Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 206. В спальне.

Вскоре наступил вечер и новосъехавшаяся семья собралась за ужином. Малыш был взволнован, столько новых впечатлений, переезд, новая комната. В общем ел он невнимательно, а потом еще и долго не хотел засыпать. Сдавшись лишь тогда, когда Цяо Мою практически исчерпала свой запас сказок.

Как только девушка вышла из детской, навстречу ей показался Е Пейченг. Он только что принял душ, о чем свидетельствовали капельки воды на волосах.

- Ло Ло заснул?

Цяо Мою кивнула и попыталась протиснуться мимо него, с фразой:

- Я в душ.

Мою очень стеснялась, но Пейченг не стал к ней приставать с неудобными предложениями. Он лишь кивнул и направился в свой кабинет.

После водных процедур, освежившаяся Цяо Мою зашла к парню, где тот листал новую папку документов. Он подал ей стакан теплого молока, а после предложил:

- Малышка Мою, если ты устала, ложись спать.

Два раза ей предлагать было не нужно. Она быстренько допила молоко и попрощавшись направилась в спальню. Довольная тем, что он не составил ей компанию.

Однако, она рано начала радоваться. Не прошло и пяти минут, как дверь открылась и зашел Пейченг. Тихонько ойкнув от страха, Мою притворилась спящей, крепко накрепко закрыв глаза.

Кровать рядом с ней прогнулась под весом мужчины. Мою поняла, что он поднял одеяло, потянулся и лег. А потом все стихло.

Цяо Мою лежала спиной к Пейченгу, постоянно ожидая подвоха. Прошло десять минут, пятнадцать. Ничего. И только после этого она позволила себе расслабиться.

- Малышка Мою, ты так напряжена. Удобно ли спать тебе? - услышала она над ухом ехидный голосок.

И тут до нее дошло. Естественно Е Пейченг ее сразу же раскусил, а потом лежал рядышком и тихонько хихикал. Гад!

- И когда ты понял?

Пейченг рассмеялся и притянув к себе девушку, молвил:

- Сразу же. Но решил узнать, на сколько хватит твоей концентрации.

Гад! Мою хотела пнуть негодяя ногой, но не смогла. Он еще сильнее ее обнял и стал целовать.

На дворе была глухая ночь, но из-за того, что девушка не задернула шторы, свет фонарей проникал в комнату, позволяя увидеть очертания предметов. И тел.

И благодаря этой романтической обстановке, Цяо Мою почувствовала новые, лишь недавно впервые испытанные ощущения, симптомы которых: учащенное сердцебиение и красные щечки.

И все же Мою попыталась сбежать, но не тут то было. Одно лишь касание мужских губ к девичьей шеи, выбило ее из равновесия. Она не знала, что делать и как реагировать. Мозг не хотел думать, ручки тряслись, дыхание сбивалось.

Цяо Мою сама не поняла, когда он снял с нее одежду. Но признала, Пейченг весьма искусен в этом деле. Ей стало интересно, откуда он такой умелый взялся? Но спросить не смогла, ведь целуясь разговаривать определенно непросто.

И вдруг, как и в прошлые несколько раз, комнату озарил яркий свет. Браслет появился на руке девушки и в этот раз побил все рекорды яркости.

- Малышка Мою, тебе больно? - тихо спросил Пейченг.

Больно не было, было обидно. Девушка смотрела на Пейченга одновременно невинно и обвиняюще. Ведь ей было всего восемнадцать лет до перемещения! Только закончила колледж, впереди институт, а он…

Мужчина посмотрел на Мою и его сердце наполнилось жалостью и любовью.

- Не волнуйся, милая, просто скажи, если тебе будет больно или что-то не понравиться.

Она ничего не ответила.Лишь смотрела на парня осуждающе, заставляя его чувствовать вину. Как будто он не любовью с ней занимается, а натурально мучает.

Он наклонился и поцеловал ее пальчики. А после потихоньку стал перемещаться к кисти и вверх по руке, пока она не стала задыхаться от ощущений и только тогда отпустил.

Цяо Мою не понимала, почему ее тело так реагирует. Всегда бодра и сильна, а тут несколько поцелуев и все: “силы покидают меня!” Причем боевые искусства никак не помогали быстро восстановить силы. Пока она размышляла и возлежала в объятиях Пейченга, он вновь стал ее целовать. И Мою ответила.

- Малышка Мою, мне так хорошо с тобой, - прошептал Пейченг ей на ушко.

- Мне тоже, - практически бессознательно ответила Мою. Сама удивившись своим словам.

Е Пейченг замолчал, пожирая глазами любимую, а после...начался новый виток безумия.

Цяо Мою так и не смогла вспомнить, спали ли они в эту ночь или нет. Обычно она ложилась и вставала в одно время, а вчера… все как в тумане.

На следующее утро, плавно перешедшее в день, Мою проснулась с необъяснимой дрожью в ногах.

- Развратник! - подумала она, гневно взглянув на возлежащего рядом парня.

Но понимая, что такие “состязания” будут не редки, Мою твердо решила заняться спортом. Ибо она не собиралась больше давать поблажку Е Пейченгу своей слабенькой выносливостью.

http://tl.rulate.ru/book/22077/838741

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О, хороший подход!
Развернуть
#
Мысли Мою: Ха, буду тренироваться и укатаю его до состояния нестояния!
Развернуть
#
Мою, правильное решение! 😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь