Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 210. Фото на память.

- А ну ка замри, - Цяо Мою вытянула руку с телефоном, желая сфотографировать Е Пейченга.

Рассматривая получившийся снимок на экране, Мою не могла не отметить насколько же он красив. Его резной профиль, бездонные глаза, уверенность в себе, все это наводило на ассоциации с картинами на которых запечатлены графы и короли. А костюм! Мою так понравился образ Пейченга, что она не удержалась и сделала еще парочку фотографий.

Пейченг безмолвно переносил незапланированную фотосессию, а когда девушка закончила, подошел к шкафу и выудил оттуда галстук.

- Малышка Мою, поможешь завязать?

Цяо Мою стушевалась. До Пейченга у нее не было мужчин в принципе, да даже родственники никогда галстук не носили, поэтому она понятия не имела как его завязывать.

Вспомнив, что в детстве она носила красный шейный платок в школу, девушка подошла к Пейченгу и по аналогии повязала ему галстук.

Мужчина искренне умилялся ее потугам, но в конце не выдержал и рассмеялся:

- Что ж, когда наш сын пойдет в школу, я буду спокоен, зная, что ты прекрасно умеешь завязывать шейные платки.

А после показал девушке, как же правильно обращаться с этой деталью мужского гардероба. Естественно в этот момент они находились очень близко друг о друга, на расстоянии дыхания. И Пейченг не выдержал. Он поцеловал девушку, отчего та выпустила галстук и он упал ей в декольте, легонечко пощекотав кожу. Отчего Мою, не ожидавшая такого коварства, тихонечко застонала.

И этот звук пробудил в Пейченге зверя. Он более не стесняясь прижался к девушке, а потом они оба рухнули на кровать.

Дыхание становилось все чаще, движения все быстрее и интереснее. Мою обвила рукой шею Пейченга и сама его поцеловала. Однако мужчина остановился и чуть отодвинулся. Неизвестно насколько сложно было ему произнести эти слова, но он смог:

- Малышка Мою, я не могу ответить на твой поцелуй.

- Почему? - невинно поинтересовалась девушка.

И как только она спросила, сразу же заметила как изменилась форма брюк спереди. Мою засмеялась и потянулась за телефоном, желая запечатлеть этот момент, но Пейченг трубку отобрал.

- Малышка Мою, нежели ты хочешь загрузить в сеть “такие” мои фотографии?

- Конечно же нет! - Мою состроила строгую гримасу. Она не собиралась делиться такими шедеврами с миром. Обойдутся!

Пейченгу ответ понравился, он улыбнулся и погладив девушку по волосам, произнес:

- У меня встреча назначена на это утро, к сожалению отменить не могу. Если хочешь спать - ложись, а няня Ю отведет малыша в детский садик.

- Спать не хочется, я лучше спортом позанимаюсь, - ответила девушка.

Ведь после баталий в постели, она решила взяться за свою выносливость, и не собиралась отступать от задуманного. Нечего проигрывать Пейченгу!

Цяо Мою пошла на пробежку, а вернувшись через минут сорок, увидела Ло Ло. Малыш всегда так умилительно выглядел по утрам, с трудом соображая где он находится и постоянно покачиваясь на своих маленьких ножках.

Позавтракав, Мою повела сына в детский садик. Погода стояла прохладная, поэтому девушка укутала малыша в теплую курточку, а на голову нацепила белую шапочку. Ло Ло уже более ли менее проснулся и покорно ожидал, когда соберется мама.

Шофер ждал их на улице. Мою посадила сначала Ло Ло, а потом залезла в машину сама, перед этим поздоровавшись с водителем.

На сегодня у Цяо Мою назначена встреча с представителями сериала “Гранатовое дерево”, для подписания контракта. Съемки начнутся первого числа следующего месяца и ради них придется пожить пару недель на юге страны. Оставив Е Пейченга и Ло Ло одних в канун Китайского Нового Года.

Оставив сына в садике, Мою съездила на студию и уже через пару часов, закончив все дела, приехала домой. Отметив про себя, что довольно быстро стала называть виллу Е Пейченга домом.

Делать было нечего и Мою улеглась на диван с телефоном в руках. По привычке открыв Weibo, она увидела две новости, которые вывесили на главной.

“Президент компании Цяо, Цяо Чжуохай, который подозревается в убийстве своей любовницы, предстанет сегодня перед судом.”

“Приобретение компании Цяо, группой компаний Син было сегодня официально представлено соответствующим органам власти. Ждем подробностей.”

Из-за интимного видео с участием Цяо Руохуань, люди стали ее презирать. Они сочувствовали Син Иченю, а на девушка выливали тонну грязи. И хоть несколько комментариев были положительными, они потонули в море злобы и хейта.

http://tl.rulate.ru/book/22077/847127

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😏😍
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь