Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 172. Опять он.

Момент был весьма интимным. Касания тел, дыхание, стук сердца, все это взбудоражило Цяо Мою. Заставив покраснеть и смутиться.

- Ты действительно собираешься покинуть мир кино? - спросила наша героиня, пытаясь хоть как-нибудь перевести разговор в другое русло.

- Да, - Е Пейченг рукой убрал прядь непослушных волос, вызвав по телу Мою легкую дрожь, - Малышка Мою, я обещаю, что защищу тебя и Ло Ло. И обязательно свергну своего подлого брата!

Последнюю фразу он сказал тихо, наклонившись к ее ушку.

Цяо Мою уже не первый день в этом мире, да и общения, довольно близкого, хватало в последнее время, но все равно ей было сложно. Да как вообще легкое прикосновение губ к уху, может вызывать разряд тока по всему телу? Что за магия?!

Девушка не раз рассуждала, зачем она перенеслась в этот мир. Возможно по просьбе Цяо Мою из романа, дабы помочь ей разобраться с Син Иченем. Или с Ло Ло.

А что с ней будет, когда она выполнит все пожелания? Например, станет Императрицей кино? Вернется ли Мою в свой мир? А как же Ло Ло без нее? Ведь он нуждается в материнской любви.

Будет ли скучать по ней Пейченг? Или сможет забыть…

Очень много вопросов, из-за которых Цяо Мою впадала в печаль и грусть. Раньше она с нетерпением ждала возможности вернуться домой, но теперь засомневалась. Эх, все сложно.

Однако, ничего поделать девушка не могла, так что оставалось лишь покориться воле судьбы. Да прожить жизнь, в любом из миров, честно, красиво и в свое удовольствие.

- Не будь таким..., - тихо сказала она парню, серьезно взглянув в его бездонные глаза: - Я не уверена, что смогу ответить тебе тем же…

- Хорошо, я понимаю, мне будет достаточно, если ты просто останешься со мной, - без раздумий ответил Пейченг, наклонился и поцеловал Мою в губы.

Это не был их первый поцелуй, но из-за признаний, красивого места и взволнованности, для девушки, учитывая ощущения, он показался первым. Может, до сих пор не привыкла?

На этот раз мужчина был намного нежнее. Он целовал бережно, как будто боялся сломать, ранить. Но кроме удовольствия, а оно было, Мою чувствовала нарастающую панику.

Е Пейченг наконец-то отпустил девушку, сполна насладившись ее устами. Усмехнулся и будто дразня поцеловал еще раз, легонько куснув за губу.

- Малышка Мою, ты не воспринимаешь наши отношения как серьезные. Но это ничего, мнения меняются.

Так и стояли они на балконе, обнимаясь и думая каждый о своем. Пока не услышали счастливый смех Ло Ло из соседней комнаты. Малец явно был счастлив. Скакал по апартаментам, смеялся и производил столько шума, как будто там находился целый детский сад.

Е Пейченг чуть помрачнел, погладил Мою по волосам и сказал:

- Мою, если ты вдруг узнаешь, что я от тебе кое-что скрываю, пожалуйста, не сердись. Я надеюсь ты поймешь, я делаю это ради нас.

Цяо Мою непонимающе уставилась на своего парня. А тот вместо объяснений опять поцеловал.

Пейченг же имел ввиду то, что Ло Ло его сын. Правда открылась, благодаря отцу Е, но от Мою он ее скрыл. Дабы не мешать развитию именно их отношений.

Это первая причина. А вторая: он полагал, что напиток выпитый им в ту ночь был отравлен. Не смертельно, наверное, но точно какой-то наркотик. И теперь, когда он хочет войти в корпорацию Е, нужно довести расследование до конца, выяснив, кто и зачем это сделал.

Раннее Пейченг узнал, что напиток предназначался не ему. По крайней мере так говорил работники отеля. Но актер им не верил. Похоже за всем этим непотребством кроется какая-то некрасивая правда. И пока он ее не выяснит, Цяо Мою и Ло Ло нельзя представлять широкой общественности.

Малыш же, судя по его счастливой мордочке, вечер провел просто волшебно. О даже изъявил желание вновь посетить усадьбу “дяди”. О чем и сообщил по дороге домой.

Цяо Мою и Е Пейченг были заняты на съемках, почти каждая минута расписана, но пришел на помощь отец Е. Он предложил послать своего помощника, дабы тот забрал малыша и отвез на виллу.

Е Пейченг довез свою любимую до дома, заехал на парковку и планировал распрощаться возле лифта, но заметил подозрительно знакомую машину. Машину Син Иченя!

Опять этот настырный человек лезет к его Цяо Мою. А ведь в прошлый раз ему дали от ворот поворот, но нет, опять приперся! Актер нахмурился недовольно. Понял, что девушка не замечает машину директора Син, взял ее за руку, предложил:

- Я провожу вас до квартиры.

Цяо Мою кивнула. Он не в первый раз так делал, так что она отнеслась к его предложению спокойно, с пониманием и улыбкой.

Поднявшись на свой этаж и только выйдя из лифта, они наткнулись на Син Иченя, караулившего девушку у ее двери.

Он был одет в роскошный костюм, явно для званого вечера, поза спокойная, ничего не выдавало в нем переживания. Ровно до того момента, как он увидел Е Пейченга держащего Ло Ло за ручку.

http://tl.rulate.ru/book/22077/779349

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне в какой-то момент показалось что я читаю сказку о похождениях колобка....
Спасибо..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь