Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 201. Пусть знает весь мир!

После долгого и страстного поцелуя, Пейченг сказал девушке на ушко:

- Мою, я приказал приготовить твои любимые грибы и жареную курицу. Пойдем домой, здесь слишком холодно.

Она подняла голову и встретилась с ним взглядом, в котором читалось нежелание, гнев, скрытая ярость и еще одна не совсем понятная эмоция.

- Стоп! - режиссер был очень доволен: - Пейченг, Мою, прекрасная работа! Выпейте по чашечке теплого чая и готовьтесь к следующей сцене.

Как только Мою вышла из под объектива камеры, к ней подбежала помощница с пальто в руках. Затем они с Пейченгом пошли в зону отдыха, где специальный ассистент снабдил их большими чашками ароматного напитка. Мою тихонько спросила Пейченга:

- А какой у тебя чай? Случайно не с клубничным вкусом?

- Нет он так себе. Тебе нравится?

- Терпеть не могу, такая синтетика. - скривилась Мою: - Мне нравится с лимоном и настоящими травами.

Е Пейченг не смог сдержать улыбки. Ему нравилась открытость Мою в каких-то мелких вопросах. Благодаря которой он мог лучше ее узнать.

Согревшись, они продолжили съемку. День выдался напряженным и Мою казалось, что на нее постоянно смотрят. Причем не так как обычно. Но девушка подумала, что это от усталости и не придала особого значения.

Рабочий день закончился после девяти вечера. Все напрочь замерзли и дико вымотались. Если бы не литры горячего чая, то вся съемочная группа слегла бы с простудой. А так ничего, держались.

Всем скопом отправились в отель. Мою шла чуть позади, любуясь крупными хлопьями снега, обильно падающего с небес. Повернув голову, заметила Пейченга, направляющегося к ней. Парень взял Мою за руку, согревая ее своим теплом и явно не собирался отпускать.

У Цяо Мою екнуло сердце. Она посмотрела на съемочную группу впереди и прошептала:

- Но нас же увидят.

- Ну и что? - пожал плечами актер: - Мне надоело скрываться, пусть весь мир о нас узнает!

Цяо Мою улыбнулась. Ей тоже было все равно, поэтому она придвинулась поближе к парню, прижавшись к нему всем телом.

Уличные фонари освещали летящие снежинки, создавая чудесную иллюзию. Как будто ты в хрустальном шаре, среди волшебного города. Неописуемо красиво и романтично.

Все было прекрасно, пока помощница Мою не обернулась, в поисках своей начальницы:

- Мисс Мою…

Хоть девушка и знала об отношениях Мою и Пейченга, все таки от помощника это трудно скрывать, да и зачем, она была ошеломлена умилительным видом этой влюбленной парочки. Она никак не ожидала такой откровенности на публике.

И из-за того, что девушка резко остановилась на полуслове, народ стал оборачиваться, интересуясь причиной.

Цяо Мою застеснялась, тело напряглось, на щеках появился румянец. А Пейченг никак не отреагировал, лишь еще крепче сжал ее руку.

Они одновременно взглянули на удивленную толпу. Он с вызовом, она с затаенных страхом. Ведь Мою, в отличии от взрослого актера, еще молодая девушка, которую смущает такое пристальное внимание. Вот она и отвернулась, не выдержав любопытных взглядов. А Пейченг, показывая, что они не ошиблись в выводах, обнял девушку за плечи, продолжая идти вперед как ни в чем не бывало.

Многие из команды догадывались об их отношениях. Все таки резкие перемены в Пейченге, которого они знали как нелюдимого и высокомерного, наводили на определенные мысли.

Сегодня был день шокирующих новостей. И если об отношениях Пейченга с Мою никому и в голову не пришло, начать это обсуждать или куда-нибудь запостить. Ведь все боялись влиятельного актера. То о священнике Цинь Инь, который на самом деле Цяо Мою судачили не скрываясь. Ведь девушка не имела особого веса в киноиндустрии.

История появилась и в Weibo. Но из-за того, что даосский мастер был мало кому знаком, не набрала особой популярности. И быстро была задавлена более интересными постами, набрав лишь тысячу просмотров.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На четвертый день пребывания съемочной команды в Юйчэне, фолк группа, которую благословила Мою, отправилась в столицу на музыкальный фестиваль.

Соревнования проходили на открытом стадионе, вмещающего толпу народа. Участники группы не ожидали такого количества людей и были по началу напуганы. Но смогли справиться с мандражом, выступив на достойном уровне, как им показалось. Вот только люди восприняли их музыку как нечто волшебное, моментально сделав их одной из самых обсуждаемых музыкальных команд.

http://tl.rulate.ru/book/22077/825444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь