Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 161. 99,98%

Отец Е принял конверт из рук помощника и взмахом руки приказал ему удалиться. Информация была невероятно важной, поэтому мужчина хотел оказаться один, без лишних глаз.

Что ж, пора вскрывать.

В бумажном конверте оказались всего два листика. Практически невесомые, они казались очень тяжелыми, а все из-за давней мечты о внуке.

Пропустив всю неинтересную писанину, сейчас мужчину интересовало лишь заключение, он переместил взгляд в самый низ листочка.

Запись гласила:

“Вероятность отцовства 99,98%. Отцовство практически доказано”.

Листы бумаги выскользнули из рук отца Е. Он понимал, хоть в заключении сказано “практически”, это просто оборот речи. А значит у него есть внук. Он ожидал бурных эмоций, сумасшедшего прилива счастья, ну а пришла лишь пустота. Полная пустота в мыслях. Как будто мозг отключили на минуточку.

Понемногу приходя в себя, он поднял результаты и углубился в чтение. На этот раз подробно, не пропустив ни единого словечка. И с каждым предложением улыбка на его лице расцветала все больше и больше.

Дойдя до конца, он не стал себя сдерживать, а расхохотался как мальчишка! Перепугав слуг.

- Господин с вами все в порядке? - спросила его из-за двери, проходившая мимо гувернантка.

- Да! Все прекрасно, не переживайте!

Отцу Е было грех жаловаться, для своего возраста он был вполне здоров. И сейчас хуже не стало, хотя голова и закружилась от этой сумасшедшей новости.

Улыбаясь своим мыслям и ожиданиям, он схватил телефон, намереваясь позвонить сыну.

Е Пейченг в это время был у Цяо Мою. Актер игрался с малышом, Мою периодически им помогала. Семейная идиллия.

Услышав звонок, он спустил Ло Ло на землю со своих плеч, и взял телефон с тумбочки. Едва он успел произнести “привет отец”, как из трубки прилетел вопрос:

- Ты где?

Е Пейченг давно не слышал такого требовательно-недовольного тона от отца, в последнее время их отношения улучшились, а потому ответил довольно хмуро:

- У Цяо Мою, дома.

- Кретин, ты что не помнишь что делал три года назад? - отец Е обычно не ругался, ему хватало взгляда, но сегодня пробрало: - Я ж тебя спрашивал, встречался ли ты с Цяо Мою раньше или нет. И что ты ответил? А между тем, у нее от тебя ребенок! Ты хоть знаешь откуда они беруться, дети?!

Пейченг обалдел от такого напора, но быстро оклемался. Он помнил, что у Цяо Мою хороший слух и не желая выдавать себя, отодвинулся подальше.

- Папа, о чем ты? Говори яснее.

- В тот день, когда ты привел Ло Ло к нам в дом, я заметил, что он очень сильно похож на тебя, дурака, в детстве. Решил проверить. Взял у тебя и у ребенка по волоску, а после отдал в лабораторию. - отец Е потихоньку успокаивался: - Только что мне принесли заключение. Ло Ло твой биологический сын! И мой внук!

Хоть Пейченг об этом и догадывался, но получить официальное подтверждение...его аж затрясло немножко. Взглянув на Цяо Мою играющую в кубики со своим…, хм, теперь можно быть уверенным, с их сыном, он улыбнулся и сказал отцу:

- Папа, теперь я это знаю точно .

- Теперь ты знаешь? Что это значит? То есть ты догадывался? - отец Е повысил голос, возмущению его не было предела: - Так может ты не хотел брать ответственность? Хотел поиграть и слинять? Ах ты маленькая дрянь!

Тут Пейченг осознал, что поняли его неправильно и поспешил встрять в поток ругательств:

- Папа, ты все неправильно понял. Я сейчас у Мою дома и не могу говорить. Я приеду домой и все тебе расскажу.

- Хм, уж поторопись, будь добр!

Но после немного подумав, добавил:

- В любом случае, результаты уже известны. Так что не спеши сильно. Побудь подольше с сыном и, надеюсь, с будущей женой!

- Хорошо, отец.

Отложив телефон, Пейченг ничем не выдал своих чувств, актером он был весьма хорошим. Но внутри бушевал хоровод эмоций, мыслей и догадок.

Неудивительно, что он, всю жизнь на дух не переносивший детей, так хорошо отнесся к Ло Ло. Как будто любовь с первого взгляда. Пообщался с ним, тогда в торговом центре, и даже помог.

Неудивительно, что он начинает скучать по мальчику, после нескольких дней разлуки. По началу он не понимал причину своей грусти, а теперь дошло.

Все объяснилось легко и логично. Ло Ло часть его, его сын!

Но самое чудное то, что Пейченг умудрился полюбить девушку, оказавшуюся матерью его собственного ребенка! Причем, не подозревая об этом!

http://tl.rulate.ru/book/22077/754518

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Ну слава тебе хоспади! Наконец-то! Аллилуйа!!!
Благодарю за перевод)
Развернуть
#
ААААААААААА! НЕТ СЛОВ, ПРОСТИТЕ, ОДНИ ЭМОЦИИ!
Развернуть
#
ВОЗДУХА МНЕ! ВОЗДУХА! ПЕРЕВОДЧИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
Развернуть
#
АВТОР БОГ, ПЕРЕВОДЧИК ГЛАС ЕГО, ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!
Развернуть
#
Чувствую главную героиню долго не будут просвещать по этому поводу ...
Развернуть
#
« Хотел поиграть и слинять? Ах ты маленькая дрянь!» Отец Е шикарен 😂❤️
Развернуть
#
А можно батю ещё в пару новел и манг позаимствовать? Как же лихо и быстро он разруливает ситуацию😁
Развернуть
#
Ууууу свершилось
Развернуть
#
Автор тебе тьмок 😘Спасибо за перевод 🤗
Развернуть
#
Спасибушки.
Развернуть
#
😂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
В такие моменты не понимаешь как другие отцы могут не любить своих детей....
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Батя опять красавчик.
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь