Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 12

Ветер холодил сердца людей.

С булавками и иглами по всей моей спине, я издал жесткий смех " ха-ха, я просто пытался немного оживить атмосферу. Приятно познакомиться, тетя .”

Женщина, которая выглядела моложе тридцати, стиснула зубы и поприветствовала меня в ответ.”

ГУ Илян слегка дрожал, как будто пытался подавить смех. Он похлопал меня по спине и жестом велел идти первым.

Я планировал сбежать с места происшествия как можно быстрее из-за моей фобии неловкости. То, что он предложил, было именно то, что я хотел, поэтому я сразу же ушел.

Прежде чем я успел пройти через вход в отель, расположенный всего в нескольких метрах от меня, ветер донес их разговор до моих ушей.

Я слышал, как ГУ Илян спросил: "Зачем ты пришла?”

Его мачеха спросила в ответ: "Разве мне нельзя прийти к тебе?”

Помолчав, она продолжила: -" А зачем еще мне приходить?”

- "Я только вчера послал тебе триста. Ты дашь мне передохнуть?”

- "Мне нужно еще два нуля.”

- "У меня нет так много.”

- "Разве это не то, что ты получаешь за съемки только одной драмы?”

- "У меня нет так много.”

- "Значит, мы увидимся завтра в заголовках?”

ГУ Илян больше ничего не сказал.

Я повернулся и пошел обратно.

Увидев, что я вернулся, его мачеха гордо подняла папку, которую держала в руках, и улыбнулась ГУ Иляну уверенной улыбкой: “Я уже подготовила материалы. Как насчет того, чтобы позволить вашему другу сначала взглянуть на них?”

Рука ГУ Иляна слегка шевельнулась.

Я сказал:"Позвольте мне взглянуть.”

Слегка удивленная, она на секунду замолчала и протянула мне папку.

ГУ Илян мрачно уставился на меня.

Я небрежно открыл папку, не слишком быстро и не слишком медленно.

“О. Поддельные образования. Разве этот не был очищен давным-давно? Он уже говорил об этом на радио-шоу два года назад в сентябре. Раньше он не проходил профессиональной подготовки. После дебюта компания устроила его учиться в Пекинскую киноакадемию во время работы. Все они архивируются в записях компании. Проблем с этим нет.”

Я читал дальше “ выпивка с режиссерами в обмен на ресурсы... разве это не Таинственная Любовь режиссера Го? Они не читают интервью автора, не так ли? Автор сказал, что она написала этот иероглиф специально для него, как только вышла книга. Вау, эта фотография такая размытая. 18 марта прошлого года ... он записывался для шоу в провинции Хунань в тот день. Как он мог одновременно пить в Пекинском клубе?”

Перевернув страницу, Я продолжил: "Это немного серьезно ... где отчет об испытаниях? Где доказательства? Все, что у вас есть, это его фотография худеющего? Разве эта фотография не была сделана, когда он снимал Тёмную Ночь ? Он потерял двадцать фунтов за несколько дней по просьбе директора. Компания собиралась объявить в прессе, насколько он серьезен и предан своей работе, но они боялись, что жалобы поклонников повлияют на производственную команду, поэтому они не выпустили эти статьи в конце концов. Вы могли бы быть в состоянии найти записи в разделе рекламы еще——”

Как будто ей было трудно в это поверить, его мачеха прервала меня: "Ты его агент?”

Я снял маску и улыбнулся ей: - "Яего противник.”

Если есть одна истина из каждых десяти лжи, люди будут верить, что истина-ложь.

Если есть одна ложь из каждых десяти истин, люди будут верить, что ложь является истиной.

Но шантаж-другое дело. Даже если это всего лишь куча фальшивой информации, до тех пор, пока к ней примешивается одна твердая, железная правда, люди будут верить и в остальное.

Я пролистал папку в руке и опроверг их одну за другой, пока не увидел ту самую “истину”, которая служила ключом.

Единственный документ, приложенный к нему, был отчет о травме четырехлетней давности, черно-белый, с ярко-красной печатью в углу.

Я повернулся к ГУ Иляну и спросил: “Ты был пьян?”

- “Нет, - ответил он.

- “А потом ты сбежал?”

- “Нет, это я вызвала скорую.”

- “А как насчет стоимости последующих процедур?”

- “Я все время им платил.”

- “Как человек выздоравливает?”

-“ Его только что выписали из больницы перед самым Новым годом.”

Я помолчал немного, затем медленно спросил его, слово за словом: - “Вы были водителем, когда произошел несчастный случай?”

Некоторое время он молчал. Затем он ответил сильным словом: “Нет.”

Его мачеха закричала: "...Что значит "нет"?!”

Хорошо.

Посмотрев ей в глаза, я закрыл папку и вернул ее мачехе: “ Ты можешь пойти и обнародовать это, как тебе нравится. Это будет моей потерей, если тебе это удастся.”

Она удивленно посмотрела на меня, а затем смерила ГУ Иляна убийственным взглядом. То, как она смотрела на ГУ Иляна, очень расстроило меня, и я потащила его к месту позади себя. Поначалу я не собирался давать ей слабину, но решил отбросить ее, чем больше думал об этом. В конце концов, это их дело. Я улыбнулся и сказал: "До свидания, тетушка.”

Я потянул ГУ Иляна за руку, чтобы оттащить его. Затем она схватила ГУ Иляна за запястье и в панике закричала. - “Тридцать миллионов. Тридцать миллионов, вот и все! Ты спросил, не дадим ли мы тебе отдохнуть? Это будет последние тридцать миллионов. В противном случае я позвоню в СМИ…”

ГУ Илян позволил мне потянуть себя за руку и стряхнул ее хватку.

Что они думают о ГУ Иляне? Банкомат? Откуда эти вампиры?

Даже слушая его, я так разозлился, что поспешил заговорить перед ГУ Иляном: “тридцать миллионов? У тебя действительно есть лицо, чтобы сказать это?! Ты все еще понятия не имеешь о ситуации, не так ли? То, что у вас есть, не может представлять угрозы для ГУ Иляна. СМИ? Почему бы вам не пойти вперед и посмотреть, какие СМИ обратят на вас внимание после сегодняшнего вечера?”

ГУ Илян повернулся в сторону и бросил на меня взгляд. Глядя на эти альбиновые мышцы на ее щеках, которые она, очевидно, недавно перенесла, я улыбнулся: “Хорошо, допустим, ты достаточно способен, чтобы предать все это огласке. Я предложу тридцать миллионов в качестве его друга, чтобы нанять людей для связи с общественностью. Я обещаю, что вымою его так чисто и сделаю белее, чем пудра на твоем лице, и горячее, чем блеск на твоих губах. Ему все равно придется снимать фильмы и зарабатывать деньги. Он будет стремиться к золотому призу и в конечном итоге станет императором экрана. Однако, если вы поссоритесь с ним, будет трудно сказать, хватит ли у вас денег, чтобы продолжать поддерживать свое поддельное лицо. Разве вы не согласны?”

Я указал на папку в ее руке и приподнял уголок рта. - И эта автокатастрофа. Ты правда думаешь, что мы так долго не знали, что произошло на самом деле? Сокрытие, укрывательство, есть много способов вовлечь тебя. Судя по выражению вашего лица, вы хотите сказать, что ГУ Илян тоже будет втянут в это, не так ли? Извиняюсь. Как его друг, я могу выручить его. Как для вас и настоящего преступника——”

Ее горло несколько раз дернулось, когда она посмотрела на меня крайне неприятным взглядом. -“ Если ты сейчас вернешься, я буду посылать по триста тысяч каждый месяц на счет ГУ Шана, - холодно сказал ГУ Илян. - я буду посылать тебе деньги. Но если ты продолжишь раздувать здесь проблемы, то не получишь ни цента.”

Она попыталась схватить ГУ Иляна, когда она закричала от удивления: "триста в месяц?! До——”

Ее звонкий голос резко оборвался, когда охранники, которых привел маленький Чэнь, зажали ей рот и оттащили.

Пока мы смотрели, как ее сопротивляющуюся фигуру уводят с глаз долой, мы с ГУ Иляном недоуменно посмотрели на маленького Чэня.

Маленький Чэнь вздохнул с облегчением “ - Сасэн-фанаты сейчас слишком пугающие. Они никогда не знают, когда остановиться.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1064080

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Кто там предлагал уволить Сяо Чэня? Да он компетентнее Бога! Я снова преклоняю колени и раздуваю розовый пердеж вентилятором!!!
Развернуть
#
Ахаха, звучит очень смешно, но что значит момент с розовым пердежом?
Развернуть
#
Пердеть, пускать радужные газы - сильно восхвалять кого-то, льстить.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сяо Чэнь стал моим сыном. Он гений!
Развернуть
#
Какой хороший мальчик, заступился за своего...Ну а Сяо Чень вообще без комментариев. Классный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь