Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 202. Благослови...

Участники группы надеялись получить приз зрительских симпатий, максимум, а их отметил самый влиятельный и популярный из судей. Причем не только во время конкурса, но и в Weibo.

Этот мужчина был не из дружелюбных, обычно в пух и прах разнося новые таланты. Которые он не стесняясь именовал “бездарностями”. Тем ценнее была его поддержка.

В результате группа за считанные дни приобрела огромную популярность. Из каждого утюга играли их песни, а участников приглашали в разного рода телешоу. Надеясь выловить и себе немножечко хайпа.

В тот же день Цяо Мою закончила съемки пораньше. Ей было трудно сосредоточиться, ведь она постоянно думала о предстоящей сцене в пещере, запланированной на завтра.

Так как все в съемочной группе узнали об ее отношениях с Пейченгом, скрываться более не имело смысла. Можно вместе садиться в машину или идти рядышком, не боясь, что кто-нибудь увидит. Пусть смотрят.

Пока девушка согревалась, к ней подошел помощник Е Пейченга Чжан Цзэту.

- Мою, я только что заметил, ваше имя в топ-10 поиска в Weibo, - с улыбкой протянул он.

Несмотря на то, что страх разоблачения Мою отбросила еще несколько дней назад, сейчас ее лоб покрылся испариной. Неужели раскрылась тайна их отношений? Неужели кто-то отважился написать об этом в сети?

Мою мигом выхватила телефон. Рядом стоящий актер не отставал. Зашли в сеть и увидели заголовки:

“Цяо Мою - священник Цинь Инь!”

“Но...но откуда они узнали?” - в голове Мою закрутился водоворот вопросов и мыслей.

Прокрутив ленту к началу, девушка обнаружила, что первый пост был четыре дня назад. А она еще удивлялась, почему вся съемочная группа так странно на нее смотрит.

А причина по которой информация о ней взорвала интернет - фолк группа из Юйчэня. Они не скрывали, что добиться высот им помог мастер Цинь Инь и в каждом интервью слали ему приветы и благодарности. Также вспомнили фильм, который Мою благословила, взлет музыканта Лу Беже и спасение маленького ресторанчика.

А все эти чудеса связывал один человек - даосский священник. Даже этого было достаточно для интересных обсуждений, но когда выяснилось, что это переодетая в мужчину известная актриса, интернет взорвался.

Под последним постом были приведены доказательства этой теории. Причем тот кто это сделал, явно видел Мою в образе очень близко. Ведь подробно описал как она выглядела и даже предположил какой гримм использовала. А также намекнул про неоспоримые факты, к которым относилось пальто, в меньшей мере и телефон, в большей.

Цяо Мою чуть не села в снег, понимая, что ей не отвертеться. Может тупо все отрицать? Авось прокатит?

Мою зашла на свою страничку в Weibo. Последнее, что она выложила - это селфи. Она стояла в военной форме у глухой бело-голубой кирпичной стены. На лице гордая улыбка, а вокруг завывает метель.

Цяо Мою с удовольствием вспомнила прошлые комментарии. Где хвалили ее красоту Гибкий стан, роскошные волосы и яркие, чувственные губы. Как же прекрасно это было. А что теперь:

- Священник Цинь Инь, благослови меня! Пожалуйста, я была хорошей девочкой!

- О дух небес. прекрасная Цяо Мою, подари свет моей мрачной жизни.

- Благослови нас!

- Благослови….

- Отправь это сообщение трем людям и вскоре найдешь деньги, священник Цинь Инь гарантирует!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Интерес к девушке, как и комментарии на ее странице только увеличивался. Постоянно приходили новые подписчики, пока не была достигнута отметка в десять миллионов!

Цяо Мою была потрясена, увидев комментарий от Чжан Чэнцэня, который и сам вел страничку миллионник:

- Хе-хе, Мою, я пришел к тебе дабы попросить чуточку удачи. Она мне не помешает.

Вскоре после этого режиссер “Я не просто актер” Цзян Цзянь оставил свой комментарий:

- Теперь я понимаю, почему моя передача стала такой популярной. Благодаря тебе, особенная девушка!

Отписалась и Цинь Цянь:

- Ох, Мою, подруга, я знала, что ты не так проста. Теперь я понимаю, как ты умудрялась ловить рыбу даже без наживки, маленькая волшебница!

Наша героиня, была немного польщена таким вниманием, хоть и опасалась его последствий. Она обернулась к Пейченгу, собираясь это с ним обсудить, но тут на телефон пришло оповещение.

Девушка специально установила отдельный рингтон на сообщение от своего парня. Он то был для нее важнее, всяких там постов про еду и котиков.

Е Пейченг:

- Ах Цяо Мою, малышка Мою, я очень жадный. И хочу заполучить всю твою магию!

http://tl.rulate.ru/book/22077/828071

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Лучше бы в несознанку ушла и задавили новости
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь