Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 176. Первый день в деревне.

Вторая серия телешоу “Я не просто актер”, будет снята в горной деревушке на юго-востоке от столицы. Добраться туда было непросто, так как автобусы не ходили в такую даль. Деревня была бедная и не особо кому интересная. А на тв решили это исправить.

После того, как съемочная команда вышла из самолета, их посадили во внедорожники высокой проходимости. Ехали два часа, по началу в низине, а потом по горной дороге не самого лучшего качества.

Игра начнется сразу же по прибытию. И в течении двадцати четырех часов, каждая команда может использовать те средства, что заработали в прошлом выпуске. А цель оставить благоприятное впечатление на жителей деревни. Попросту говоря, помогая им. А если средств нет или они закончились, то можно использовать свои идеи для улучшения жизни крестьян.

Как и в прошлый раз, все будут разделены на группы. Однако состав гостей изменился и дабы никому не было обидно, каждый из мужчин будет помогать определенной группе в течении двух часов.

Группа Син Ваньшуан оказалась в самом худшем положении. А все потому, что прошлый выпуск завершился для них провалом. И предложить денег или что-то ценное, они просто не могли. Придется выкручиваться и предлагать какую-то реальную помощь. Откупиться не получиться.

Цяо Мою, которая была лидером прошлых соревнований, понимала - деньги это хорошо, но завоевать ими сердца вряд-ли получиться. А вот если использовать деньги, доброту, искренность и душевность, то может получиться.

Деревня, как уже упоминалось, была бедной и находилась на отшибе. Поэтому нормальных отелей тут не водилось. Был небольшой гостевой дом, но поскольку съемочная команда и режиссер заняли там все комнаты, то для звезд кино пришлось искать другие апартаменты. Благо у старосты была большой домина и ему не составило труда предоставить две свободные комнаты. Одну для женщин, другую для мужчин.

Цяо Мою и ее подруга отнеслись к жилью вполне нормально, но когда Син Ваньшуан увидела куда их поселят, сразу же переменилась в лице. Однако поскольку их снимали, девушка быстро справилась с изумлением, вновь надев маску добродушного безразличия.

Багаж с собой не брали, ведь собирались остаться на одну ночь. Так, по мелочи, один сменный комплект одежды. О душе и туалете можно было только мечтать. Все на улице, все по хардкору. Крестьяне с утра набирали воду в колодце, после оставляя на подворье на весь день и таким нехитрым способом нагревали ее. А вечером, черпачком(таким близким нашим сердцам))) мылись в корытах. Вот такая технология.

В полдень группу накормили легким ланчем и отправили в путь дорожку. Сеять добро и справедливость.

С тринадцати по пятнадцать часов, к группе Цяо Мою был прикреплен Хуан Чу. Поскольку он был умудренным сединами старцем, наша героиня почтительно спросила:

- Господин Хуан, у вас есть какие-нибудь идеи?

Мастер фэн-шуй наслаждался тесным общением с чистым, светлым источником энергии. Несмотря на усталость после нескольких перелетов, мужчина почувствовал себя отдохнувшим. Можно даже сказать обновленным.

- Есть, - ответил он.

Мою заинтригованно ждала продолжения, но его не последовало. Господин Хуан притворился таинственным, с его внешностью это было несложно, продолжая идти вперед, к одному ему ведомой цели. А девушкам ничего не оставалось как следовать за ним.

Пришли к дому деревенского старосты. Постучали. Открыл маленький внук, лет шести отроду. Паренька звали Чжу Чжу, был он мальцом стеснительным, в школу еще не ходил и к скоплениям людей не привык. Поэтому как только увидел толпу людей из шести человек, попытался спрятаться. Хотя бы за косяк.

Но с тех пор как наша героиня стала матерью, она научилась обращаться с детьми. Теперь она знала, что для более легкого доступа к их сердечку, нужно носить в кармане конфетки. Пару штук, этого вполне достаточно.

- Привет, малыш. - Мою протянула Чжу Чжу сладости: - угощайся, очень вкусные конфетки.

Против чар нашей героини трудно было устоять даже такому молодому мужчинке. Хорошенькая, улыбчивая, голос бархатный, просто обворожительная девушка. Чжу Чжу колебался лишь мгновение, а после быстренько взял у нее конфету.

Таким образом наладив контакт, Мою задала интересующий их вопрос:

- Малыш, а где твой дедушка?

- Дедушка работает в поле, - махнул ребенок рукой в сторону одного из горных пиков.

Хуан Чу посмотрел в ту сторону, так же как и его спутники. Вот только девушки смотрели на сельскохозяйственные угодья, а мастер фэн-шуй интересовала скорее духовная составляющая горы. Хоть никто этого и не понимал.

Цяо Мою и сама хотела найти деревенского старосту. Она решила пожертвовать в казну поселка десять тысяч долларов, заработанные ей в прошлой серии. Хоть девушка считала деньги не самым важным в жизни, но этой деревушке вливание даже такого небольшого капитала определенно пойдет на пользу.

Отправившись в сторону полей указанных мальцом, они вскоре оказались в зарослях кукурузы. Благо староста увидел их раньше. так что не пришлось его искать.

- Приветствую вас. В нашей деревне немного развлечений. Однако сегодня вас будут ждать вкусные кукурузные булочки. Это я гарантирую!

- Здравствуйте, староста. Позвольте нам помочь вам, - сказала Цяо Мою. Подошла к одному из крестьян и стала помогать ему собирать кукурузу.

Увидев, что подруга занята делом, Цинь Цянь не стала отлынивать и последовала за ней.

В это время господин Хуан подошел к деревенскому старосте и сказал:

- Приветствую, могу я поговорить с вами наедине.

http://tl.rulate.ru/book/22077/786826

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мое сердечко аж дрогнуло, при упоминании о корыте и черпаке 😄
Развернуть
#
я сразу бабушкину дачу вспомнила) правда у нее железный таз, а не корыто
Развернуть
#
Слава богу не пришлось пользоваться черпаком)
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь