Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 169. Какой ребенок?

- Первая десятка запросов и постов в Weibo была полностью посвящена Цяо Руохуань и Син Иченю. Естественно в негативном плане.

А в это время, ничего не подозревающий Син Ичень был на праздничном пиру. Из-за того, что он потерял шансы быть с Цяо Мою, мужчина пару дней был в жесткой печали. Но последняя победа, немножечко вытащила его из кокона самобичевания.

Пока он произносил тост, из ванной выбежала девушка с телефоном наперевес. Простая служащая в его большой компании. Ничего примечательного. Однако перекошенное лицо и дикий взгляд вызвали удивление директора.

- Господин Син, господин Син, мне нужно вам показать кое-что!

Девушка любила листать ленту новостей, именно поэтому она первая заметила ужасные заголовки. Говорить о находке при всех она не стала, а подождала пока они с начальником зайдут в более укромное место.

- Посмотрите на эту новость! Может есть возможность заблокировать или удалить ее?

Син Ичень взял трубку, взглянул на заголовок и сразу же нахмурился.

Видео такого рода быстро удаляли из сети. Но благодаря вмешательству влиятельного Е Пейцина его добавили заново, опять выставив на всеобщее обозрение. И оплевывание.

Если бы видеозапись удалили, то Син Иченю было бы проще, а так, он смог увидеть весь процесс. Цяо Руохаунь явно не была в шоке от того, что она возлежала под мускулистым телом неизвестного мужчины. Ее глаза были затуманены, щеки пылали. В общем никакого сопротивления, а полное погружение в действие!

Вначале девушку было еле слышно, но по мере увеличения темпа и возбуждения, стоны становились все громче и громче. Жестким набатом ударяя по ушам и самолюбию Син Иченя.

Мужчина явно был не обычным гражданином. Все дело в часах. Господин директор знал эту фирму. Она выпускала только элитный продукт, с ценой начинающейся от ста тысяч долларов.

Обстановка на видео также не напоминала дешевый отель. А скорее номер в элитном закрытом клубе.

Мужчина держал камеру сам. И в моменты энергичных телодвижений картинка дергалась. Благодаря чему можно было разглядеть настенные часы с датой и временем.

Чуть больше месяца назад!

Син Ичень, в то время еще любил Цяо Руохуань, наверное, сейчас он не мог быть в этом уверен. Но точно помогал, поддерживал, ночи с ней проводил. А она наставила ему рога!

Сотрудница увидела посеревшее лицо своего босса. Напряженные скулы, сжатые кулаки с побелевшими от напряжения кожи костяшками. Слышен был лишь голос Цяо Руохуань в полной тишине зала.

Он посмотрел запись полностью, выдохнул, прежде чем вернуть телефон. Девушка боялась,что он швырнет трубку об стену.

- Мне нужно кое с чем разобраться, а ты иди в зал! - его тон был абсолютно спокойным. Но пугающим до чертиков.

Девушка кивнула и поспешила ретироваться.

Как только Син Ичень вышел из отеля, зазвонил его сотовый телефон. Мужчина был в полном раздрае, так что даже сфокусировался на звонящем не сразу. На экране высветилось имя - Син Ваньшуан.

- Брат, ты заходил в Weibo? - в трубке послышался встревоженный женский голос.

- Да. - тон директора Сина был холоден как жидкий азот: - О, я отомщу! Цяо Руохаунь пожалеет…

- Брат, я тебя полностью поддерживаю! - Ваньшуан была зла не меньше: - После того как эта женщина притворилась твоей спасительницей, я ожидала худшего, но не такого. Изменять тебе, отвратительно! Я уже придумала как ей отомстить.

Син Ваньшуан как раз выходила из машины, когда заметила знакомое лицо неподалеку.

- О, это же Цяо Мою. У меня появилась идея еще лучше. Давай заменим актрису для главной роли. Вместо Руохуань поставим Мою! Представляю какое выражение лица будет у этой дряни!

В это время девушка вышла из дома, взяла на руки ребенка и уселась в машину. В машину Е Пейченга!

- Брат, я только что видела Цяо Мою. - пробормотала она ничего не понимая: - Она села в машину Е Пейченга. Я думала она тебе нравится. Или это не так? И почему с ними ребенок, годиков эдак двух-трех?

Син Ичень замер на полушаге и потеряв контроль над своим голосом, чуть пискляво спросил:

- Какой ребенок?

Слушать то, что лепечет Цяо Мою никогда не входило в его планы, но, кажется, она что-то говорила про ребенка...

http://tl.rulate.ru/book/22077/773240

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ха, не переживай, не твой))
Благодарю за перевод)
Развернуть
#
Ааа)) я долго ждала эти моменты)) спасибо за перевод!
Развернуть
#
Буду смеяться, если он подумает, что это его ребёнок, пехехехехе.
Глупый Син Ичен, поздно познал, что потерял
Развернуть
#
Велком ту зе куколд клаб,бадди
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Лол, она до такой степени стала белым шумом что он даже не воспринял ее в серьез. Слава богу это не от него!
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо большое за Ваш нелёгкий труд
Развернуть
#
А ведь Мою много раз пыталась доказать Иченю, что Руохань встречается с другими мужчинами. Ну, а теперь пускай рогатым походит.. 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь