Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 162. Семейная идиллия.

Пейченг ощутил так редко посещающее его чувство. Счастье, наверное. Закончив разговор, он так и остался стоять у окна, наблюдая за матерью с сыном.

Он не мог сейчас рассказать Цяо Мою правду. Не потому, что хотел ее скрыть, он лишь желал чтобы девушка полюбила его, Пейченга, а не отца своего ребенка. А сейчас ее чувства слабы и если рассказать, кто знает чем это в будущем обернется.

Да и сам актер не хотел чтобы его любили “по нужде”. Он хотел настоящих, искренних чувств.

Цяо Мою, в это время, играла с ребенком и совершенно не догадывалась о мыслях своего парня.

Ло Ло держал в руке пластмассовый меч, делая вид, что гонится за мамой. Та сопротивлялась недолго, упала на колени и подняла руки вверх:

- Герой Ло Ло, я сдаюсь!

Малыш подбоченился, улыбнулся, выпятил грудь и молвил:

- Хочешь жить, плати!

Не ожидавший такого поворота Пейченг, ведь ребенка назвали “героем”, удивился, обалдел и перестал так жизнерадостно улыбаться. Однако наблюдать не прекратил.

Цяо Мою достала из кармана пластмассовую монетку и изобразив испуганное личико, протянула ребенку:

- Герой Ло Ло, это все, что у меня есть!

- Пока достаточно, на первый раз прощаю! - сказал Ло Ло, подражая голосу бандита из вестерна.

Малыш был “пышненьким”, покушать любил и поэтому когда он выпячивал грудь, как ему казалось, на самом деле выпячивался его кругленький животик. И вместо свирепого бандита, перед взрослыми представал умилительный мальчуган.

- Спасибо вам, господин! - быстренько затараторила Цяо Мою, увлеченная своей ролью.

Пейченг решил влиться в эту идиллию. Подошел к ним, подхватил Цяо Мою на ручки и вместе с ней уселся на диван. А после, поцеловал в щеку.

Ло Ло, все также изображавший бандита, вмиг скуксился и заревновал:

- Дядя только маму обнимает…

Он не сказал прямо о своем желании, но Пейченг и так все понял. Улыбнулся, притянул его рукой к себе и усадил на другую коленку. Рядышком с мамой. Затем он обнял их обоих и поцеловал малыша.

Ло Ло счел, что все по честному. Засмеялся довольный. Ему очень нравился этот тихий, домашний вечерок.

- Малышка Мою, - обратился Пейченг к девушке, пощекотав дыханием ушко, - мы должны вместе выйти к людям. Показать наши отношения!

Цяо Мою не была готова к такому предложению и немного испугалась. Но хорошенько подумав, спросила:

А ты не боишься, что твои поклонницы будут против?

- Мне не нужно чье-то согласие, для того чтобы любить! - тон Е Пейченга был жестким, не допускающим никаких компромиссов: - Однако, стоит все хорошенько продумать и подготовиться. Я не хочу, чтобы вы подвергались даже малейшей опасности.

Цяо Мою задумалась. На самом деле, единственной ее целью на ближайшее время, не считая Ло Ло конечно, это стать лучшей актрисой страны. Ибо она хотела порадовать свою литературную тезку, да и самой кино стало нравиться. А в остальном, можно творить то, что захочется. Раз они пара, то пусть об этом знает весь мир, раз так принято.

Приняв решение. Мою согласно кивнула.

Е Пейченг с надеждой ожидавший ответ, уже приготовился ее переубеждать, но она согласилась. Это было неожиданно и так приятно, что парень не совладал с эмоциями, еще сильнее обняв любимую.

- Мою, я сегодня самый счастливый человек на планете!

Мою смутилась. Ведь он постоянно ходил недовольный. Лицо как кирпич, глаза сверкают. И вдруг - счастлив. Чудеса.

- Ло Ло тоже очень счастлив! - внес свою лепту в чудесный вечер малыш.

- Это потому, что дядя к вам приехал? В будущем, я буду проводить с вами каждую свободную минутку, обещаю! - провозгласил Пейченг.

- Класс! Класс! - захлопал мальчик в ладошки.

Мою же смотрела на эту картину со стороны и думала, как она до этого докатилась? Вроде была одинокой мамой, а тут… как будто полноценная семья. Странное чувство.

В тот день Пейченг уехал поздно. Сначала уложил ребенка спать, вместе с Мою, а только после откланялся. Он бы вообще не уходил, но решил не навязываться. Все таки у них еще вся жизнь впереди. Некуда торопиться.

Путь домой был знакомым, обыденным. Но в этот раз, Пейченг всматривался в ночной город понимая, насколько же он красив!

http://tl.rulate.ru/book/22077/756888

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ох, ох, ох, божечки! Сейчас начнется арка с Е Пейцином и фанатками. Придут враги их любви! Как же без драмы, так ведь?)) Да, почувствуем мы силу любви!

Спасибо переводчикам, что уже так долго и так стабильно радуете нас. Правда, этот роман стал частью моей жизни)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо. От Всей души
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь