Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 168. Месть.

Званый обед у отца Е был назначен на пятницу.

Вначале глава семьи хотел устроить его в ресторане, но потом вспомнил, что Цяо Мою и Ло Ло ни разу не были на вилле его сына. Непорядок.

С самого утра отец Е был на взводе. Вроде бы и повара наняли, и несколько человек обслуги ему в помощь, но все равно хотелось все проконтролировать. Поэтому быстренько позавтракав, мужчина направился на виллу.

Он был счастлив, а вот Е Пейцин недоволен. Ему не нравилась Мою, не нравилась семья Цяо, не нравился брат. В общем, ему практически никто не нравился.

Группа компаний семьи Е практически полностью контролировалась его отцом. На его долю приходилось семьдесят процентов, а Пейцину досталось все остальное. Отец Е потихоньку собирался на покой, все таки возраст, поэтому хотел передать дела сыну. Но не сразу, постепенно.

На данный момент, в управлении Е Пейцином были тридцать процентов акций, которыми он мог распоряжаться по своему усмотрению. Полгода назад он решил завоевать новые рынки. Придумали проект, написали документацию, приготовились к торгам. Все шло как по маслу, так думал парень, но на деле их обошла компания Син. Сегодня как раз объявили результаты. Чем сильно взбесили обычно спокойного Пейцина.

Прямо сейчас он стоял посреди своего кабинета, среди осколков фарфоровых чашек. Таким нехитрым образом он выплеснул свой гнев. А его помощница, хрупкая молодая девушка, осторожно их собирала, стараясь делать это тихо, дабы не раздражать начальника.

Несмотря на хрупкость, бюст у девушки был выдающимся и когда она наклонилась чтобы подобрать очередной осколок, ворот рубашки немного распахнулся, показав внимательному Пейцину немножечко женских прелестей. Моментально сфокусировавшись на груди, парень хмыкнул и подумал о Цяо Руохуань.

Но не в эротическом плане, ведь сейчас он мог думать только о мести.

Интересно доволен ли Син Ичень сегодня? Все ли у него хорошо? Празднует ли он?

Но жизнь штука коварная. Не зря говорят, что нужно ловить момент счастья, ибо в следующую секунду оно может безжалостно тебя покинуть. После просмотра видео, определенного характера, к примеру.

Е Пейцин злостно улыбался, практически скалился. Чем до смерти пугал свою помощницу. Не имело никакого значения, что Син Ичень и Цяо Руохуань расстались. Ведь это случилось раньше, в момент расцвета их любви. Ни один мужчина не сможет остаться равнодушным в такой ситуации.

Кроме банальной мести, мужчиной руководил холодный расчет. Он надеялся, что посмотрев ролик, Син Ичень возненавидит Цяо Руохуань. Попробует сделать пакость, а семья Цяо заступиться за свою дочь. Таким образом два его конкурента сцепятся в битве не на жизнь, а на смерть. А пока они будут уничтожать друг друга, Пейцин будет наблюдать, а потом, подождав удобного момента, нанесет удар.

Похвалив себя за хороший план, Е Пейцин достал телефон и набрал номер:

- Акун, обработай для меня одну видеозапись. Нужно размыть мое лицо, изменить голос. А потом слить видео в сеть.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прошел час и во всемирной сети поднялась буча. Все сайты, блоги, странички и просто люди которые интересуются жизнью знаменитостей, выставили заголовки такого плана:

“Интимное видео Цяо Руохань, мужчина не Син Ичень!”

Видеозапись отредактировали качественно. Угол, под которым находилась камера показывала как тело, так и лицо девушки. Так что сомнений в том, она это или нет, у людей не возникло.

С другой стороны, лицо мужчины было закрыто квадратиками. Однако все знали, что у Син Иченя на правой руке был шрам от ожога. Довольно большой, его трудно не заметить. Но на видео руки мужчины были идеальными, без каких либо изъянов!

Также был изменен мужской голос, в то время как женский нет. Голос Цяо Руохуань легко узнали, хоть она не сказала ни слова. Хватило лишь стонов.

Буквально за пятнадцать минут правдивость записи была доказана. А после, началось сумасшествие. Пользователи смаковали в видео, а фанаты Цяо Руохуань сходили с ума от стыда, ярости и бессилия.

С момента своего дебюта в кино, Цяо Руохуань шла по пути чистоты, доброты и элегантности. Никаких скандалов, никаких глупостей, только положительные эмоции. Более того, ей помогала семья Цяо и Син Ичень. Так что у девушки оказалось множество возможностей для самореализации.

Стоит признать, она оказалась талантливой. Что заметили как партнеры по площадке, режиссеры, продюсеры, так и поклонники. Коих набралось немало. Признание, плюс грамотное планирование, дали ей возможность стать одной из лучших актрис страны. А недавно, благодаря связям и помощи Син Иченя, Руохуань участвовала в международной неделе моды. Как приглашенная знаменитость.

Пару дней назад она получила главную роль в сериале. Режиссером был весьма уважаемый человек, снявший до этого немало бестселлеров. Поэтому команда Цяо Руохуань, как и она сама, надеялись, что эта картина выведет ее на киношный Олимп.

Императрица Кино! Вот кем хотела стать амбициозная девушка.

Мало того, этот сериал планировали транслировать на международном уровне, что повысит популярность Руохуань до небывалых высот. А дальше, чем черт не шутит, Голливуд!

Оглядываясь назад на ее путь в индустрии развлечений, стоит признать - он безупречен. Ни единого темного пятнышка. До сегодняшнего дня.

П.П.

Также, на правах рекламы, представляю вам мой новый перевод.

The Male Lead’s Substitute Wife (MLSW) / Жена на замену

https://tl.rulate.ru/book/32826

Новеллы по завязке похожи, но в будущем сильно разнятся. Буду рад отзывам, комментариям и пожеланиям))

Приятного чтения))

http://tl.rulate.ru/book/22077/770791

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хахах, жена на замену дано не новый перевод)))
И да, если бы я была фанаткой какой-нибудь актрисы, например Скарлетт Йоханссон, мне было бы плевать на то переспала ли она с кем-то или нет, даже если не с мужем, реально. Это какое-то утрирование со стороны автора писать столько бурных эмоций фанатов...
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Это КИтай, детка)))
там фанаты и до самоубийства довести могут
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Огромное спасибо за Ваш труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь