Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 197. Не теряй мысль...

Услышав признание Пейченга сердечко Мою успокоилось. На лице появилась улыбка, а в душе уверенность в завтрашнем дне.

Девушка признала - она счастлива. Даже несмотря на возможные невзгоды, у нее был Ло Ло - этот милый и светлый мальчик и Пейченг, который открывал для нее новые горизонты в жизни и давал чувство защищенности. А еще, по настоящему заботился.

На такой возвышенно романтической ноте, Цяо Мою нежно поцеловала мужчину в губы.

Чем немало шокировала и порадовала Пейченга, наконец дождавшегося первого шага от девушки. Ведь это так приятно когда тебя просто хотят поцеловать.

Касания губ Мою были слегка неуверенными, стеснительными. Она лишь распалила его страсть. Пейченг не мог больше терпеть, перехватил инициативу, перейдя от легких прикосновений к французскому поцелую.

Было уже поздно, вокруг никого. Но даже если бы нашелся человек, случайно проходивший по набережной, не факт, что он углядел бы два переплетенных тела в вечерних сумерках.

Нацеловавшись всласть, Пейченг помог любимой подняться, но рук не отпускал.

- Тебе не холодно?

- Нет. - покачала Мою головой. А затем чувствуя все нарастающую радость, закружилась в танце перед ошеломленным парнем: - Все просто великолепно!

Плохое настроение, что терроризировало Пейченга окончательно улетучилось. Да и как могло быть иначе?

- Проголодалась? Пойдем поужинаем?

- Пойдем! - быстренько кивнула Мою. Когда это она от покушать отказывалась?

- В наш любимый ресторанчик?

Девушка кивнула и за ручку с Пейченгом отправилась к автомобилю. Ни он ни она не заметили человека в бейсболке, который фотографировал их, проезжая в машине.

Владелец ресторанчика помнил Цяо Мою и Е Пейченга. Помнил, что они друзья великого мастера, а потому сразу же отвел их в отдельную комнатку, дабы никто им не мешал.

После того как бизнес семейной пары взлетел ввысь, они расширили территорию и наняли трех официантов. Готовили до сих пор сами, но уже не нужно было мыть посуду и разносить блюда. Все по приятней и побыстрее. Клиенты ведь не любят ждать.

Когда принесли еду, Мою сразу же начала кушать. А Пейченг задумчиво мешал кашу ложкой, думая о своем.

- Малышка Мою, помню как впервые увидел тебя поедающей тортик. Ты была такая милая.

Девушка посмотрела на актера, вспоминая тот давний эпизод, доела рисовый шарик и только после этого сказала:

- Помню. В тот день ты был груб со мной.

- Я так веду себя с любимыми незнакомыми людьми, что врываются в мою гримерную. К тому же я подумал, что ты, как и многие другие девушки, захочешь под этим предлогом сблизиться. Предлагая себя за продвижение в мире кино. К сожалению, такие ситуации происходили со мной слишком часто. - в голосе актера была неподдельная грусть: - Но тортик ты ешь действительно мило.

Мою улыбнулась. Ситуация была курьезная. Ее попросили всего-лишь передать тортик, а Пейченг на нее вызверился и кушать отказался. Но не пропадать же добру? Вот Мою его сама и скушала. Было весело. И вкусно.

Мою подцепила палочками несколько рисовых шариков и предложила их Пейченгу:

- Император Кино Е, не хочешь ли скушать немного? Не тортик, конечно, но тоже вкусно.

Пейченг рассмеялся. Естественно он съел все, довольный тем, как же легко и приятно проходит этот вечер.

- А теперь ты не думаешь, что я пытаюсь через “постель” получать роли? - ехидно спросила Мою.

- Хм, конечно же нет. - улыбнулся мужчина, пожирая Мою глазами: - Но мысль про постель мне нравиться. Не теряй ее.

Мою вмиг покраснела до кончиков ушей. Она быстренько опустила голову, уставилась в тарелку и целеустремленно начала цеплять рисовые шарики. Делая вид, что ничего не слышала, ничего не знает и вообще не при делах.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На следующее утро Цяо Мою, Е Пейченг и вся съемочная группа отправилась в аэропорт. Город Юйчэн, куда они летели, расположен на севере страны. Так что даже на подлете к тем местам, снег покрывал землю.

Съемки дорамы подходили к концу, основные эпизоды сняли в студии, а на север летели лишь за несколькими кадрами в снегу, да в пещере.

http://tl.rulate.ru/book/22077/817007

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Переводчик, Вы просто мое солнышко в этом мире!
Развернуть
#
Спасибо, эта тёплая новелла согревает меня в будни самоизоляции 😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь