Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 208. Назначение.

Абсолютно очевидно, что репортеры не поверили ей, но настаивать не стали. А вместо

этого перешли к еще одной горячей теме последних дней.

- Мою, скажи, ты встречаешься с Е Пейченгом?

Вопрос вызвал живой интерес среди журналистов. Некоторые даже стали проталкиваться поближе, дабы не упустить эмоции девушки.

Мою отреагировала не сразу. Благо работа актрисы научила ее быстро принимать решения в сложных ситуациях.

- Хм, неужели такие слухи появились из-за того невинного письма в Weibo?

- Ну да, - ответил репортер.

Однако он сам в это не особо верил. Ведь за все те годы которые прошли с времен появления Е Пейченга в индустрии кино, он не был замечен в отношениях хотя бы с кем-нибудь из коллег. А значит вероятность того, что он обратит внимание на эту актрису минимальна.

Мою запуталась в своих желаниях. Она уже хотела признаться, как вдруг поняла, репортеры потеряли интерес к ее личной жизни! Хм, может они думают, что священник Цинь Инь не может любить? Или что такой популярный актер как Е Пейченг не станет связываться с малоизвестной актрисой. А может им просто без разницы? Обидно, немного…

Однако нет худа без добра. Потеряв интерес к ее отношениям, они преспокойно отпустили ее восвояси, переключив свое внимание на другую актрису, которая как раз вышла из комнаты для кастинга.

Всю следующую неделю Мою сидела дома. Общалась с Пейченгом, гуляла по саду и проводила много времени с Ло Ло. Который радовался возможности видеться с мамой в любое время, а не только по вечерам.

В один из таких моментов,когда девушка помогала сыну строить замок из кубиков, зазвонил телефон. Мою взглянула на экран - номер незнакомый.

- Алло, - ответила девушка, перед этим выйдя на балкон.

- Здравствуйте. Вы мисс Цяо Мою?

- Именно так.

- Я из отдела кадров по подбору персонала сериала “Гранатовое дерево”. Поздравляю вас с успешным прохождением прослушивания на главную женскую роль. Мы ждем вас для оформления контракта, пожалуйста, возьмите удостоверение личности.

Попрощавшись, Мою сразу же набрала Пейченга, ведь ей не терпелось поделиться новостями. Актер в данный момент находился на совещании в штаб-квартире компании Е.

Телефон стоял на вибро, но когда Пейченг увидел, что звонит именно Мою, он извинился, и вышел в коридор.

- Алло.

- Брат Е, мне только что позвонили...я, я получила роль! - Цяо Мою была очень взволнована этой новостью, и ее мысли опережали слова.

Е Пейченг слушал голос любимый и довольно улыбался. А когда она закончила, произнес:

- Мою, я знал, что ты это сделаешь! Ты лучшая!

Так как рядом за дверью сидели важные люди, он понизил голос и Цяо Мою это заметила.

- Ой, ты наверное занят. Иди, не буду тебя отвлекать. Расскажу все, как закончишь.

- Окей. У меня тоже есть новости.

Повесив трубку, Пейченг поправил пиджак и зашел обратно в конференц-зал. Сразу же столкнувшись с холодным, насмешливым взглядом Е Пейцина.

- Брат, как ты мог ответить на личный звонок, когда решаются такие важные дела? Ах да, ты же Император Кино, занятой человек, не то, что мы - всего лишь бизнесмены. Ничего удивительного, что ты ставишь свои дела выше дел компании, даже в присутствии основных акционеров!

Все, кто находился в этой комнате были важными акционерами и управленцами. Поэтому к новому человеку, пусть и к сыну главы компании они отнеслись с подозрением.

Естественно каждый знал Е Пейченг как великолепного актера. И поэтому они не понимали, во первых: зачем он пошел в бизнес, а во вторых: понимает ли он в нем хоть что-нибудь? По их мнению, отец Е сильно рисковал, отдавая младшему сыну часть активов компании.

- Извините, но это был очень важный звонок, - обратился он к акционерам, ничуть не кривя душой, - давайте продолжим.

Мужчины переглянулись, пожали плечами и приняли объяснение. Мало ли, может что-то действительно срочное.

Встреча продолжалась еще около часа и в конце ее отец Е объявил:

- Я, своим решением, назначаю Е Пейченга ответственным за проект Центрального Экологичного города!

Отец Е был главным акционером компании, а также генеральным директором, принимающим все важные решения. Так что никто не стал спорить, даже Е Пейцин, явно недовольный приходом к власти своего брата-конкурента.

http://tl.rulate.ru/book/22077/841266

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, очень жду продолжения.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь