Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 185. Тайны семьи Цяо.

- Да знаю я его, знаю, - ответствовала Мою с улыбкой, - причем довольно близко.

- Ух ты! - зашелестела толпа: - А как с ним можно связаться? Попросить его благословения бы.

- Ну, это довольно сложно, - развела руками девушка, - мастер любит путешествовать и никогда не сидит на одном месте. Обычно он сам выходит на связь…

Пока она дурила людям головы, Лу Беже кое-что вспомнил:

- У меня же есть номер телефона мастера Цин Инь!

Достал телефон, стал рыться в контактах, а Мою в это время чуть в обморок не грохнулась. Наша героиня завела специальный номер, так сказать, для добрых дел. И собираясь на шоу, вставила его во второй слот своего мобильного. Так-то у нее был отдельный телефон под эти нужды.

Лу Беже отыскал нужный контакт, позвонил, отчего экран смартфона в руках Мою засветился. Благо она отреагировала быстро, переключив его в беззвучный режим. И от греха подальше спрятала в карман.

В результате ответа не последовало, что сильно опечалило понадеявшихся на чудо людей.

Тут пришел ведущий, напомнив, что пора, собственно, заняться съемками. Оператор настраивал камеру, все готовились к последнему эпизоду этой серии.

Цяо Мою вздохнула с облегчением. Нельзя поступать настолько глупо. А чтобы случилось, если бы ее засекли? Страшно представить!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На далекой вилле Син Ичень получил телефонный звонок.

- Президент Син, я кое-что нашел! - на проводе был специальный помощник, занятый расследованием: - В том пожаре погибла женщина. Говорили, что она помощница или из обслуги, но точно неизвестно. Семья Цяо скрыла всю информацию. Да и странно, что в доме она была одна.

- Понял. - Син Ичень жадно ловил каждое слово: - Что нибудь еще узнал?

- По слухам, миссис Цяо в то время часто ссорилась с мистером Цяо и нередко уходила к матери. По слухам у главы семьи были отношения на стороне. Я подозреваю, что женщина погибшая при пожаре и была его любовницей!

Син Ичень конечно удивился, но признал, что логика в этом доводе присутствовала.

Становилось понятно, почему семья Цяо так старательно скрывала все данные о пожаре. Они даже запретили дочери поминать спасение Иченя из огня. Все для того чтобы скрыть компрометирующую связь мистера Цяо и той женщины.

Догадка была многообещающей и если она подтвердиться, семье Цяо будет трудно отмыться от позора.

- Продолжай изучать это направление. Узнай, точно ли она была любовницей мистера Цяо. - приказал Син Ичень: - Также, распространи слух, что семья Син собирается начать сотрудничество с семьей Фанг. Посмотрим, как поведет себя глава семьи Цяо и что нам предложит. Конец связи.

Повесив трубку, Ичень нетерпеливо постучал по столу пальцами. Вроде бы проблема решалась, но на душе спокойствия не было.

На большом экране появилась трансляция сериала “Я не просто актер”. Цяо Мою, с неизменной улыбкой, помогала селянам работать в поле. Солнечный свет падал на ее прекрасное личико, создавая ощущение, что девушка светиться изнутри добротой и нежностью.

Под видео было окошко комментариев, где время от времени появлялись сообщения о донатах.

У Син Иченя появилась странная, даже по его ощущению, идея. Закинув деньги на счет, он купил виртуальные розы. Тут же на экране появилась надпись:

- Пользователь “МоюСветМоегоСердца” задонатил 9999 роз! Он лидер и любимец нашей программы!

Отец Е Пейченга, который наблюдал за трансляцией, недовольно нахмурился. По привычке хотел ответить наглецу, но оказалось, что мужчина не может зайти в свой аккаунт.

Видимо Хуан Чу, которому он предоставил доступ, прямо сейчас в сети. Расстроенный, он дал себе зарок больше не делиться со всякими хитрыми стариками своими данными и деньгами. А как только тот вернется, забрать свой счет и изменить имя. Примерно на такое:

“Маленькая Мою с Е Пейченгом!”

http://tl.rulate.ru/book/22077/800046

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ох уж эти фанаты Мою(и я в их числе) :D

Спасибо! 💓
Развернуть
#
Отец Е наверное самый классный персонаж-двигатель сюжет между Мою и Пейченгом!😂😂
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь