Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 6

Сплетни энергично удваивают счастье, в то время как кемпинг в качестве пользователя заставляет лицо светиться от восторга. Но шипперство пары - это окончательное сочетание величайшей сущности этих двух человек с экстра-сладким заблуждением влюбленности.

Я не знаю, что чувствуют другие, когда их шипперят, но сейчас я чувствую себя старым бессмертным с белыми волосами и розовым цветом лица, окруженным таким блаженством, что меня переполняет энергия, даже когда я хожу.

До съемок оставалось еще некоторое время. Я переоделся в костюм и бесцельно бродил среди съемочной группы, моя одежда порхала вокруг, как счастливая маленькая серо-стальная бабочка, приветствуя всех, кого я видел, улыбками. Любезности варьировались от хорошей погоды сегодня и до того, как я должен двигаться в этой конкретной сцене и болтать о том, должен ли быть ужин команды сегодня вечером для всей команды и актеров, ошеломляя всех чистой жизнерадостностью. Затем я закатал рукава и перешел к следующей мишени.

Ах, нет конца счастью.

Малыш Чэнь обнимал термос с завтраком. Он схватил меня одной рукой и сказал: “Янь Янь, поторопись и съешь свой завтрак. Не маши крыльями и не порхай бесцельно, как мотылек.”

“…”

Я в хорошем настроении, так что не буду ссориться с гребаным гением.

Я откусил немного горячего вареного клецки, прежде чем выудить свой телефон, чтобы проверить Weibo, обновляя свои новости, когда смотрел на сообщение Weibo, которое я перепостил прошлой ночью снова и снова.

Каждый должен помнить и кушать вовремя! Не убивайте свой животик! [Хмммм справа][Хмммм слева]! Я тоже не могу ждать [сердце для вас] // @GuYiliang_Liam: @WeiYanzi_William Спасибо, что спасли меня от низкого уровня сахара в крови. Я с нетерпением жду совместной работы!

И прикрепленная картина была чашкой пузырькового чая, который был настолько богат ингредиентами, что выглядел как мини-гора Фудзи, сложенная в чашке. Он даже использовал фильтр, который делал напиток очень привлекательным. Я понятия не имею, когда он сделал снимок.

Он, наверное, сделал это, когда я был раздражен маленьким Чэнем до такой степени, что не мог даже думать.

Я мельком взглянул на комментарии к моему собственному посту Weibo и не имел наглости смотреть на Гу Илян.

К счастью, мое актерское мастерство было всего лишь машиной для фильтрации фанов. Большинству из тех, кто был в фэндоме, только нравилась моя внешность, они относились ко мне как к их парню, брату, сыну и племяннику. Независимо от того, что я разделял, они всегда будут осыпать меня "почему мой ребенок так поразителен и так очарователен по максимуму?! Ты задыхаешься, мамочка здесь! Прекратите играть с телефоном и поиграйте с забытой женой в своей спальне и, пожалуйста, обратите внимание на своего послушного и очаровательного сына!!’

Какая любящая и заботливая семья.

Естественно, между комментариями тоже возникнут разногласия. Все обвиняли меня в том, что я подлизываюсь к его заднице, чтобы погреться в лучах его славы, и так далее. В любом случае, что бы они ни говорили, они в конце концов вернут дискуссию на круги своя: мои ужасные актерские способности. Я уже привык к этому. Они больше не смогут поднимать шум.

Однако сцена на дискуссионной доске была иной. В этом мире истинная любовь существовала наряду с человечеством. Барабанный бой наполнил воздух, в унисон зазвучали петарды, а красные знамена покачивались на ветру среди моря людей, чьи лица были полны высшего счастья. Их глаза блестели от возбуждения. Звук их голосов колебался, когда они приветствовали и предлагали свои благословения. То, что произошло сегодня, было запечатлено, как законный юбилей свадьбы Нянцзы. Каждый пост на дискуссионной доске заканчивался строкой смайликов "замок".

Я не понимал, что это значит, и пошел искать. Только тогда я понял, что замок означает, что их шип-канон.

Здесь я не мог не чувствовать себя глубоко тронутым процветающей культурой фэндома.

Я небрежно пролистал вниз и, к своему удивлению, обнаружил, что они откопали более пушистый материал из двух невинных постов Weibo, которые мы сделали.

Давайте пропустим очевидные упоминания о заботах, которые мы испытывали друг к другу, и проявление нашей привязанности.

Прежде всего, Гу Илян четыре раза входил и выходил из Weibo прошлой ночью. Первые три раза никаких действий не было, но во время последнего входа в систему он последовал за мной, а затем сразу же сделал этот пост Weibo. Это ясно доказывало, что он очень нервничал, колеблясь, стоит ли делать это сначала, но потом, наконец, принял решение. Думая, что, поскольку мы все равно будем играть в одной сцене, не будет странно, если люди из одного актерского состава будут следовать друг за другом на Weibo. Не говоря уже о том, что он мог бы также воспользоваться возможностью открыто взаимодействовать со мной.

Затем фильтр, который он использовал для фотографии, пришел из приложения под названием "пудинг". Фильтр назывался "ты всегда будешь рядом".

Более того, два смайлика в моем Weibo не сердито дулись спина к спине. Вместо этого они смотрели друг на друга, и это был поцелуй.

Наконец, он опубликовал это Weibo в 1: 25 утра.. Если вы прочитаете временную метку наоборот, цифры станут 521, что звучит как "я люблю тебя", когда произносится вслух. Это означало, что существовала вероятность того, что он входил и выходил из системы, чтобы дождаться именно этой временной метки. С другой стороны, я перепостил его в 1:26, что показало, что я практически следовал его счету тоже в ответ и перепостил его почти сразу.

Была большая вероятность, что мы все еще были вместе даже посреди ночи.

Вывод таков: если это не любовь, то что же тогда?

Они победили. Я сдаюсь.

Даже если я умру, и буду лежать в гробу, я все равно буду кричать своим гнилым горлом с другой стороны могилы: Нянцзы реально!

Не было никакой возможности побелить мгновенный репост и мгновенный следующий. Но эти два смайлика. На самом деле это были просто два смайлика, которые я случайно выбрал из списка! Они появились рядом друг с другом в таком порядке на клавиатуре!

Пока я раздумывала, стоит ли мне отредактировать пост и заменить эти два смайлика, кто-то постучал в дверь комнаты отдыха.

Три удара с интервалом в одну секунду. Способ стучать Гу Иляна!

Сразу же встревожившись, я переключился на другую учетную запись Weibo, заблокировал свой телефон и уничтожил все доказательства на одном дыхании, прежде чем спокойно попросить его войти.

Вэй Яньцзы никогда не упадет дважды в одном и том же месте!

Гу Илян просунул голову внутрь, спрашивая: "Команда дала тридцатиминутное окно для приезжих фанов. Хочешь пойти вместе?”

Я встал: "А, конечно.”

На обратном пути я взял несколько закусок, которые Маленький Чэнь принес, чтобы удовлетворить мою жажду. Через рукава, чтобы нести их, я последовал за Гу Иляном в дверь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1030411

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мило.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все, конечно, здорово и мило, но машинный перевод в некоторых местах… он убивает всю атмосферу. Переводчики, пожалуйста, если у вас будет возможность,- отредактируйте ТТ…ТТ
Развернуть
#
Обязательно) Мой перевод с 15 главы, и он тоже будет выжитан заново, но позже.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь