Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 209. Ухожу.

Как только Е Пейченг и Е Пейцин покинули зал заседаний, и остались наедине, старший брат ехидно “поздравил” бывшего актера:

- Прими мои поздравления, младший братик. Я с нетерпением буду ждать твоих решений, надеюсь ты нас не разочаруешь!

В эту ночь Е Пейченг написал пост на своей страничке в Weibo. Шокировав своим решением всю страну.

“Мои любимые фанаты, спасибо вам за долгие годы поддержки. Без вашей любви и участия, я бы не смог стать тем, кем являюсь сейчас. За это время вы стали частью меня, помогая преодолевать трудности в непростом мире шоу бизнеса. Однако, как бы мне не было грустно, пришло время прощаться. Я собираюсь покинуть мир кино и отдать всего себя семейному бизнесу. Помогая отцу и старшему брату. Я больше не буду публичным человеком. Надеюсь вы поймете. Люблю, целую, ваш Е Пейченг.”

Поскольку не было ни одного инсайда хотя бы намекающего на скорый уход Императора кино из, собственно, кино, для людей это стало настоящим шоком. Никто не поверил, что это правда. И если обычный народ закидывал его страничку в Weibo вопросами и просьбами не уходить, то люди из киноиндустрии звонили его агенту. Который искренне не понимал, почему бы не опубликовать эту новость утром?!

Однако в конце концов все вопросы удалось уладить и стало понятно - он действительно уходит!

Страничка же была исписана слезными просьбами безутешных фанатов:

- Муженек мой, неужели мы тебе больше не нужны? Почему ты уходишь? Я не смогу это выдержать, господи дай мне сил!

- На кого же ты нас покинул…

- Ты наш Мистер Совершенство! Как теперь жить, не видя твое прекрасное лицо на тв экране.

- Муж мой, не уходи, умоляю тебя! Ты разбиваешь мое сердечко!

Многие знаменитости также отреагировали на уход актера. Примерно так:

“Пейченг, эта новость настолько неожиданна, что первая моя мысль - аккаунт взломали. И только спустя время я осознал - это правда! Честно, я в шоке. Но искренне желаю тебе удачи на выбранном поприще. Надеюсь, что все задуманное тобой сбудется, а будущее будет гладким и безоблачным. Спасибо за все!”

Но среди многочисленных комментариев, выделялся один, нетипичный. Который резко рванул вверх, благодаря лайкам других пользователей.

- Я давний фанат пары Чэнь Ю. Брат Е, даже если ты покинешь круг развлечений, ты же не оставишь малышку Мою, верно? Мы сможем видеть вас вместе, на страничке Цяо Мою в Weibo?

И поскольку эта запись стала самой популярной, ее увидели многие. А после отправились на страничку нашей героини, дабы докучать ей своими просьбами:

- Цяо Мою, мы не замечали тебя раньше, прости нас! С этой самой минуты мы будем полностью поддерживать пару Чэнь Ю! И когда наш Мистер Совершенство покинет мир кино, не могла бы ты, хотя бы изредка, выкладывать какие-нибудь новости о нем? Или фотографию. Мы просто хотим знать, что у него все в порядке и он счастлив…

- Мою, на тв шоу вы были не разлей вода. И думаю, это неспроста, я прав? Если да, пожалуйста, побалуйте нас фотографией брате Е.

- Пожалуйста!

- Мою, очень, очень просим!

В результате, в топе запросов Weibo были такие хэштеги:

#Е Пейченг покидает мир кино

#Е Пейченг уходит в семейный бизнес

#Фильмы с Е Пейченгом

#Фильмы Е Пейченга за которые он получил награды

#Е Пейченг и Цяо Мою

#пара Чэнь Ю

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Проснувшись, Мою по привычке зашла в Weibo и обнаружила, что там прописались все фанаты ее парня. И хотят они видеть только его.

Девушка почувствовала легкий укол ревности, все таки с популярностью Пейченга ей пока не сравниться. Но обдумав это, она рассмеялась, не собираясь обижаться на такие глупости.

Как раз в этот момент зашел Е Пейченг, облаченный в темный костюм. Он редко одевался настолько официально. По мнению Цяо Мою - зря, ведь он ему до безобразия шел.

Наша героиня притворно надула губки и тонким голоском сказала:

- Все твои поклонники, пришли на мою страничку и требуют выложить твою фотографию. Может мне прямо сейчас тебя сфотографировать?

Е Пейченг рассмеялся и наклонившись поцеловал девушку в губы. А позже произнес:

- Делай все, что захочешь. Главное, чтобы ты была счастлива.

http://tl.rulate.ru/book/22077/844244

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь