Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 175. Свои мотивы.

Син Ваньшуан взглянула на Цяо Мою, но та ее как будто не заметила ее. По крайней мере не поздоровалась. И хотя девушка была благодарна Мою за спасение брата, но годы напряженных отношений из памяти не вычеркнуть. Особенно последние пару месяцев…

Син Ваньшуан девушка гордая, она не станет подходить к нашей героине первой. Не станет предлагать дружбу, партнерство и забыть все обиды. Нет.. Сестра генерального директора решила помочь Цяо Мою заполучить главную женскую роль, на которую утвердили Цяо Руохуань. Таким образом и бывшую невестку сокрушит и спасительницу продвинет. Одни плюсы.

Пока все обменивались приветствиями, один из помощников привел мужчину, одетого в традиционную китайскую одежду.

Просторный зал ожидания аэропорта был заполнен спешащими людьми, но этот человек выделялся. Он как будто плыл: достойно, неспешно, не замечая суеты, что творилась вокруг. Полный релакс.

Сочетание его внешнего вида, одежды и мистической харизмы привлекло внимание героев телешоу. Заставив задуматься, кто этот необычный человек?

Пока все гадали, сотрудник, не замечая ажиотажа который он вызвал, просто представил гостя:

- Это наш почетный гость, из фанатов. Его ник [Брат Ю пожалуйста будь со мной]. А фамилия Хуан.

Вот теперь народ по настоящему удивился. Как может человек с такой благочестивой наружностью, выступать под таким прозвищем?! Кошмар! Куда мир катиться!

Однако все были хорошо воспитаны, так что после первого шока учтиво поздоровались с гостем. Несмотря на то, что поклонник был стар, странен и необычно одевался, он потратил десять тысяч долларов в прямом эфире, а значит априори не мог быть плохим. Телешоу то создавали ради денег, в первую очередь.

Поскольку это было реалити шоу, то оператор старался заснять как можно больше контента. Дабы фанаты видели не только выхолощенные кадры, но и обычную жизнь. И начал он еще до прихода Пейченга с Мою.

На данный момент поклонники обсуждали в комментариях появление их Бога с Цяо Мою. Есть ли в этом какой-то потаенный смысл или они встретились на парковке? Но теперь появился еще один интересный персонаж. И естественно это нужно было прокомментировать:

- Черт возьми, а он не слишком стар для таких передач?

- Да, дядя странный. Мою ему в дочери годиться, а то и во внучки. Так что пусть не обольщается!

- Но стоит признать, он уникальный персонаж. Почему мне хочется называть его мастер?

- Все потому, что он похож то ли на священника, то ли на астролога какого-то. Давайте называть его мастер Хуан.

- Я как то пропустила тот момент, когда фанаты стали настолько стары. Я, блин, ребенок по сравнению с ним!

- А вы заметили, что мастер Хуан смотрит только на брата Ю? Он даже не взглянул на нашего Бога Е Пейченга! Мне кажется, этот старец задумал гадость. Он хочет заменить нашего любимого, прекрасного, несравненного Пейченга в группе брата Ю и Цинь Цянь! Я раскусила его план!

- И правда, вы посмотрите, лезет куда его не просили! Какой нахал!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тем временем отец Е просматривал все эти комментарии в реальном времени. С каждой новой записью осознавая, насколько же правильно он поступил, отдав возможность участия Хуану.

При всем его желании быть рядом с сыном и будущей невесткой, это невозможно. Народ в интернете злой и отец Е совершенно не хотел бы оказаться на месте мастера фэн-шуй. Оно того не стоит.

Ведь в отличии от господина Хуана, который может делать что хочет, глава корпорации Е был известным бизнесменом. Имел множество клиентов, которым не составит труда предположить, что отец Е пришел помочь сыночку в выборе невесты. Смеяться будут.

Тем временем в аэропорту, ассистент отправилась оформлять документы на всех гостей. А они потянулись за ней, дабы пройти контроль безопасности. Оператор чуть подзадержался, дал последний крупный план всей группы и отключил трансляцию.

Последняя картинка длилась несколько секунд, но ее хватило дабы отец Е в ярости уставился на ни в чем неповинный экран. До него дошло, что Хуан пришел на шоу не ради того чтобы его Пейченг нашел жену. Он хотел сам заполучить Цяо Мою!

По началу по бокам от нашей героини шли Е Пейченг и Цинь Цянь, но мастер Хуан подошел к ним, заговорил с Мою и оттеснил Пейченга.

Так совпало, что место для проверки безопасности, единовременно, вмещает лишь двух человек. Поэтому в самом последнем кадре, что ухватил оператор, Цяо Мою и мастер Хуан стояли бок о бок, о чем то разговаривая.

http://tl.rulate.ru/book/22077/784728

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Неееееее ему кажется. Прошу, скажите что ему кажется. 😐
Развернуть
#
Да конечно, Господи, Дед фен-шуйник наверное просто благоволит мелкой Мою
Развернуть
#
Ля, что этот старик задумал... Неужели дотронуться.. ляяяя...
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь