Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 163. Радостная весть отца Е.

Так и ехал он, освещая довольной улыбкой улицы мегаполиса. Воспоминания о сегодняшнем дне грели душу, предоставляя парню возможность почувствовать себя живым, счастливым человеком.

Пока Е Пейченг любовался ночными пейзажами, его отец общался с господином Хуаном по телефону. Он просто не мог больше молчать, отцу Е было жизненно необходимо поделиться с кем-то радостными новостями.

- Брат Хуан, в нашей семье случились неожиданные радостные события. Мы собираемся об этом объявить. Я надеюсь на вашу поддержку и присутствие.

Мастер, в данный момент, находился за границей. И если у отца Е был вечер, то у него утро. Поэтому единственное, что он смог предположить с просони:

- Ваш старший сын женится?

- Да причем здесь брак? - воскликнул мужчина, - у меня есть внук!

- Эээ, у вашего старшего сына появился на свет внебрачный ребенок? И он теперь жениться на его матери?

Отец Е был крайне раздосадован этими дурацкими вопросами. Он то думал, непонятно почему, что мастер по фэн-шую должен все знать.

- Старший сын здесь не причем. Да у него есть невеста, но сейчас не об этом. У Пейченга есть сын! И ему больше двух годиков! Почти взрослый!

Господин Хуан вконец запутался в перипетиях жизни семьи Е. А когда осознал, нахмурился.

- То есть, у вашего сына и какой-то женщины есть ребенок? Но Цяо Мою…

В сердце мастера фэн-шуй поднималась тоска по поводу бедной девушки. Благо отец Е быстро ее разрушил.

- Мою и есть мать его ребенка! Они встретились три года назад, где-то и как-то, Пейченг мне этого еще не поведал. Не знаю, почему он молчал. А ведь я спрашивал, знает он эту девушку или нет.

- Боже мой! Не может быть! - господин Хуан вскочил с кровати, как будто и не было той сонливости: - Ребенок от Мою и твоего сына! Я хочу его увидеть!

Мужчиной двигало исследовательское желание, ведь он никогда не видел ребенка “светлого” человека. А больше всего расстраивало то, что он находится черти где и не может увидеть малыша сегодня.

- Ты смотри как разволновался! - улыбнулся отец Е: - А я ведь знал. Был уверен! Не зря я взял такой псевдоним для тв программы, где они участвовали.

Вторая часть телепередачи должна была начаться через пару дней, но это слишком долго! Мистер Хуан хотел увидеть малыша раньше:

- Брат Е, а не могли бы вы устроить нам встречу пораньше. С вашим сыном, невесткой и внуком?

- Почему нет, попрошу Пейченга устроить тихий семейный ужин.

Попрощавшись, отец Е вышел из комнаты. Он не заметил, но Пейцин все это время стоял рядом с комнатой и все слышал.

- Папа, вы собираетесь устроить семейное торжество?

Честно говоря, глава семейства не собирался приглашать своего старшего сына. Он знал, что Пейцин и Пейченг не ладят, что грустно, но не смертельно. Такое сплошь и рядом встречается между братьями по отцу, но абсолютно чужими людьми по матери. Так зачем создавать лишнее напряжение за столом?

Но он любил их обоих, поэтому пытался сгладить ссоры как мог. При этом, не будучи психологом, он часто применял метод: “Я здесь главный, так что тихо!” Помогало, но ненадолго…

Немного помолчав и решив ничего не скрывать, отец Е ответил:

- Да. Я хочу устроить небольшой семейный ужин, ничего особенного, только близкие люди. Еще позову мастера по фэн-шуй, господина Хуана.

- О, прекрасно, я обязательно выкрою время, - пообещал Е Пейцин.

Вернувшись в свою комнату, он быстро набрал номер по памяти.

Подождав пару секунд, мужчина услышал голос в трубке:

- Е Шао слушает.

- Привет. Я буду ждать тебя на нашем старом месте, - сообщил ей Пейцин.

- Эмм, вообще-то у меня дела, - услышал он явное нежелание своей собеседницы.

- Ты хочешь чтобы Син Ичень или твои поклонники увидели пикантное видео? То, где мы в главной роли? - прошипел мужчина в трубку. Не хуже чем всамделишная змея.

- Ты…! - ненависть сквозила в голосе собеседницы. Но компромат есть, а значит придется подчиниться наглому вымогателю: - Ладно, в котором часу?

- Прямо сейчас! Я хотел бы задать тебе пару вопросов о Цяо Мою.

http://tl.rulate.ru/book/22077/759043

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А вот и парень на байке нашёлся)
Развернуть
#
Какая глава? Не помню такого
Развернуть
#
Руохань с Пейцином надеюсь ничего не замышляют а то еле еле добралась до этого момента
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь