Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 205. Кровать только в моей комнате.

- Ха Ха, зачем мне тебя стеснять, - неловко засмеялась Мою, - да и комната слишком шикарная. Я бы выбрала какую-нибудь поменьше, да поуютней.

- Я бы рад помочь, но свободных комнат не осталось, - развел руками Пейченг.

- Да ладно! - девушка посмотрела на актера недоверчиво: - Я ведь своими собственными глазами видела!

- Что ж, ты можешь пройтись по дому и удостовериться в том, что я не лгу.

Она так и сделала. И конечно же все комнаты, кроме предназначенной нянечке Ю, оказались завалены вещами. Но самое главное, пропали кровати!

- А...а где? - Мою бегала по дому в поисках пропажи.

- Что, где? Кровать тут только одна и она в моей комнате, - указал Пейченг на свою спальню.

Пока Мою пыталась придумать как продолжить спор, к ней подбежал Ло Ло и схватил ее за руку, со словами:

- Мама, ты не можешь найти где спать? Ло Ло придет на помощь!

А затем потащил Мою в сторону главной спальни. Дело в том, что хитрый Пейченг рассказал малышу, где будет спать его мама и тот, преисполненный гордости, решил помочь ей в поисках.

- Мама ты будешь спать здесь, - показал он девушке на большую двуспальную кровать.

- А здесь ты будешь смотреться в зеркало и причесываться, - показал он на туалетный столик.

После Ло Ло встал на цыпочки и с большим трудом открыл дверцу шкафа.

- Вот, смотрите, мамины вещи можно положить справа, а папины - слева!

Е Пейченг стоял в дверях комнаты, с явным удовольствием наблюдая за этой сценкой. И не удивительно, ведь сын был на его стороне, а вдвоем уговаривать всегда проще.

Ло Ло увидел, что чемодан Мою еще не разобран, кинулся к нему, достал пару брюк и хотел положить в шкаф, но не смог. Слишком высокие полочки и чтобы до них достать нужно подпрыгнуть. Подумал, сделал. Вот только вместо грациозного прыжка вышло падение на попу.

Цяо Мою быстренько подбежала к сыну.

- Малыш, ты не ушибся?

Ло Ло покачал головой, встал и хотел попробовать еще раз, но Мою его остановила. Она сама стала раскладывать вещи в шкаф, признав поражение.

По ее плану, жить в большом доме рядом с отцом, было лучше для Ло Ло. А она спокойно спала бы в отдельной комнате. Кто же знал, что хитрый Пейченг уберет все кровати!

Пока она тихонько бесновалась, мужчина подошел сзади, дабы помочь ей развесить верхнюю одежду и тихо прошептал:

- Как я рад, что твои поиски увенчались успехом…

Нет, ну каков гад! Цяо Мою плюхнулась на кровать лицом в подушку и притворилась мертвой, в надежде, что никто не придет и не проверит.

- Малышка Мою, сон сморил? - усмехнулся Пейченг с безопасного расстояния.

Цяо Мою проигнорировала его слова, зарывшись в подушку еще глубже. Но вместо праведного гнева на его коварный план, в ее голове возник образ сцены в пещере.

Ее лицо и ушки покраснели.

Е Пейченг заметил ее смущение и не стал более подшучивать. Вместо этого, он взял сына за руку и повел на кухню, готовить пельмешки.

Малыш уже видел, как няня Ю готовит пельмени и очень хотел попробовать сам, но ему не разрешила. А Пейченг, зная эту историю, решил сделать ребенку подарок за прекрасную помощь в уламывании Цяо Мою.

Пришли на кухню, Ло Ло сразу же полез руками в муку, но отец его остановил. Вначале добавил в муку воду, масло, яйцо и соль, замесил тесто, и только потом оторвал ребенку половину.

- Это для тебя.

После этого он показал малышку как именно делать заготовки.

Когда Цяо Мою “воскресла” и вышла из спальни, она застала Пейченга и Ло Ло на кухне. Оба довольные, смеются, мордочки в муке. При этом ни один из них этого не замечает. А за другим столом няня готовила начинку.

Когда Ло Ло увидел Цяо Мою, он потряс первым готовым пельменем и прокричал:

- Мама, я это сделал!

- Ло Ло, ты такой молодец! - похвалила его Мою. А потом помыв руки, подсела к ним и понемножку помогала.

После вкусного обеда, Ло Ло немного поиграл, а потом притомившись, отправился на боковую. Е Пейченг и Цяо Мою заперлись в кабинете. У каждого было много своей работы. Пейченг изучал документы компании, а Мою - сценарий.

Иногда девушка обращалась к Императору кино за советом, когда не понимала как сыграть тот или иной эпизод. Пейченг всегда серьезно относился к своей работе, поэтому дал девушке множество профессиональных советов, после которых уверенность Мою в своем успехе, выросла многократно.

После полудня Ло Ло проснулся, сразу же огласив дом жизнерадостными воплями. И дабы не мешать Е Пейченгу, Цяо Мою и няня отвели ребенка во дворик, где по приказу актера, появилась новая детская площадка.

А у Пейченга была куча дел. Ему многое нужно было понять, вникнуть в деятельность компании, выяснить все подводные камни и тем самым, подготовиться по максимуму. Ведь в скором времени, отец официально введет его в управление компанией и нужно быть готовым противостоять бесчестному братцу Е Пейцину.

http://tl.rulate.ru/book/22077/837737

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
о, началась след. арка! Переводчик-сан, Вы же знаете да? как я Вас сильно уже успела полюбить

Люди, которые прекрасно делают свою работу - самые красивые в мире!
Развернуть
#
Как же раздражает эта постоянная пассивность в новеллах! ┻⁠━⁠┻⁠ミ⁠\⁠(⁠≧⁠ロ⁠≦⁠\⁠)
Ну, если не хочешь с ним спать, то возмутись нормально, поставь его на место, но нет же. Попыхтела и смирилась(⁠눈⁠‸⁠눈⁠).
А, если все устраивает, так признай это, а не строй из себя страдалицу, что только ради сына переехала ←⁠_⁠←
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь