Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 190. Мою, кто ты на самом деле?

Мою задумалась. А сможет ли она что-нибудь изменить предсказывая будущее? Сможет ли предостеречь людей?

Ответ четкий. Нет!

Потому что все будут относиться к девушке как к сумасшедшей. Сначала будут просто не верить, а потом, когда надоест, бросят в психушку. А у нее Ло Ло и планы на жизнь, так то…

Настроение дрянь. Мою стояла с телефоном и просто молчала.

- Мою, кто ты на самом деле? - раздался в динамике голос Пейченга.

Он вспомнил их первую встречу. Ее странное поведение, то добра и простодушна, то резка. А главное, после их встречи, отец, с которым Пейченг полжизни враждовал, поменялся. И стал относится к мужчине как к любимому сыну, принимая его таким, какой он есть.

Вскоре Пейченг случайно узнал, что Мою благословляет людей и их дела. Безнадежный фильм, стал прорывом. И принес создателям кучу денег и славы.

Потом была история с Лу Беже. Человек в которого никто не верил, даже он сам, смог перевернуть музыкальную индустрию с ног на голову. И все это опять благодаря Цяо Мою.

Кроме того были мелкие воспоминания. Найденные деньги, неожиданная удача и еще множество малюсеньких звоночков, которые Е Пейченг до поры, до времени не замечал.

Однако стоило признать, такое большое количество совпадений, перестает быть совпадениями. Буквально несколько дней назад, когда они были в горной деревушке, Пейченг нашел пару сотен юаней. Но никто не признался в пропаже. И это в бедном то поселении!

Раньше Пейченг не хотел упоминать эти события. Он просто махнул на эти мелкие чудеса рукой, не желая ссориться с Мою. Ведь она ему сильно нравилась и он не хотел испортить отношения. Принимая девушку такой, какая она есть.

Но теперь пришло время узнать и признать правду. Девушка которая ему нравилась могла предсказывать будущее. Обладала магическими способностями, принося людям радость, счастье и успех.

Всю свою жизнь Пейченг был реалистом. И если бы кто-нибудь рассказал ему о такой девушке, он бы, мягко говоря, усомнился в правдивости его слов. Однако встретившись со сверхъестественным сам, больше не мог его отрицать.

Вопрос парня заставил Мою пересмотреть старые воспоминания. Ведь в своей прошлой жизни девушка не раз задавалась тем же вопросом.

Почти с самого детства она чувствовала себя каким-то чудовищем, не такой как все. Ведь то что могла делать она, не мог больше никто. Как бы ни распинались священнослужители.

Благо у нее был классный брат. Который однажды сказал:

- Мою, если ты и чудовище, то самое доброе и хорошее в мире. Ты как рыбка Кои, приносишь людям радость и счастье. Так что перестань загоняться и пойми, ты не ущербная, ты особенная!

После этих слов, затронувших ее до самой глубины печальной души, девушка перестала сомневаться в себе. Приняла свои возможности как благо и стала куда более жизнерадостной.

Когда она благословляла других, то могла видеть, какой у человека характер. Хороший он или плохой. Для чего ему нужно благословение. И если человек достоин, Мою никогда не отказывала в помощи. А если же нет, то никакие богатства этого мира, не заставят ее это сделать!

Но была одна проблема. Девушка чувствовала, что многие люди общаются с ней исключительно из-за дара. А Мою хотелось дружбы и любви по настоящему, без фальши.

Поэтому в своих мечтах она представляла возлюбленного, который обращается с ней как с обычной девушкой. Даже зная о ее даре.

Но Мою за свои годы повидала множество людей и с помощью них перестала верить, что ее мечта хоть когда-нибудь сбудется…

Вот и сейчас...он задает вопрос дрожащим голосом. Наверное боится услышать ответ. Эх, слава богам они только начали встречаться, так что разрыв не должен сильно ударить по сердцам.

Цяо Мою не стала отвечать, дожидаться еще вопросов, а просто бросила трубку.

Сегодня она весь день провела на съемках. А Ло Ло, дабы он не скучал, отправила к отцу Е, вместе с нянечкой. Которая недавно позвонила, спросив разрешения остаться на вилле. Ведь уже темно, малыш устал и не хотелось бы его везти через пол города. Мою согласилась.

Так что девушка была одна в квартире. Выкинув из головы все дурные мысли, она набрала ванну с пеной и заперлась там примерно на час. Надеясь, что весь мир от нее отстанет.

Но не тут то было, как только она вышла и закончила сушить волосы, зазвонил телефон. На экране высветилось имя Е Пейченга, а в панели уведомлений, висел значок множества пропущенных звонков.

Тихохонько ругнувшись, понимая, что он не отстанет, Мою подняла трубку:

- Малышка Мою, открой, я у твоей двери!

И слышно было как он вздохнул с облегчением, когда она наконец ответила.

Что ж, придется объясняться. Цяо Мою оделась и пошла к двери, открывать.

http://tl.rulate.ru/book/22077/806080

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Хех, помню как пол года назад я просматривала названия платных глав, думала: "эх, долго ждать будем", и вот я только что прочитала ту самую главу))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь