Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 173. Неопровержимые доказательства.

У нее действительно был ребенок!

Син Ичень вдруг понял, насколько сложнее стало дышать, руки вспотели, а в голове крутился лишь один вопрос:

- Мою, кто отец твоего ребенка?

Мою, и так недовольная появлением незваного гостя, по настоящему разозлилась. Разве он не понимает, что задавая такой вопрос ставит ее в неловкое положение перед Е Пейченгом. Ведь актер может предположить, что ребенок от Син Иченя, а значит у них была связь, а значит она соврала и т.д. Но ведь совершенно не так!

- Ты, - прошипела девушка, - разве я не достаточно четко все объяснила?! Почему ты снова пришел и задаешь идиотские вопросы?! У меня нет, не было и никогда не будет никаких отношений с тобой! А тем более детей!

Господин директор, ожидавший простого ответа, а не отповеди, даже сказать ничего не успел, потому что вмешался Пейченг. Смерив ледяным взглядом своего соперника, он равнодушно бросил:

- Ребенок мой.

После направился к двери, все так же с Ло Ло под ручку. Позвонил и передал малыша нянечке, как только она открыла.

Видя насколько пристально следит за ребенком Син Ичень, Мою смилостивилась. Хотя, ей больше двигало желание объясниться раз и навсегда.

- Подожди меня, - сказала она мужчине.

Затем она зашла в квартиру, дабы вернуться с папкой, хранившейся в ее комнате.

- Генеральный директор Син, - начала она официально, - помните тот день, когда я проходила прослушивание в дораме? Мы еще встретились по дороге в туалет, а я притворилась, что падаю. На самом деле, это был хитрый ход. Я взяла несколько ваших волос, для экспертизы. Ведь я действительно не знаю, чей это ребенок, так как в момент его, хм… зачатия, не видела лица мужчины. Вот и предполагала всякое. Также, я знала, что отель, в котором все произошло, часто посещаем вами. В общем, я сделала тест Днк. - закончив объяснение, наша героиня протянула мужчине папку: - Посмотри результаты сам!

Син Ичень помнил тот день, как будто он был вчера, вот только предположить такое коварство… Что ж, последние дни - дни новых открытий!

Он взял пакет с документами и не вникая в кучу написанного текста, взглянул на заключение.

“Два образца Днк совершенно различны. Вероятность отцовства 0%”

Генеральный директор перечитал вывод раза три, только после этого приняв информацию. В тот момент он почувствовал себя опустошенным, как будто надежда на лучшее окончательно покинула его.

Дата отчета совпадала по времени с тем моментом, так что сомневаться в словах Цяо Мою смысла не было.

Ребенок был не его. Да Син Ичень и сам это понял, лишь присмотревшись повнимательней.. Не нужны никакие бумажки, когда малыш совершенно на тебя не похож. Стоило признать поражение раньше, но сердце требовало счастья и не было готово без доказательств мириться с очевидным.

И все равно, узнать что он не отец, оказалось для генерального директора тяжелым ударом. Голова кружилось, в глазах помутнело как от алкогольного опьянения горестным вином.

В то же время Е Пейченг, с присущей ему чуткостью, рассмеялся и сказал:

- Генеральный директор Син, разве вам не нужно позаботиться о делах своей семьи, прежде чем приставать к чужому ребенку?

Естественно он имел в виду скандал с Цяо Руохуань, развернувшийся из-за видео выложенного в сети. Син Ичень, который и так пребывал в прострации, как будто получил сильный удар по лицу. Но хоть очнулся…

Льда и холода в его взоре было достаточно чтобы заморозить насмерть неугодного человека. Если бы это было возможно, конечно.

Но Императора Кино эта угроза совершенно не взволновала. Вместо того чтобы убежать в страхе, он добил его притворным пониманием и поддержкой:

- Что ж, генеральный директор Син, вам остается лишь принять свою судьбу. С кем не бывает.

А после, обняв Цяо Мою за плечи, зашел в квартиру. Оставив Син Иченя горевать и злиться в одиночестве.

Наблюдая, как сквозь пелену, за уходом девушки своей мечты с ее парнем, Ичень осознал, что больше не имеет права приходить к Цяо Мою. И не потому, что нужно щадить ее чувства, нет. Просто каждая встреча оборачивалась для мужчины полным фиаско и продолжать их, значит подвергать себя еще большему унижению. Что неприемлемо!

В это время, вырвав его из нелегких мыслей, зазвонил телефон. Взглянув на экран, он прочитал имя своей помощницы.

- Генеральный директор Син, вы уже решили? Вы хотите убрать имя Цяо Руохаунь из топ поиска в сети? Из трендов? И т.д.

- В этом нет никакой необходимости, - взор Син Иченя был полон холода и равнодушия, - пусть прочувствует свой позор по полной!

http://tl.rulate.ru/book/22077/781891

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Ого! Оказывается он не такой уж и тупой
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь