнена тоннами людей. Сообщения последовательно наводнили экран и непрерывно двигались вверх. Примерно пролистав содержимое, я каким-то образом понял суть происходящего.

Судя по всему, WilLiam не могла контролировать себя после того, как она вернулась с фан-встречи и начала возбужденно говорить о том, как Нянцзи было реально в групповом чате. Группа уже начала беспокоиться после вчерашнего инцидента в Вэйбо между двумя актерами, поэтому все продолжали преследовать ее за доказательствами. Затем она сказала, что у нее есть реальные доказательства, но она не хотела делиться, чтобы не усложнять вещи для Гу Иляна и меня. Люди стали обвинять ее в создании дерьма, на что она ответила: «Тогда просто относись к этому так ». Несмотря на это, она не поделилась бы этим с ними. В результате анти-фанаты, которые скрывались в группе, просочились запись чата, подняв шторм.

Этот хаотичный бой волновал меня до бесконечности. Мое возбужденное настроение ранее резко ухудшилось, достигнув исторического минимума.

Не удивительно, что дискуссионная доска испускала странную атмосферу.

Должно быть это тяжело для маленькой девочки.

Мне было непрактично лично идти и разбираться. Снова заблокировав экран, я начал рассеянно смотреть на автограф на корпусе телефона.

Все это было необоснованным с самого начала. Таким образом, даже если бы я хотел пойти и прояснить ситуацию, мне все равно некуда было бы лезть.

Наши взаимодействия были искренними, как и мой акт защиты и взаимопонимания по отношению к нему, а также то, как мы будем улыбаться, глядя друг на друга. Чай со льдом и медом, который я выпил, был настоящим, и не было никаких сомнений по поводу сигареты, которую я держал во рту. То, что я потянул его за запястье, тоже не было фальшивкой, и прикосновение, которое я почувствовал на своем лице, было таким же реальным, каким оно должно было стать. Даже имя на корпусе телефона было подлинным.

Пух был правдой, а сладость была настоящей.

За исключением того факта, что и Гу Илян, и я не настоящая пара.

Когда мои глаза промелькнули по имени Гу Илян, я не мог сейчас описать свои чувства.

Внезапно мой телефон завибрировал. Я перевернул его, и мой экран загорелся.

Ваш ребенок @GuYiliang_Liam онлайн [Weibo]

Ваш ребенок @GuYiliang_Liam сделал пост Weibo

Ваш ребенок @GuYiliang_Liam сделал пост Weibo

Ваш ребенок @GuYiliang_Liam сделал пост Weibo

Ваш ребенок @GuYiliang_Liam отметил на своем Weibo @WeiYanzi_William

Ваш ребенок @GuYiliang_Liam сделал пост Weibo

По какой-то причине мне стало интересно, и я медленно разблокировал свой телефон и вошел в свою учетную запись Weibo.

@GuYiliang_Liam: [Приветствия] [Приветствия] [Приветствия] Отлично провели время сегодня. Съемки прошли очень хорошо. Спасибо всем, кто пришел в гости, вы, должно быть, устали. [Обжора] [Обжора]

[Прикрепленное изображение было подарком от поклонника, когда его пальцы в кадре делали V-жест.]

Мои мысли: ну, это довольно официальный пост.

@GuYiliang_Liam: Недавно я читал книгу Максена Muxin’s «The Lark Cried All Day». Письмо красиво и трогательно. Рекомендую всем вам там! PS. WeChat Reader очень полезен, кстати!

[Прикрепленное изображение было скриншот короткого стихотворения под названием искушение.]

Я:… Почему он ведет себя как старик, который пишет все в дневнике и публикует его, независимо от того, насколько это банально?

@GuYiliang_Liam: «Твои глаза, твоя улыбка - такие же блестящие, как звезды, такие же теплые, как ночной ветер, формировали самый великолепный вид, который я когда-либо видел». @WeiYanzi_William

[Прикрепленная фотография была групповой фотографией нас, которую фанат сделал во время фан-встречи ранее без каких-либо фильтров. Она была отправлена как есть.]

Я: ……………………………………

@GuYiliang_Liam: угощение для фанатов

[Прикрепленное изображение было селфи, которое он сделал с зеркалом. Сжав щеки, он выглядел невероятно глупым.]

Я: ……………………………………………………………………

Это реально ! Я верю, что это по-НАСТОЯЩЕМУ сейчас! Хорошо?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1064082

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Черт в моей Фан-группе в QQ,тоже непонятно что происходит🤣 Раньше я ещё туда что-то постила, но в итоге я не знаю что туда писать и поэтому это просто похоже на чат бесседу где мои фанаты обсуждают свои успехи на экзаменах в школе и университете, поэтому я не захожу туда и давольно давно 👍🏻

Вообще так прикольно читать когда ты прекрасно с этим всем знаком и понимаешь что тут происходит, мне тоже чтобы зайти в QQ фан-группу нужно ответить на опрос, но он простой хахаха
Развернуть
#
Нянцзы с автографами самих актеров корабля. Тут тоже есть недочёт ( по русски немного странно смотрится) не корабля- пара ( мы с вами понимаем что это, но если переводить на русский Шип ( корабль) и есть пара или можно оставить Шип ( потому что сейчас он в обиходе)
:}
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь