Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 174. Сбор в аэропорту.

- В этом нет никакой необходимости, - взор Син Иченя был полон холода и равнодушия, - пусть прочувствует свой позор по полной!

Даже если удалить видео, убрать поисковые запросы из топа, заблокировать все упоминания о позоре - это не поможет. Люди никогда не забывают плохое. Поэтому при встрече с Син Иченем обязательно будут вспоминать его подругу, так подло с ним поступившую.

Гнев, ярость и чувство унижения заставили его, довольно холодного человека, искренне желать уничтожения всей лживой семьи Цяо! Нет, он не хотел их убить и закопать под цветами роз, лишь уничтожить их бизнес, заодно дав возможность людям понять кто они такие на самом деле..

Из динамика телефона донесся голос помощницы:

- Генеральный директор Син, а как насчет участия в телепередаче “Я не просто актер”?

- Категорическое нет!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В этот, довольно приятный вечер, продюсер телешоу Цзян Цзянь отдыхал перед съемками. И тут такая ошеломительная новость.

На завтра назначена запись второго эпизода шоу, но двое из шести главных героев отказались. Точнее Син Ичень отказался, обманутый своей девушкой, а Цяо Руохуань, которая и была обманщицей, приглашать нельзя. Ведь она вовлечена в порнографический скандал!

У него болела голова и путались мысли. Но хочешь не хочешь, а замену найти нужно, причем качественную, а не каких-нибудь малоизвестных личностей. Иначе Цзян Цзяню каюк. Инвесторы провала не простят.

В конце концов его помощнику, назойливо звонящему всем знаменитостям улыбнулась удача. Популярный композитор и музыкант Лу Беже захотел участвовать в телешоу. Тем самым заменив Син Иченя.

Адекватную замену Цяо Руохань найти не смогли, взяли куда менее популярную актрису Ванг Циаонан.

После того как список участников окончательно сформировался Цзян Цзянь вздохнул с облегчением. Решив не откладывать на завтра, позвонил специальному гостю Хуан Чу.

Господин Хуан изначально собирался присутствовать на семейном празднике отца Е, но его рейс отменили. И вместо лицезрения Ло Ло, он только сейчас проходил таможенный контроль, в десять то вечера.

Но после звонка продюсера Цзян его настроение улучшилось:

- Да, господин Цзян, я подтверждаю свое участие. Завтра утром встретимся в аэропорту.

Проснувшись рано утром, Цяо Мою увидела сообщение от Е Пейченга:

- Доброго утра! Малышка Мою жди меня дома, я отвезу тебя в аэропорт.

Так и случилось. Пейченг с девушкой приехали заранее, но не раньше Цзян Цзяня. Который из за замены участников, решал все организационные вопросы буквально на ходу. Увидев Е Пейченга и Цяо Мою идущих вместе по аэропорту, сердце продюсера радостно затрепетало, но он промолчал. Мало ли, почему они идут рядом.

Вскоре прибыл Лу Беже, довольно громко и с улыбкой, радуясь встрече с другом:

- Пейченг!

Они были довольно близки, поэтому актер похлопал его по плечу. Что для Пейченга было верхом дружелюбия и теплого приема.

Цяо Мою немного нервничала. Лу Беже смотрел на всех ясными, проницательными глазами и девушка боялась, что он ее узнает. По крайней мере спросит: “а не знакомы ли мы?”, что может вызвать ненужные вопросы.

Однако ее опасения оказались напрасны.

- Привет Мою, - не размениваясь на формальности, улыбнулся ей музыкант.

- Привет Беже!

Девушка вздохнула облегченно. Не раскрыли!

- Учитель Е, как приятно вас видеть! Мою, ты такая красивая сегодня! - это улыбчивая Цинь Цянь ворвалась в круг гостей телешоу.

Пока Мою, которая также искренне радовалась подруге, обменивалась с ней последними новостями, прибыла Син Ваньшуан.

На этот раз она вела себя намного тише. Скромнее. Ведь раньше с ней в команде, как она считала, была невестка, как одна и главных героинь, и брат, как приглашенный гость. А значит можно было показать свою крутость этим третьесортным актерам. Тыл прикрыт.

Но после вчерашнего вечера, Син Ичень отказался сниматься, а Цяо Руохуань, засветившуюся в таком откровенном видео, никто бы и не позвал.

Поклонники разоблаченной звезды всю ночь не знали покоя. Вся ее страничка была забросана едкими, злыми сообщениями. А немногочисленные фанаты, что остались ей верны, были унижены и выброшены на задворки стены комментариев. Вот настолько их было мало.

Но это были лишь цветочки. Любовь зрителей вернуть трудно, но вот репутацию в индустрии кино, практически невозможно. Руохуань впереди ожидали лишь разорванные контракты, да всенародное порицание. И в дальнейшем попасть в фильмы, сериалы, да хотя бы на тв будет очень сложно.

Может быть через лет пять эту историю забудут и у девушки появиться шанс вернуться. Вот только есть одна загвоздка. Индустрия развлечений всегда славилась большой текучкой кадров, то есть веяния, знаменитости и тренды постоянно меняются. И вернуться на тот же уровень с которого Руохуань выгонят, у нее точно не получиться.

http://tl.rulate.ru/book/22077/782794

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Спасибо огромное за ваш труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь