Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 186. Голосование.

Син Ичень посылал розу за розой, жертвуя деньги телепередаче. Однако настроение его от этого не улучшилось. Скорее наоборот.

А в отдаленной деревеньке все было готово к процессу голосования.

Хуан Чу подмигнул старосте, напоминая за какую группу ему надо голосовать. Поправил одежду и стал рядышком с Цяо Мою. Всем своим видом показывая кому он отдает свое предпочтение и благословение.

Девушка была приятно удивлена его альтруизмом. Улыбнулась и тихонько прошептала:

- Спасибо!

Е Пейченг стоял по другую сторону от Цяо Мою и пристально следил за камерой. И как только она отодвинулась, он протянул руку, легонько сжав ладошку девушки. А затем провел чуть выше по руке, вызывая мурашки на белоснежной коже.

Цяо Мою почувствовала прикосновение и не смогла удержать улыбку.

За последние два дня Пейченг изменился. Вел себя как счастливый щенок, постоянно норовя лизнуть в нос свою хозяйку.

Когда они шли позади группы, старался хотя бы на секунду подержать ее ладошку. Или тихонечко приобнять.

А когда оператор куда-нибудь отходил и вокруг не было любопытных глаз, он подходил к девушке близко, близко и нежно целовал. Еще ни разу не упустил момента. А потом резко возвращался к своей обычной серьезной морде лица. Как будто ничего не случилось.

Такие маленькие знаки внимания заставляли Мою краснеть и поражаться насколько же интересно повернулась ее судьба.

До переселения, девушке было всего восемнадцать лет. Она только что сдала выпускные экзамены и ни о каких отношениях даже не помышляла. Кто бы мог подумать, что меньше чем через пару месяцев, в совершенно другом мире, Мою будет встречаться с двадцатисемилетним взрослым мужчиной. Да и как вообще можно строить отношения с таким “старцем”? У них же дикий разрыв поколений!

Однако на деле все оказалось иначе. И человек которого она периодически называла “дяденькой”, правда не вслух, часто вел себя как школьник, встретивший первую любовь. Периодически дразнил, баловал, целовал. Только что за косички не дергал, а так, один в один.

Глупо конечно, но Мою такой Пейченг нравился больше. Девушка ощутила как приятная волна расходится по ее телу, лишь от маленького прикосновения хитрого парня.

Ее мысли прервал ведущий, который провозгласил:

- Голосование за лучшую команду объявляю открытым!

Селяне как раз прибыли под предводительством старосты. Народ приоделся и вообще выглядел довольно взволнованным. И не удивительно. Ведь они попадут в трансляцию передачи в интернете. А вскоре она выйдет и на ТВ!

Выстроились рядком с серьезными лицами. Сразу становилось понятно, что люди пришли заняться важным делом, а не шутки шутить.

Соревнующиеся разбились на свои группки. Рядом поставили по урне, куда каждый житель бросит бумажку и таким образом поучаствует в голосовании.

Ранее продюсер уже передал старосте пожертвования, собранные в прошлой серии. Для медиа мира это были сущие крохи, но вот для почти нищей деревни хорошее подспорье.

Большая часть семей состояла из трех человек, больше детей прокормить сложно. И учитывая, что их расход в месяц не превышал пару сотен юаней, получить сразу тысячу, как выиграть джекпот. Можно воплотить свои маленькие мечты. Такие как построить сарай, наладить крышу или купить ребенку курточку потеплее.

К тому же, староста надеялся, что после трансляции люди узнают об их деревеньке и о товарах которые они предлагают. А значит торговля наладиться и наконец появится нормальная прибыль.

На этот раз Мою не стала прибегать к своим волшебным умениям. Урну не трогала. Каково же было ее удивление, когда жители один за одним бросали свои бюллетени именно в ее ящичек.

Она вдруг вспомнила слова, что сказал Хуан Чу старосте. Да и не только ему. Он помог многим, объяснил как лучше жить и как правильно “настроить” хозяйство. Каждый раз не забывая просить голосовать именно за третью группу.

Хм, этот человек действительно необычен. Он как будто видел судьбы людей и линии энергии, которыми управлялась природа. Может он даже знает, что Мою отличается от других людей. Но пока молчит, почему-то.

Когда последний житель проголосовал за Мою, продюсер искренне удивился:

- Хм, а вы знаете, что можно голосовать не только за третью группу?

Просто по его ощущениям, некоторые люди выбрали группу Мою исключительно из стадного инстинкта. Не желая идти против воли большинства. Хотя их вряд-ли кто-то бы осудил.

Победитель и так был понятен, но еще не проголосовал староста. Он взглянул на Хуан Чу. легонько кивнул и бросил оставшиеся десять голосов в урну третьей группы.

Безоговорочная победа!

http://tl.rulate.ru/book/22077/801975

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аааа спасибо за главу! У меня уже такое ощущение, что ломка по этой истории :)
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь