Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 196. Дар небес.

Цяо Мою получила сообщение от Пейченга как раз в тот момент когда Ло Ло заснул после рассказанной сказки. В письме мужчина просил ее приодеться и пойти с ним на прогулку.

Пейченг ждал ее у лифта. А увидев, взял за руку, предложив:

- Пойдем к реке, прогуляемся.

Река протекала недалеко от дома Мою, являясь любимым местом для прогулок жителей этого района. Особенно в летние вечера. Но сегодня холодный ветер не благоволил к гуляньям, поэтому Пейченгу и Мою никто не мешал.

Молча, держась за руки они гуляли вдоль реки, наслаждаясь краевидом и холодным ветром. Благо оделись довольно тепло. Наконец Пейченг собрался с мыслями и сказал:

- Малышка Мою, я должен тебе кое-что рассказать.

- Хорошо, - кивнула девушка, рассматривая водную гладь.

- Все произошло около трех лет назад и напрямую касается меня и тебя. - произнес он, а потом остановившись напротив девушки, продолжил: - Малышка Мою, Ло Ло мой сын. Мой биологический сын.

Мою ожидала разговора о чем угодно, но не до такой же степени. Вот и стояла открыв рот и не зная как переварить эту информацию.

Взглянула в его глаза. Нет, он не шутит. Он серьезно!

То есть это Пейченг был в гостинице? Значит он настоящий отец Ло Ло? Жесть!

То есть любящий отец, которого она всегда хотела найти для малыша, был рядышком. Неисповедимы пути нашей жизни.

Е Пейченг ощутил желание выговориться, а потому рассказал ей все:

- Во всем виноват мой брат. Он подмешал наркотики в напиток, отчего я слабо соображал, что делаю. И когда ты зашла ко мне в комнату, затащил в постель…

Цяо Мою так и не отошла от шока. А почему-то в такие моменты, ее разум возвращался к оригинальному сюжету книги.

Интересно, раз Пейченг биологический отец Ло Ло, то мог ли он украсть мальчика из больницы? В то время Цяо Мою из романа разбила камеру репортеру, за что загремела в полицейский участок, а ребенок как раз слег с лихорадкой.

Но подумав хорошенько и сопоставив факты, Мою отказалась от этой мысли. По роману, Цяо Мою и Е Пейченг общались всего несколько раз и то по работе. А значит он никак не мог узнать про сына.

Пейченг ждал, что Мою хоть что-то скажет, но она молчала, весьма глубокомысленно.

- Малышка Мою, я рассказал тебе все, что знаю. Честно, я поражен не меньше тебя, ведь каков шанс, что судьба нас свела вместе, после такого эпизода. Я вижу в этом хорошее знамение.

Слава богам, что женщина со СПИДом сбежала, а не то сказка бы закончилась так и начавшись…

Мою наконец взглянула на парня, заметив глубоко скрытую боль, в его глазах. Она поставила себя на его место. Брат козел, чуть не убили и т.д. Бедненький...

Взяв Пейченга за руку, она попыталась найти правильные слова:

- Послушай, твой брат плохой человек, искренне тебя ненавидящий. Никогда больше не позволяй ему тебя обижать. Ты сильный, я в тебя верю!

Пейченг наконец улыбнулся, притянул Мою к себе. Сел на лавочку, а девушку усадил на колени.

- Мою, я никогда больше не сдамся. Пойду до конца! Раньше я не хотел причинять отцу боль, а это произойдет, если мы начнем воевать, но Пейцин не оставил мне выбора!

Взглянул на волны, вяло пляшущие по реке.

- Как только съемки закончатся, я уйду из мира кино. Официально, с пресс-конференцией. И вложу всю энергию в дела компании!

После этого уверенного спича, он немного смягчился, погладил ручку Мою и сказал:

- Малышка Мою, дай мне немного времени разобраться с делами. А потом…Давай поженимся!

Сегодня прям день потрясений для Цяо Мою. Женитьба? С ней? Ох…

Но с другой стороны, это не противоречит естественному порядку вещей. Пейченг с ребенком ладит, к тому же, он его настоящий отец, а это - просто невероятная удача. Да и они друг друга любят, им хорошо вместе. Так что предложение жениться было вполне логичным.

Хоть Мою это и понимала, но в душе она оставалась восемнадцатилетней девочкой. Которая хочет поступить в университет. Да и вообще у нее вся жизнь впереди. Ну какая свадьба?!

Увидев, что девушка отвлеклась, Пейченг не теряя времени поцеловал ее в щеку. А потом и в губы. Благо доставал.

Поцелуй длился и длился, вызывая вспышку гормонов в молодых телах. Через пару минут Пейченг немного отстранился и с придыханием признался:

- Малышка Мою, как хорошо, что я нашел вас. Тебя и Ло Ло.

Слова Е Пейченга заставили девушку вспомнить сюжет романа. Там мужчину описывали примерно так:

- Е Пейченг был и остается вечной легендой индустрии кино. Однако, после нескольких кинопремий которые он с блеском взял, актер пропал из виду. Одни говорят, что он поссорился со своим братом и был убит. Другие, что слава и деньги больше не привлекали его и мужчина упал в пучину депрессии, запершись в доме навсегда. Точно никто не знает. Что мы точно видели, так это последнюю фотографию Е Пейченга. На снимке он повернулся спиной к камере как будто уходя вдаль от мирской суеты. А впереди его ждет пустота, одиночество и тьма.

Сердечко Мою сжалось от этой страшной картины. Как же хорошо, что они встретились.

- А скажи мне, - решила задать терзавший ее вопрос Мою, - если бы я не была той девушкой из прошлого, ты бы относился ко мне так же? А к Ло Ло? То есть ты рад, что нашел меня? Или что нашел ту девушку?

Вопрос был крайне странный. Очевидно же, что разговор про одну и ту же девушку. Но Пейченг, сегодня настроенный крайне серьезно, ответил как есть:

- Малышка Мою, я только недавно узнал все детали этой истории. А с тобой я встретился куда раньше и понравилась ты мне тоже куда раньше. А то, что ты и та девушка из прошлого один и тот же человек - это чистое совпадение. Хотя я предпочитаю называть это даром небес.

http://tl.rulate.ru/book/22077/814613

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Ну, не знаю. Фактически он ее изнасиловал, хоть и под действием наркотиков. Тот факт, что она там искала своего любимого, он не знает. Но ведёт себя так, как будто все ок. Хоть бы извинился. Даже настоящая владелица тела была подавлена из-за того как грубо все произошло. Но она была готова терпеть все от своего любимого. Хорошо, что это уже другой человек и не прожил те моменты. Но этот Е этого не знает и считает только себя пострадавшей стороной?
Развернуть
#
Тем более пострадавшей от чего? Будто бы насиловали его, хоть это и не так.
Развернуть
#
Пострадавшим от того ,что его накачали наркотой и активно лезли в кровать.Вспомнити главная героиня думала что это ее любовь.Хотела с ним переспать зашла в номер и произошло это.
Учитывая тот фак ,что у него не было опыта близости до этого события и что он был не одеквате,он не смог нормально подготовить девушку,что в первый раз занимается любовью.После этого у нее болело все тело.
Если честно не понятно чем думала ГГ захотя номер,могла бы хотя уточнить тот парень который надо( посмотреть лицо ).И зачем после того ,что она почувствовала что мужчина под чем-то не вырваться и не уйти .На худой конец чем то его вырубить и сбежать .Ведь она была трезвой 😓
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь