Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 191. Моя маленькая рыбка Кои.

Открыв дверь и завидев на пороге Пейченга, Цяо Мою хотела пригласить его зайти, раз уж пришел. Но парень ее опередил. Вошел сам, сразу же заключив девушку в объятия. Весьма холодные, ведь ночь на дворе. Отчего тело Мою, сокрытое лишь легонькой домашней одеждой, покрылось мурашками.

- Что случилось? - спросила она Пейченга, делая вид, что не было того телефонного разговора: - Почему ты приехал?

Виделись же сегодня, даже обедали вместе.

- Приехал потому что волновался за тебя. Подумал, что беда какая приключилась, - его голос был наполнен беспокойными нотками. Пейченг наклонился, поцеловал Мою в лоб и чуть отпустил, вспомнив, что он с холодной улицы.

- Да нет. Все нормально…

Мою не понимала как себя вести. Она то думала Пейченг приехал чтобы выяснять отношения, ругаться или спорить, а он ведет себя нормально. Даже заботливо. И как теперь быть?

- Слушай, тот телефонный разговор...ты неправильно меня поняла…

- Думаю правильно…, - прошептала Мою уткнувшись ему в плечо.

Однако она ошибалась. И Пейченг прилетел сюда на “крыльях ночи” дабы сказать ей это. Но не сразу.

- Я еще не ужинал. Откушаем вместе? - спросил он проходя в квартиру и раскладывая еду на столике.

Цяо Мою, учитывая ее настроение, смотрела на все с негативной точки зрения. Рассматривая этот ужин как прощальный.

- Давай, - девушка с трудом выдавила улыбку.

Сели за стол, стали кушать. В тишине. Мою молчала, Пейченг тоже, но постоянно на нее смотрел. И когда неловкость превысила все разумные границы, он сказал:

- Мою, я не имел ввиду то, что ты подумала.

Девушка впервые за трапезу посмотрела на Пейченга.

- Ты думаешь я вижу в тебе что-то плохое? Хочу с тобой порвать? Но это не так! Я как будто попал с тобой в волшебную сказку.

Цяо Мою растерялась не находя слов. Приятно. И вкусно. Утиные ножки, которые девушка только что отправила по назначению, имели слегка пряный вкус. И это им очень шло.

- Ты и раньше казалась мне невероятной, неземной, - продолжил Пейченг, - но теперь я понял. Ты уникальна! Особенная!

Актер протянул руку и накрыл ее ладошку.

- Я никогда еще не был так счастлив. Как будто все боги мира благословили меня, подарив встречу с тобой. Мне сложно описать свои чувства, но это что-то новое и определенно лучшее, что я испытывал.

Мою все так же молчала, тихонько стирая слезу, что катилась по щеке. Через некоторое время, собравшись с духом и заодно доев утиную лапку, она спросила:

- Разве ты не думаешь, что я чудовище? Что я неправильная?

- Господи, да что ты такое говоришь?! Ты не чудовище, ты моя маленькая рыбка Кои. - Е Пейченг еще сильнее сжал руку девушки, стараясь придать через касание все свои накопившиеся чувства: - В последние месяцы, вся удача, что постигла меня и мою семью - это твоя заслуга. Мою, то что ты со мной, это невероятный подарок судьбы.

И это правда. Если бы не “волшебная” девушка, он бы не поладил с отцом. А учитывая, что без подсказки Мою он бы сегодня погиб, Пейченг бы никогда не избавился от угрызений совести по этому поводу. Не имея возможности что-то изменить.

Он не знал как описать свои чувства и ощущения, особенного после новости о самолете. Страх, радость, благодарность, непонимание, любовь, понимание, принятие, ну и т.д. Но как об этом рассказать?

- Я случайно…, - Мою почувствовала, что не готова рассказать всю свою историю. Вряд ли Пейченг примет на веру ее переселение в это тело и в этот мир. Может быть потом…

- Для меня не имеет значения как, почему и зачем. Главное, что ты спасла моего отца и помогала мне. Я тебе очень благодарен. - он обогнул стол, дабы обнять девушку за плечи: - Малышка Мою, кто-нибудь еще знает о твоих способностях?

- Нет. - покачала она головой: - Я конечно помогала другим, но инкогнито. И кроме тебя меня никто не узнал.

Е Пейченг кивнул головой удовлетворенно. Провел рукой по роскошным девичьим волосам, наслаждаясь прикосновением и подумав, выдал:

- Значит я должен тебя защитить. Чтобы никто не смел посягнуть на мое сокровище.

В этот момент Мою наконец поняла его отношения к себя. И поверила. Почти.

- Ты меня не боишься?

- А чего мне бояться? - Пейченг поцеловал улыбающуюся девушку в щечку: - Ты такая красивая, умная и добрая. Просто ангел. Я слишком тебя люблю чтобы бояться.

Мою впервые признавались в любви, отчего девушка вмиг зарделась как маковый цветочек.

- Ты уверен? - спросила она дрогнувшим голосом.

- Да! - твердо сказал Пейченг. А подумав немного и придя к решению, добавил: - И дабы доказать что я не боюсь тебя, моя маленькая рыбка Кои, а сильно люблю, я решил сегодня остаться здесь. С тобой.

http://tl.rulate.ru/book/22077/808291

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
О что-то намечается. Опять бессонные ночи..😏
Развернуть
#
Пейченг такой хитрюга, ахах :з
Развернуть
#
Хороший повод нашел, хитрец!
Развернуть
#
🐺🐺🐺💕💕💕💕💋
Развернуть
#
💋💋💋😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хахп, голубикиии 😌☺️💞
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь