Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 187. Семейный храм.

Ведущий подошел с микрофоном к одной из жительниц деревни.

- Скажите, почему вы проголосовали за третью группу?

Женщина очень нервничала когда объектив камеры навелся на нее, но все же ответила:

- Потому что наш бак с водой был наполнен девушкой из этой группы! Она помогала нам носить воду вчера и сегодня утром. Она не просила помощи, не просила признания, просто брала ведро и тащила. Люди в нашей деревне ценят реальные дела. Не песни и танцы, а помощь в быту. Именно поэтому я проголосовала за эту стойкую девушку, готовую работать!

Как только она произнесла речь, остальные жители закивали согласно.

- Так вот кто это сделал! А я проснулась утром, смотрю, бак полон. Спасибо, что сказали. Какая скромная девушка, даже не упомянула о своей помощи!

На страничке трансляции фанаты Мою лихорадочно оставляли комментарии. Стараясь первыми выразить свою любовь:

- Мою такая добрая. Теперь я обожаю ее еще больше! Хотя думал, что это невозможно…

- Наша Мою занимается настоящей благотворительностью! Причем молча, не ища признания!

- Мисс Мою, вы идеальны!

- Мою, пожалуйста, выходи за меня замуж! Я люблю тебя больше всего в жизни! Даже больше себя!

- Выходи за меня!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Соорудили временный постамент, где и награждали победителей. Продюсер подарил Цяо Мою и Цинь Цянь памятную статуэтку. А позже сделали групповое фото победивших, команды шоу и всей деревни.

После фото к Цяо Мою подошел Хуан Чу. Обвел взглядом присутствующих, протянул телефон Е Пейченгу и попросил:

- Пейченг, будь добр, сделай несколько фотографий меня и Цяо Мою.

Актер, естественно, узнал колоритного старца с первого взгляда. Еще в аэропорту. Удивился, но выдавать себя не стал, а позвонил отцу. Надеясь на объяснения.

Однако тот ничего путного не сказал, лишь велел Пейченгу притвориться, что он не знает мастера Хуан Чу.

Пейченг стал поодаль, сделал несколько фотографий и заметил одну странность. Этот мужчина, которого отец Е нанимал за большие деньги, ведет себя сейчас как самый распоследний фанат. А уж у актера, с его то популярностью, на таких был нюх.

Вроде ничего особенного, но Пейченгу не понравилось. Видимо придется следить за девушкой и оберегать от посягательств. Мою и раньше казалась ему очень привлекательной, что должны были отметить и другие, а сейчас он получил этому подтверждение. Даже старик и тот не устоял!

Хуан Чу было плевать на мысли Пейченга. О чем он там думает и подозревает. Он предполагал, что отец Е захочет его прибить за такое поведение, но это все не важно. Моменты наедине с Цяо Мою того стоили!

После фотографий Хуан Чу обернулся к девушке, пожал ей руку и тихонечко, наклонившись пониже чтобы никто не услышал, прошептал:

- Мастер Цин Инь, я хотел бы присоединиться к храму Духовной пустоты.

Девушка улыбнулась, поздравляя себя с правильными выводами. Недаром ей этот старец показался непростым. Однако она предполагала, что он может узнать о ее способностях к удаче, но не вычислит то, что она и есть Цин Инь!

Отрицать очевидное смысла не было. Мою подумала мгновение и ответила:

- Господин Хуан, поймите, храм Духовной пустоты - исключительно семейное дело. Я не принимаю посторонних! К тому же у меня есть несколько учеников. Вот старший ученик. - Мою указала на Пейченга: - А есть еще младший.

Хуан Чу был потрясен. Такого поворота он не ожидал

Тут и Е Пейченг подошел, услышал о чем разговор и вставил свои пять копеек:

- Господин Хуан, она права. Наш храм - семейный бизнес. И даже если мы захотим принять новых учеников, это могут быть только наши дети!

Хуан Чу застыл, не зная что ответить. А в голове у старца крутился вопрос. С чего отец Е решил, что Пейченг не сможет найти себе жену? Судя по всему он прекрасно справляется. Так зачем глава семьи приглашал его? Просто так, ради шутки!

http://tl.rulate.ru/book/22077/802801

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь