Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 170. Отец, я все обдумал.

Сердечко Син Иченя билось как сумасшедшее. И никакое унижение от видео, просмотренное им ранее, не могло затмить желание узнать правду.

Син Ваньшуан не считала это сильно важным вопросом, но заметив как брат разволновался, ответила серьезно и четко:

- Я, совершенно случайно увидела машину Е Пейченга. Он подъехал к дому, видимо Цяо Мою, и направлялся к гаражу, но внезапно остановился. Как раз в этот момент из-за угла показалась Цяо Мою с ребенком. В руках у нее были пакеты, наверное из ближайшего супермаркета. Парочка села в машину к Пейченгу и они уехали.

Задумавшись, сестра припомнила еще несколько деталей:

- Мальчик еще совсем маленький. Годика три. Он стоял спиной ко мне, поэтому разглядеть его не удалось. Я одного не пойму, почему я никогда не слышала о ребенке Цяо Мою? Откуда он вообще взялся?

Син Ичень не особо вслушивался в слова Ваньшуан, он погрузился в воспоминания.

Три года назад, Цяо Мою пропала из его жизни, как раз на полгода, примерно. До этого она не позволяла себе таких перерывов, постоянно докучая бедному генеральному директору. В то время он не придал этому значения, лишь порадовался, да вздохнул свободней.

Прошло время и Цяо Мою вернулась. Чуть чуть располневшая. Ичень бы и не заметил, если бы девушка не одела платье с V образным вырезом на груди. Так взбудоражившей мужчину своим размером и сладким видом. Не желая испытывать свою силу воли, Син Ичень постарался Мою быстренько выгнать.

Тогда она и сказала ему:

- Брат Ичень, если я рожу тебе ребенка, ты женишься на мне?

- Что за очередные бредни! Ты не можешь родить мне ребенка! Но даже если б случилось чудо, то нет, не женюсь! - презрительно ухмыльнулся он.

Озорная искорка в ее глазах перегорела, улыбка стала тусклой, а руки опустились. Девушка развернулась и не попрощавшись покинула кабинет. Впервые не устроив скандала.

Ситуация сложилась крайне дурацкая, ибо Син Ичень не помнил их близость. Да не было ее. Наверное…

Единственное, что его напрягала это совместная ночь на складе. Где хитрая Мою их заперла. Да, он тогда заснул, но не могла же она воспользоваться им в момент беспомощности? Или могла?

Да ну, что за глупость! Неужели он бы не заметил как занимается сексом. Бред!

Однако, все это домыслы, а единственная возможность узнать правду, это спросить виновницу торжества напрямую.

Последние несколько дней несли только грусть и душевную боль, но эта новость немного согрела господина директора, подарив надежду на светлое будущее.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вилла Е Пейченга горела праздничными огнями.

Дабы не смущать Ло Ло и Цяо Мою незнакомыми людьми, отец Е отослал повара и помощников как только они подали еду. В просторной столовой остались только они, самые близкие родственники. Хоть и не все об этом знали.

- Ло Ло, чего бы ты хотел попробовать? Выбирай? - отец Е, точно знавший, что малыш его внук, относился к нему со всей любовью, нежностью и заботой, на которую был способен.

Мальчика долго уговаривать не пришлось, он уже давно точил зубки на фрикадельки из каракатиц.

- Дедушка, Ло Ло вот это хочет!

Отец Е и так был вполне счастлив, но после того, как малыш назвал его “дедушка”, расцвел окончательно. Быстренько положил Ло Ло вкусняшку, он предупредил:

- Осторожно Ло Ло, ешь медленно, иначе можно обжечься!

Зазвонил телефон Цяо Мою. Девушка извинилась, подошла к кофейному столику, где его оставила и хмуро взглянула на экран. Звонил Син Ичень. Опять! И наша героиня тихохонько ругнувшись сбросила вызов.

Вернулась она как раз вовремя. Слово держал Пейченг.

- Отец, я хотел бы ознакомиться с делами компании.

Глава семейства, с елейной улыбкой кормивший ребенка нарезной говядиной, застыл. Не доверяя собственным ушам, решил переспросить:

- Что ты сказал?

- Отец, я все обдумал. - решительно заявил мужчина: - В свое время я получал удовольствие от работы в индустрии развлечений, но сейчас я устал. Вся эта публичность и медийность не подходит для меня. Поэтому когда мы закончим фильм, куда ты вложил много денег, я уйду из кино.

http://tl.rulate.ru/book/22077/776616

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ой я же сказала, он не твой ребёнок, Фе, гадкий такой, отойди от пейринга🥴
Развернуть
#
Спасибо большое за Ваш труд!
Развернуть
#
То есть тогда она пропала на пол года и тебя это не смутило, а сейчас она пропала всего на месяц и тебе уже что-то не нравится? Ну ты и балбес
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Аоаоаооа, Пейченг просто милашка 🥰
Развернуть
#
Я рада, что он уходит из кино. Ненормальные фанаты не дали бы им жизни, судя по комментариям, они бы предпочли, чтобы он помер в одиночестве и в депрессии, чем нашел свою судьбу и был счастлив.
Развернуть
#
Печенька- кремень мужик. 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь