Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 171. Волшебный день отца Е.

Хотя отец Е давно мечтал услышать эти заветные слова, он давно перестал в это верить. Лишь мечтал и то изредка. По сути, он поставил крест на бизнес жилке младшего сына.

Хотя Пейцин был старшим ребенком, у Пейченга было преимущество, ведь отец Е по настоящему любил его мать. Которая ушла из жизни так рано, оставив малыша на попечение папы.

Глава семейства видел в младшем сыне умения и возможности дабы тот занял пост в компании, но Пейченг сопротивлялся всеми силами. В результате их отношения накалились до предела. И если бы не Цяо Мою, вряд-ли бы они смогли спокойно сидеть за один столом.

Именно поэтому сегодняшний день показался отцу Е волшебным. Неужели сын хочет унаследовать компанию и управлять ею?

- Пейченг, ты уверен?

- Уга, - кивнул актер.

- Прекрасно! - отца Е переполняли эмоции: - Не будем тянуть, завтра я отведу тебя в главный офис, дабы ты ознакомился с делами.

- Отец, я пока не могу прийти в офис, - покачал головой мужчина, - сейчас там много верных людей моего брата, а я не хочу чтобы у нас возникали проблемы и конфликты. Может ты просто дашь мне информацию по компании, а я ознакомлюсь с ней дома?

- Ну, ладно...

Пейченг тщательно обдумал как ему правильно поступить. Он понимал, что Цяо Мою и Ло Ло сделали его уязвимым, а потому придется действовать осторожно, особенно когда твой соперник Е Пейцин.

В прошлом, пока актер делами компании не интересовался, а потому их отношения с братом заканчивались на взаимных подколках, без членовредительства, так сказать. Но теперь когда у него есть жена и сын, точнее будущая жена, он стал осторожнее. При этом быть сильным, чтобы их содержать.

Цяо Мою, которая только что вернулась за стол, была, мягко говоря, шокирована. Она не думала, что Е Пейченг говорил тогда всерьез. Да и по первоначальному сценарию он не покидал индустрию развлечений до конца романа. Неужели он так поступит из-за ее нежелания встречаться с парнем кино знаменитостью? Или это просто совпадение?

После того как они закончили кушать, Мою встала, намереваясь убрать со стола. Но Пейченг остановил ее, объяснив, что вскоре придут слуги и все уберут.

Затем актер подошел к ребенку, поднял его на руки, высоко, высоко и провозгласил:

- А сейчас, Ло Ло, мы пойдем кататься на горках.

- Дядя, неужели горки в доме? - спросил любопытный малыш, недоверчиво сверкая глазками.

- Сейчас сам все увидишь.

С этими словами, он отнес ребенка в детскую комнату. Два дня назад, Пейченг нашел подрядчика, который привел комнату в надлежащий вид. Сделав ее безопасной и очень интересной для ребенка.

Когда Ло Ло увидел это величие, он потерял дар речи. В большом помещении были горки, качели, куча игрушек и небольшой лабиринт построенный из труб. Малыш быстренько соскочил с рук Пейченг, рванув исследовать новые горизонты.

- У дяди просто волшебный дом! Это же целый детский парк! - воскликнул он.

Оставив отца играться с новоприобретенным внуком, Пейченг предложил Мою экскурсию по остальным комнатам.

- Мою, это моя спальня, а вот две гостевые, а тут большой балкон.

Мужчина взял распылитель, желая заодно полить цветочки на балконе. Девушка последовала за ним.

Район, куда не кинь взор, был застроен богатыми виллами, без единой высотки. Вокруг было буйство красок от цветов и деревьев, да и архитектура добавляла немалого колорита. Чистая красота! Мою залюбовалась, теперь понимая, почему земля здесь стоит таких баснословных денег.

Обернувшись, наша героиня заметила, что над ними есть еще один этаж.

- А что наверху? - поинтересовалась она у поливающего цветы Пейченга.

- А, там спортивный зал. Когда Ло Ло подрастет, я буду его личным тренером.

“Когда Ло Ло подрастет? - екнуло у Мою сердечко: - Это что же он имеет ввиду?”

Хоть девушка и промолчала, Пейченг как будто понял ее мысли. Поэтому отложив распылитель, подошел и обнял за талию.

- Малышка Мою, тебе здесь нравиться?

- О, твой дом очень большой и красивый, - не стала лукавить наша героиня.

- Пусть он станет нашим домом, - мужчина смотрел на свою возлюбленную с нежностью присущей лишь настоящим чувствам.

http://tl.rulate.ru/book/22077/777881

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Кажется он спешит 🌝
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое ❤❤
Развернуть
#
Охоххохохо, мне он так нравится)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь