Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 203. Сцена в пещере.

Прочитав сообщение, Мою улыбнулась игриво, убрала телефон и пошла в машину, где ее дожидалась свежекупленная клубника. Пейченг обожал смотреть как его девушка кушает, поэтому быстренько двинулся за ней, дабы не пропустить этого прекрасного зрелища.

Чжан Цзэту, который сидел на переднем сиденье, понял, что стал лишним свидетелем, включил зажигание и бросил через плечо:

- Не обращайте на меня внимание, представьте, что меня здесь нет.

Цяо Мою не смогла удержаться от смеха. Ведь машина не настолько большая, да и стекла разделяющего нет, так что сложно абстрагироваться. Но они и не собирались делать ничего интимного и предосудительного, так что стесняться нечего .

Мою взяла клубнику и поднесла к губам Пейченга. Тот не колеблясь отведал ягоду с руки любимой, а позже наклонившись, поцеловал ее в щечку.

В ту же ночь менеджеру Цяо Мою стали поступать непрерывные звонки. А все потому, что девушка стала в миг популярной. За одни сутки количество подписчиков на странице Мою превысило двадцать миллионов!

Такое немыслимое число практически парализовали сервера Weibo. Однако они выдержали, хотя такое количество подписок и комментариев, было зафиксировано впервые в истории.

В тот день Цяо Мою спала хуже чем обычно. На это повлияло и разоблачение и подписчики, но самое главное - это сцена в пещере.

По сценарию на ней был лишь лифчик и короткая юбка, пока она занималась любовью с Пейченгом. А вот мужчина был одет в полурастегнутая военную рубашку и брюки. Он был ранен, когда защищал возлюбленную и она дотащив его до пещеры, пыталась отдать долг, вылечив его раны.

Однако их прошлые чувства, да с такой романтической обстановкой не могли не сыграть главную роль. И по итогу, парень с девушкой страстно целовались, пока не поняли, что объятий с поцелуями им явно недостаточно…

Требования режиссера к этой сцене были крайне высоки. Особенно к выражению лица, движениям рук и голосу, что для Мою не имевшей никакого интимного опыта, было нетривиальной задачей.

- Мотор!

Огонь вспыхнул в пещере, осветив девушку и раненого мужчину. Пламя отсвечивалось от бездонной пустоты в глазах Пейченга, заставляя сердце Мою биться намного быстрее. Рана на его мускулистом плече была довольно серьезной и если бы у девушки не было опыта военных действий, она вполне могла бы пребывать в обмороке, вместо того чтобы помогать.

- Мою, - он повернул голову и посмотрел на нее, - большая часть Юйчэна находиться под властью губернатора провинции. Будь очень осторожна, если захочешь пойти туда.

Она не ответила, продолжая обрабатывать рану настоем из недавно собранных трав. А Пейченг не мог оторвать взгляда от ее лица и как только она закончила, притянул к себе, жадно поцеловав в губы.

Они оба понимали в какое опасное время живут. И учитывая их грандиозные планы, шанс дожить до конца войны был невелик. А потому Мою не стала сопротивляться, на миг забывшись, полностью отдалась своему чувству и желанию.

Становилось все жарче, Пейченг потихоньку избавил ее от лишних одежд, оставив лишь в нижнем белье. При этом ни на секунду не переставая целовать. Его ксания обжигали тело Мою и она ослабив бдительность, полностью растворилась в его объятиях.

Снаружи пещеры завывал ветер, а внутри были слышны лишь звуки поцелуев, чудесно переплетаясь с теплым потрескиванием костра.

Руки Е Пейченга, скользнули вниз к талии, а потом еще ниже, заставив девушку вздрогнуть, но не испортить кадр.

Согласно сценарию, камера давала лишь размытую картинку, полностью сфокусировались на огне. Что дало Цяо Мою время приспособиться к новой позе.

Она села чуть выше колен Пейченга и сразу же заметила перемену в его теле. Ее сердцебиение участилось, щеки налились румянцем и она чуть было не забыла, что делать дальше.

Но в этот момент услышала сдавленный тихий голос актера:

- Малышка Мою, расслабся и следуй за моим ритмом…

Не так то просто было расслабиться, но она смогла. И обхватив рукой его шею, стараясь не задеть его больное плечо и не смыть краску, Мою наклонилась вперед.

Он начал двигаться вверх и вниз, но так как камера снимала только верхнюю часть их тел, люди не знали, что на самом деле актеры одеты. Хотя, явно догадывались…

Цяо Мою никогда не испытывала нечто подобное. Сердце стучало как сумасшедшее, в голове появились непристойные мысли, а воздуха постоянно не хватало. Она прикрыла глаза, пытаясь почувствовать новые ощущения.

В полузакрытых глазах Пейченга отражалось не только пламя. Там сейчас горел огонь страсти, щеки пылали, а его вечно равнодушное выражение лица исчезло, проявив весьма соблазнительные черты.

Цяо Мою полностью погрузилась в мысли и ощущения, наслаждаясь красотой Е Пейченга. А тут режиссер крикнула:

- Стоп!

Она пришла в себя и обернувшись, увидела как режиссер показывает им большой палец. Причем с очень довольным лицом.

Похоже все получилось с первого дубля. Мою уже собиралась встать с тела Пейченга, хотя это было и непросто, ножки тряслись. А тут он тихо ей сказал:

- Малышка Мою, помоги мне прикрыться.

Ничего не понимая, Мою взглянула вниз и вот тут то все осознала. Даже весьма узкие армейские штаны не помогли Пейченгу скрыть свое отношение к девушке.

Мою зарделась как маковый цветочек. Благо она стояла возле огня. а потому этого никто не заметил.

Как раз помощники принесли верхнюю одежду. Мою надела свое, а второе протянула Пейченгу, стараясь смотреть ему в глаза.

К счастью, пальто и не понадобилось. Пейченг встал, отряхнулся и поправив военную форму. обратился к присутствующим:

- Давайте готовиться к следующей сцене!

http://tl.rulate.ru/book/22077/830434

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
😳😏😍
Развернуть
#
Ну вот нормальная жизнь и закончилась. А надо было всего лишь иметь второй смартфон и второе пальто. И не терять свое барахло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь