Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 11

Если бы я был персонажем манги, то кадром этого конкретного момента был бы я, безжизненно смотрящий на него с моим лицом, покрытым теневыми линиями, и мой рот был бы разинут с жирной белой душой, выходящей из него.

Прикинувшись глупым, я наклонил голову, озадаченно и неловко улыбаясь, и спросил:“ Что ты имеешь в виду?”

Хотя моя игра была ужасной, я был потрясен до предела, застигнут в состоянии крайней неловкости и замешательства. Небольшая часть моей раздробленной души, которая принадлежала шиперству, действительно хотела смеяться, заставляя выражение естественно формироваться на моем лице.

Увидев мою реакцию, ГУ Илян на минуту остолбенел. Затем он поднял руку, чтобы прикрыть глаза. - “Я думал, ты все это знаешь, - сказал он, смешавшись со следами беспомощности, разочарования и веселья.…”

Что? Подожди, что я знаю?! Не могли бы вы побаловать меня подробностями?? У меня скоро случится сердечный приступ!

Не моргнув глазом, я изучил выражение его лица и осторожно спросил:

Что это?”

Он спокойно погасил окурок и махнул рукой. - “Разве ты не вывихнул лодыжку раньше? Я видел, как мои поклонники вызывали шум в фан-группе в течение длительного времени. Некоторые из них даже ходили в ваш Weibo, чтобы... во всяком случае, я видел это случайно, когда смотрел на каналы. Честно говоря, иногда я нахожу их бессмысленными, так как мы все равно ничего не имеем друг против друга.”

- “Фотография, которую ты сделал, была слишком удручающей. Любой прозорливый человек мог сказать, насколько серьезна ваша травма, и все же они продолжали продолжать и о том, как это выглядело подделкой. Он слегка нахмурился, прежде чем с улыбкой потер нос. - Поскольку мой менеджер дышит мне в затылок, я не мог ничего сказать, чтобы прояснить ситуацию, и я тоже с тобой был не знаком. Таким образом, я записал короткое видео и попросил друга опубликовать его. Вероятно, они подумали, что я расстроен, потому что я ничего не писал до конца дня, поэтому они тоже успокоились. Честно говоря, я никогда не думал, что ты увидишь это видео. На самом деле, даже если бы вы посмотрели его, я думаю, вы, вероятно, не знали бы, что это значит, так как я сам не был слишком ясен.”

Когда волны шока накатывали одна за другой, пока я слушал, мне казалось, что моя душа расколота пополам.

Половина, которая принадлежала шипперу, была заброшена гигантским пушистым метеоритом, пока он не потерял дар речи, его мозг полностью перегружен:

Почему ты такой профессионал в распространение пуха! Как тебе это удается?!

Какой смысл искать пух с помощью мощного микроскопа? Какой смысл копать пух на глубине трех тысяч футов под землей? Все это больше не имеет значения! Когда настоящий мастер приходит, вы можете сказать, просто понюхав! Он кормит меня всякими гигантскими сладкими пушинками!

Между тем, половина, которая принадлежала Вэй Яньцзы, была застигнута врасплох его простыми, но похожими на пули словами, его мозг был заполнен такими вопросами, как:

Он из тех, кто должен опубликовать что-то на Weibo, чтобы упомянуть сказку, которую он любит. Почему он так много делает для защиты своего противника, с которым редко разговаривает?

Погоди, зачем ему вообще защищать своего противника, с которым он вообще редко разговаривает ?

Он такой добрый. Как может быть человек с таким позитивным имиджем?

И почему у меня странное чувство в сердце, как будто оно чем-то заполнено? Не говори мне, что у меня сердечный приступ от всего этого пуха!

ГУ Илян, кажется, я нахожу его ... немного эротичным?

- “Я думал, ты уже знаешь, что это значит, когда только что спросил меня.…”

Он рассмеялся. Последовала короткая пауза, потом он обернулся и посмотрел на меня: -“ кстати, как ты нашел видео?”

Внезапный холодок пробежал по моей шее.

Черт побери! Я был слишком увлечен пухом и всеми этими противоречивыми мыслями, что я забыл придумать причину!

В обычной ситуации я бы придумал какую-нибудь чушь, чтобы надуть его надолго. Тем не менее, мой мозг был забит всевозможными восклицательными знаками, вопросительными знаками и странным чувством глубоко внутри меня, что я могу только смотреть на него в оцепенении, мое лицо покраснело от напряженного усилия выдавить что-то.

Увидев, как я мгновенно покраснел, в его глазах вспыхнула понимающая искра, и он вдруг рассмеялся: “Хорошо, хорошо, я больше не буду спрашивать. Давай поторопимся и вернемся. У нас что, еще нет очередей на вечер?”

Что случилось? Я прошел уровень просто так?

“О. Совершенно сбитый с толку, я с силой запечатлел все выражения своего лица на дне своего сердца и последовал за ним, мои ноги ступали по воздуху, когда мы возвращались в отель.

На обратном пути мы не обменялись ни единым словом, но, похоже, ему стало намного лучше. Давление вокруг него стало намного легче.

Все это действительно сбивало меня с толку.

Неужели все творческие люди так же непонятны, как он, и их настроения так же трудно предсказать?

Мы быстро подошли ко входу в отель. Фигуристая женщина с волнистыми волосами и красными губами стояла у главного вестибюля, наблюдая за нами издалека.

ГУ Илян на секунду остановился. Затем он повернулся и собирался уйти, таща меня за собой, когда та женщина вдруг окликнула его по имени и заставила остановиться.

Моя душа все еще летела в восьмистах километрах от моего тела, отказываясь возвращаться даже по моему зову, так что я понятия не имел, что происходит. Все, что я знал, было его настроение, которое которое поднялось мгновение назад, как-то снова упало.

Я взглянул на эту женщину.

Удивительно, но я уже встречал эту сестру.

Я видел, как он несколько раз разговаривал с этой женщиной рядом с компанией. У них, казалось, были довольно близкие отношения. На самом деле, кому-то даже удалось сфотографировать их однажды. Но так как они говорили только на этой фотографии, и после этого не было никакого движения, это не вызвало большого волнения.

Теперь я был достаточно близко, чтобы видеть ее лицо. Итак, ГУ Илян любит сексуальный, манящий тип.

Она выглядела немного липкой.

Если вы спросите меня, почему я могу быть настолько свободен от бремени или забот при доставке Niangzi, это именно потому, что я знаю о том, что нет ничего между ГУ Иляном и мной. Я натурал, и он тоже. Пух это просто способ для меня, чтобы снять стресс и поднять мое настроение. Вот и все.

Просто я все еще чувствовал себя немного расстроенной где-то внутри.

Вероятно, это моя душа шиппера получает удар в сердце, увидев настоящую подругу моего биаса.

Женщина убрала волосы на лоб и спросила: - “Даже не поздороваешься?”

Лицо ГУ Иляна выглядело спокойным,а голос звучал равнодушно. -“ Что ты здесь делаешь?”

Женщина коротко фыркнула. Она бросила на меня взгляд, затем сказала ГУ Иляну, ее голос звучал спокойно и спокойно: “ты не представишь меня своему другу?”

ГУ Илян помолчал. Затем он повернул ко мне свое непроницаемое лицо и сказал: “Это моя мачеха”

Тц, так это не его девушка.

Моя душа вернулась ко мне в одно мгновение. Я быстро вытащил нож, который пронзил мое сердце, и вежливо кивнул женщине, приветствуя ее.

“Мама.”

ГУ Илян: “…”

Женщина: “…”

Я: “…”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1064079

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Пхаха теща
Развернуть
#
Ахаха, неожиданно)
Развернуть
#
Что такое "биаса" ?
Развернуть
#
"Биас" - сленг из к-рор (корейской поп-культуры), обозначающий вашего любимчика в какой-то конкретно к-рор группе. Конкретно тут "биас" - тот, кто ему больше всего нравится.
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Пхпх лапушок милый вот кто он
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это фиаско
Развернуть
#
Кроме громкого смеха я не знаю как описать это чувство веселья, АХАХАХААЭ
Развернуть
#
Натурал? А вот когда он...

SPOILER Читайте на свой страх и риск
дрочил тебе ты так не думал?



Развернуть
#
Ч..чт..чт..чт0? @0@ а можно подсказку на какую главу спойлер?
Развернуть
#
Ахаххахахахахахаха
Боже, за что
Развернуть
#
Мама.... Мамочки, давно я так не угорала
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь