Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 10

После того, как мы сели в ресторане, Гу Илян сказал, что с ним все в порядке, и позволил мне решить, что заказать.

Ложь! Это была невероятная ложь!

Пакет для промывания мозгов уже сказал мне, что ему не нравятся китайские зубчики чеснока, горькая тыква, сельдерей, морковь, суп или продукты, которые были или сладкими или кислыми или кисло-сладкими. Он любил курицу, но не утку или гуся. Он любил свинину, говядину и баранину, но не рыбу. Он любил крабов и моллюсков, но не креветок.

Кропотливыми и усердными усилиями армия Нянцзи собрала всю эту ценную информацию, используя все возможные способы!

Что касается точности?

Ну, так как они были довольно точны в моей информации, это должно быть правильно.

Я взглянул на меню и сказал официанту: «Острые кусочки курицы с соусом чили, горшочек с тушеным крабом - не кладите в него креветок - капусту, обжаренную с чесноком, и две миски риса».

Затем я обернулся и спросил Гу Илян, который выглядел слегка удивленным: «Этого достаточно? Что ты хочешь выпить?"

"…Да уж."

Гу Илян убрал этот намек на удивление, достал карту, а затем заказал медового чая.

Мастер Гу! Такой бойфренд материал!

Я счастливо глотнул чай со льдом.

Блюда пришли быстро.

Мы равномерно подобрали палочки для еды, одновременно подняли рисовые миски, взяли немного измельченной курицы, положили ее в наши миски, поместили кончик палочек на курицу и прижали ее несколько раз к рису снизу.

Наши действия были просто слишком синхронизированы. Мы одновременно смотрели друг другу в глаза, а затем громко смеялись.

Мы болтали о всевозможных случайных вещах, поскольку мы медленно наслаждались нашей едой, пока мы не начали говорить об интересных историях, которые произошли во время съемок.

Гу Илян смеялся, рассказывая мне о небольшом инциденте, когда он снимал малобюджетную драму Уся. Поскольку второстепенные актеры, которых наняла съемочная группа, были слишком непрофессиональными, а реквизиты были низкого качества, кто-то случайно ударил его по поясу мечом, когда они снимались в боевике. Он ударил его так сильно, что даже меч согнулся, и он оставил вздувшуюся черно-синюю полосу на его талии, которая заживала довольно много дней. Затем он продолжил с проводами, которые команда использовала для оснащения трюков ...

Мое сердце дрожало от такого страха, что я слушал, что даже не мог взять краба палочками для еды.

Он посмотрел на меня и внезапно перестал говорить. Затем он взял крабовый коготь и неуклонно доставил его в мою миску. «Но с тех пор подобных аварий не было. Экипаж, который у нас сейчас, очень безопасный. В конце концов, это инвестиции в десять миллионов долларов, так что не волнуйтесь ».

Я нерешительно кивнул с крабовым когтем между зубами.

Как будто он нашел это забавным, он спросил: «Вы никогда не получали травмы во время съемок?»

Я ответил на самом деле: «Конечно, я имею. Но как это так же? Если травма на тебе ...

Я проглотил вторую половину «твои поклонники и я возьмём на себя всю ответственность за это», и резко повернулся, прошептав: «… мое сердце болит?»

Здесь это было снова. Это преследующая неловкость.

Я разразился глухим смехом, продолжая непрерывно класть еду в его миску - фактически, я бы предпочел кормить их прямо в его рот, чтобы я мог заблокировать все, что он мог сказать.

Он остановился на мгновение и бросил на меня озадаченный взгляд. Поколебавшись, он начал класть еду и на мою тарелку.

Я снова засмеялся и вложил еще немного в его.

Он не хотел быть превзойденным, поэтому положил еще немного на мою.

Я выбрал все крабовые когти и положил их на тарелку.

Он вытащил китайский колючий пепел на измельченную курицу и положил курицу в мою миску.

Я взял ложку супа и вылила его на рис.

Он наполнил мой пустой стакан медовым чаем.

...

Я вытащил салфетку и протянул ему.

Он позвал официанта и оплатил счет.

Я: "…"

Он: "…"

Настоящий мастер! Я растерян!

Я посмотрел на гору овощей и мяса в своей миске и сделал несколько укусов дрожащей рукой. Мои глаза упали на лицо Гу Илян, когда я с большим трудом сказал: «… Я не могу закончить это…»

Гу Илян не смог сдержать смех. Он забрал у меня миску: «Тогда почему ты все еще выбиваешь ее? Не переедай.

Какой хороший человек!

В то время как я все еще был эмоционально тронут его состраданием, я видел, как он несколько раз моргнул. Затем, подражая моему жесткому и слабому голосу, он прошептал: «В конце концов, если у тебя травма, мое сердце болит».

Прощайте!

Глядя прямо перед собой мертвыми глазами, я встал и вышел из ресторана, дрейфуя по дороге очень похожим на блуждающего призрака.

Гу Илян с трудом сдерживал улыбку, когда догнал меня и положил руку мне на плечо. "--Ты злишься? Я пошутил."

Я бросил на него взгляд, мое лицо стало пепельным, и стряхнул его руку. «Обрати внимание на влияние».

Он снова положил руку, не в силах сдержать смех в своих словах. «Это не имеет большого значения, даже если нас поймают. Просто позволь компании сделать пресс-релиз, в котором говорится, что Гу и Вэй сейчас дружат ».

Подожди, я просто не понимаю.

Хорошо, если армия Нянцзи спонтанно определила, что Гу Илян был тем, кто меня пригвоздил, так как маленькие девочки все равно не знали бы лучше, но почему он добросовестно вводил свою фамилию перед моей ?!

Неужели он думает, что может все сделать по-своему только потому, что его фамилия Гу была самой популярной фамилией в мире BL?

«Тогда это должен быть« Вей х Гу в дружеских отношениях ».

Он повернулся ко мне с искренним и смущенным взглядом: «Есть ли разница?»

Я: "…"

Мастер, я знаю, что я тоже прямой парень, но разве вы не слишком прямолинейны ?!

Чтобы вернуть то, что осталось от моего достоинства, из странного места в разговоре, я начал произносить несколько слов в духе «WeiGu звучит поразительно, когда вы читаете его вслух», или «Это звучит приятно для ушей, и это легко запомнить », чтобы покрыть его вопрос. Я тайно промыл ему мозги, что лучше поставить мою фамилию перед его.

Увидев, что мы были почти на главной дороге, после того, как немного потихоньку поболтали друг с другом, я уже собирался отмахнуться от его руки, но он был на шаг впереди, удаляя ее. Он достал свой телефон и взглянул на него.

Я с презрением поджал губы к себе.

Tsk, вот наш лицемерный качественный кумир!

Затем этот лицемерный качественный идол убрал свой мобильный телефон, направился прямо в слегка тусклый угол и вытащил пачку сигарет из кармана.

Я: ????

Глядя на Гу Илян, который закурил передо мной сигарету, я почувствовал, что мир несколько нереальный.

Привет? Вы все еще помните свой публичный имидж как качественного кумира?

Ты до сих пор помнишь, что я твой противник?

Вы все еще помните, что мы только что добавили друг друга на Wechat вчера, несмотря на то, что знали друг друга три года?

Я знаю, что нет правила, согласно которому кумирам и знаменитостям запрещено курить, но ...

Увидев странное выражение на моем лице, он ответил с улыбкой: «Извините за это. Я просто внезапно захотел одну. ”

Я потерял свои слова на мгновение.

Не потому, что он мог так открыто и откровенно действовать передо мной, а потому, что, несмотря на его выдающиеся актерские способности и безупречное выражение лица, я все еще чувствовал, насколько он угрюм и подавлен.

Я сказал: «Ты не боишься, что я сделаю снимок на свой телефон и использую левый аккаунт, чтобы клеветать на тебя в Интернете?»

Смешок ускользнул от Гу Илян, когда он небрежно пожал плечами.

Но то, как он держал сигарету во рту, пожав плечами, было слишком прохладно, источая безудержный и неуправляемый воздух.

Вероятно, я был очарован тем, как он выглядел, что была доля секунды, когда я на самом деле думал, что Gu x Wei звучит поразительно. Это звучало бы приятно для ушей, и его можно было легко запомнить, когда его читали вслух.

Он низко опустил голову, чтобы курить, не произнося ни слова. Я смотрел на него, тоже молча. Между нами не было неловкости, но я чувствовал себя неуверенно.

Это был Гу Илян, о котором мы здесь говорим. Гу Илян, человек, который выглядел очень красивым, когда улыбался. Одной только его улыбки было достаточно, чтобы заколдовать чье-то сердце. Как кто-либо мог позволить ему использовать такое унылое настроение, чтобы захватить сердца людей?

Это безответственно для моего сердца!

Мой мозг, должно быть, замкнулся на секунду, когда я указал на его руку, которая держала пачку сигарет, и сказал: «Почему бы тебе… не научить меня курить?»

Гу Илян был немного удивлен: «Почему?»

«…Для того чтобы тебе не нужно было беспокоиться о том, что я сфотографирую и разберусь с тобой в Интернете? Давай жить или умирать вместе?

Он долго смотрел на меня, прежде чем издал удушающий смех сквозь губы. Затем он положил сигарету, которую он курил, со своего рта в мой.

А? Он действительно прямой?

Я искренне, безумно, глубоко и искренне сомневаюсь в этом!

Я протянул руку, чтобы принять сигарету с недоумением на лице. Затем я обернул губы вокруг конца и попытался вытащить его…

- Я чуть не задохнулся.

Как будто он ожидал этого, Гу Илян поспешно забрал сигарету. Он засмеялся и похлопал меня по спине. «Ты знаешь, что хорошо и что плохо для тебя сейчас?»

Чертовски! Я посмотрела на него слезными глазами: «Стой там и не двигайся! Сохраняйте эту позу! Я собираюсь взять доказательства с моим телефоном прямо сейчас! »

Он не мог удержаться от смеха и достал свой мобильный телефон, чтобы вызвать приложение камеры, прежде чем он притянул меня к себе. Держа сигарету во рту, он обнял меня за шею и сделал несколько снимков нас вместе.

Он использовал фронтальную камеру iPhone.

Хорошо, теперь я убежден, что он прямой.

Я был довольно уверен в своем лице, и я видел его вкус в выборе фотографий, поэтому я не просил посмотреть, как получилось фото. Мои глаза мельком увидели обои его телефона и увидели, что это был спящий кот.

Его модель была немного знакомой. Это выглядело как маленький котенок, которого он запечатлел в этом видео, которое его друг опубликовал в сети.

Я указал на его телефон и спросил: «Это тот самый кот, которого вы поймали в этом видео? Он совсем вырос ».

Держа руку на моей шее, он выглядел слегка ошеломленным.

Я обречен!

Как мне объяснить, что я видел этот древний видеоклип, в котором всего несколько сотен репостов, когда я даже не слежу за ним или его другими друзьями в индустрии ?!

Примет ли он меня как больного извращенца, жаждущего его плоти и души ?!

Я снова принял свое очень спокойное лицо идола. Однако в глубине души я ломал уши и тревожно чесал щеки, поскольку мои внутренние органы горели в огне, и мои шестерни вращались и вращались с большой скоростью, пытаясь найти разумное объяснение, чтобы связать мои слова.

Пока он гладил свой нос и довольно смущенно улыбался: «Итак, вы видели это. Хм ... так ... ты ... теперь немного осторожнее когда снимаешься?

?

Я был ошеломлен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1030416

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я в ****.
Развернуть
#
И не говори, я тоже, хотя перечитываю второй раз...
Развернуть
#
Чтоооо? Так это прада?!
Развернуть
#
Офигеть. Спорим что они оба сидят на том шипперском форуме???
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Наверное экипаж= команда ( по Съёмкам), а то слово немного выбивается из контекста)
Развернуть
#
Сдал себя с потрохами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь