Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 5

Предпосылка: малоизвестная кинозвезда, которая не очень хороша в актерской игре, поймана с поличным его противником, во время просмотра фанатского видео BL о них.

Есть ли что-нибудь более неловкое, чем это?

Ответ: Затем он должен закончить сцену под серьезным, пронзительным и доброжелательным взглядом своего противника, который следит за каждым его движением, как старый и опытный артист.

Я был на грани забвения, когда слово 'неловко' было написано. Вся моя спина обмякла, когда я бросил скорбный взгляд на этого мужского лидера в оцепенении, заставляя его разыграть чувства, которые должны принадлежать ведущей героине.

После того, как мужская роль была отыграна, он даже не осмелился взглянуть на меня. Он уйдет, как только я окликну его с красным румянцем на лице.

Я искренне сожалею, что не отточил свое актерское мастерство.

Но мой противник, который был полностью одарен талантом и добродетелью, сказал, что научит меня, как действовать, когда будет шанс.

Мой противник такой милый. Как и мой дом, он - самая мягкая гавань, самый надежный сторонник за моей спиной...

... моей задницей!

Я весь день был как на иголках, боясь, что мой противник примет меня за больного извращенца, жаждущего его плоти и души. Вернувшись в свой номер, заперев дверь, выключив свет и задернув занавески, я еще раз просмотрел это видео и обнаружил, что сцена, которую я наблюдал, когда он вошел, на самом деле была его сольным выступлением. Оказывается, я ни хрена не разоблачал!

Тогда какого черта он вел себя так неловко рядом со мной в комнате отдыха?!

Притворяться застывшим, съежившимся и дергающимся, колеблющимся и брызжущим слюной... неужели это все импровизированное представление только для того, чтобы подыграть мне?!

Я так долго был в неловком положении! Ни за что!

Я так зол!

Кипя от ярости, я снял макияж и принял душ, прежде чем плюхнуться на кровать с маской на лице, чтобы прокрутить Weibo.

Из-за моей "случайной ошибки" на посту Weibo сегодня утром я успешно пожинал тонну проклятий и личных атак, щедро дарованных поклонниками моего противника. Чем больше я узнавал, тем больше приобретал мудрости, в конце концов научившись скрывать свои следы— с помощью грубой силы завладев аккаунтом маленького Чэня в Weibo.

Я исследовал наши взаимоотношения всего час. Прежде чем я успел окунуться в эту благодатную атмосферу, неожиданно ворвался другой персонаж, разбив все вдребезги.

Я должен вернуть свой потерянный флафф!

Я еще не втянулся, не успел исследовать все милости! Мне еще следовало окунуться в эту сюжетную линию!

Поклонники моего противника научили меня, как стать зрелым.

Армия НянЦзы научила меня любить.

После проверки списка подписчиков маленького Чэня, а также его посты, я прошел через сообщения маленького Чэня Weibo. Хороший. Даже след не имел ко мне никакого отношения.

Маленький Чэнь - настоящий гений. Его местонахождение неизвестно, личность - загадка. Даже я сам не мог сказать, что он был моим помощником по жизни.

Если я собираюсь сделать это, я должен пройти полный курс.

Я искал проводника для присоединения к фэндому. Согласно руководству, я сначала загрузил приложение Super Fans Club и добавил Гу Иляна и себя в список последователей. Затем я проследил за дискуссионной доской Нянцзы с учетной записью Weibo маленького Чэня, прокрутил вниз и последовал за несколькими популярными и именитыми поклонниками. В конце концов, я добавил анонимный форум в избранное, после загрузки приложения для группы Доубань.

Клацклацклац! Дикая партия флаффа одного человека теперь официально началась!

Я так взволнован! Замечательно!

После беглого просмотра я нашел хорошо организованный, жесткий набор для промывания мозгов о сюжетной линии, который действительно заслуживал оценки. Его содержание было очень полным, точным и хорошо иллюстрированным фотографиями и ссылками, включая видеоклипы всех наших интервью, разнообразные шоу, которые мы посещали, и аудиоклипы и т. д. - что делает его длиной в 139-страничный PDF файл в общей сложности.

Это просто слишком долго, чтобы говорить о деталях, поэтому позвольте мне подвести итог основной сюжетной линии для вас.

Начало: двое парней, только что вошедших в индустрию развлечений, один - холодный, опытный и ответственный, а другой - мягкий, невинный и неопытный. Их первая встреча определила их вечную судьбу. Одного взгляда хватило, чтобы их оплело красной нитью. Была ли это судьба? Была ли это любовь? Это была нить судьбы, которая связывала нас, крепко связывала.

Ход событий: мы спотыкались на пути. На пути к росту кровь, пот и слезы были нашими общими цветами. Мы полагались и зависели друг от друга в выживании. Когда наши взгляды встретились, в наших глазах появилась яркая и сияющая надежда, а также отражение другого.

Поворот: сильные эмоции, отраженные в наших глазах, не могли быть скрыты с течением дней. Мы были не способны вынести любые последствия, которые были брошены в нашу сторону. Если мы продолжим идти по этому пути, мы только причиним себе ужасную боль. Таким образом, одного взгляда было достаточно, чтобы убедиться, что наша любовь уже имеет смысл. Мы подняли наши бокалы, желая друг другу светлого будущего, прежде чем повернуться, решив отпустить друг друга. С тех пор, стоя на противоположных концах, мы парили на своих высотах, демонстрируя спокойствие только при встрече. Под слоем фасада скрывались горящие угли или бурные подводные течения.

Конец: богатая и красочная история, которую нужно продолжить.

Я разинул рот.

Разве это не слишком реально?

Алло? Диджей станции доступен? Я хотел бы попросить, чтобы правда была реальной для этой пары.

Особенно, когда я увидел эту часть в видеоклипе, где меня попросили описать тип, который мне понравился. Я засмеялся, сказав, что мне нужна холодная красавица, высокая, худая и предприимчивая, но только ласковая. Сразу же за ним последовал ролик с интервью Гу Иляна. Человек спросил его, какие перемены он совершит, если влюбится, и он сказал, когда глаза его наполнились нежностью, что он изменится только для своей возлюбленной и останется таким же для других. Кроме того, он не позволит отношениям встать на пути его карьеры. Это почти напугало меня до смерти. К счастью, я вовремя закрыл ролик.

С момента нашего дебюта было просто слишком много таких "перекрестков".

Сначала я думал, что они просто ставят двух случайных парней вместе, но оказалось, что это обоснованный аргумент.

Я родился в прибрежном городе, поэтому я пошутил, когда был на шоу, сказав, что я сын океана. А сразу после этого Гу Илян сделал публикацию на Weibo, рекомендуя свою любимую сказку: "Русалочка".

Гу Илян сказал в радио ток-шоу, что он всегда хотел поехать в Амстердам, но был слишком занят работой и просто не было времени. По совпадению, я случайно опубликовал старую фотографию, на которой я отдыхаю в Нидерландах в Instagram примерно в то же время, вместе со строкой из песни: я сел на поезд из Брюсселя в Амстердам…

Кроме того, я однажды растянул лодыжку во время съемки сцены и опубликовал об этом в Weibo, чтобы собрать жалость поклонников. Один из друзей Гу Иляна в отрасли случайно опубликовал короткое видео с ним. Гу Илян выложил видеоролик маленького котенка, который случайно упал с кровати, и мягко сказал: "Почему ты так неосторожен, хм?"

Некоторые люди умирают до смерти.

Между тем некоторые продолжают жить даже после смерти.

Некоторые люди хоть на самом деле никогда не бывают вместе, но для других они были в отношениях уже три года???

Так как же это случилось?

Мы дебютировали всего три года, практически не общались друг с другом, не говоря уже о том, чтобы выступать перед широкой публикой. Тем не менее, нас шипперили огромное количество фанов и работы, которые они породили, были чрезвычайно обильны.. Но по какой именно причине?

В меру своих возможностей я провел анализ и нашел две причины.

Наша красота-просто великолепное зрелище.

Сила, которой обладала эта группа людей, находя несуществующие связи, была слишком велика.

Даже я чуть не качнулся в другую сторону.

Начитавшись, насмотревшись, я погрузился в усталость и пустоту, которая пришла после лихорадочного возбуждения и начал клевать носом, держа телефон в руке.

Внезапно мой телефон начал вибрировать, заставляя меня очнуться от дремоты.

Я постучал по экрану и взглянул на него.

Твоя детка @GuYiliang_Liam находится в сети [Weibo]

Твоя детка @GuYiliang_Liam находится в сети [Weibo]

Твоя детка @GuYiliang_Liam находится в сети [Weibo]

Твоя детка @GuYiliang_Liam находится в сети [Weibo]

Твоя детка @GuYiliang_Liam последовал @WeiYanzi_William

Твоя детка @GuYiliang_Liam сделал сообщение Weibo

Твоя детка @GuYiliang_Liam отметил @WeiYanzi_William на своем Weibo

С непроницаемым лицом я включил телефон, проверил свой Weibo, что-то напечатал, нажал репостнуть и, выключив телефон, спокойно встал и пошел в ванную, сняв маску для лица, выбросил ее, вымыл лицо водой, почистил зубы в течение пяти хороших минут и закончил, применив увлажняющий крем в конце.

Затем я нырнул головой в постель.

НАШИ ПАРНИ СНОВА РАСПРОСТРАНЯЮТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ. УРА! ЕЕЕЕЕ!!!!!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1030410

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пять минут. Не слишком ли это жестко?
Развернуть
#
Шикарноо
Развернуть
#
Кроме того, я однажды растянул лодыжку во время съемки сцены и опубликовал об этом в *****, чтобы собрать жалость поклонников. Один из друзей Гу Иляна в отрасли случайно опубликовал короткое видео с ним. Гу Илян выложил видеоролик маленького котенка, который случайно упал с кровати, и мягко сказал: "Почему ты так неосторожен, хм? Это просто классно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь