Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 160. Укушу.

- Но в моей тарелочке много овощей, а в твоей их вообще нет! - малыш был крайне серьезен: - Дядя, так нечестно!

Ничуть не смутившись, Пейченг попросил Мою, пристально за ними наблюдающую, уравнять шансы.

Наша героиня не стала его щадить, а насыпала овощей с горкой. Пусть проиграет, а то умный какой выискался!

Ло Ло, заметивший подвох, радостно заулыбался. Хоть он и пытался скрыть довольную мосю до начала поединка, но детская непосредственность его всегда выдавала. Не теряя ни секунды, малыш стал запихивать еду в рот.

Пейченг же понимал, что ребенок быстро не справится, а потому не спешил, жуя максимально медленно. Ло Ло старался как мог и когда вырвался вперед, актер сделал вид, что забеспокоился. Покачал головой и с надрывом произнес:

- Ого! Ло Ло, ты силен! Боюсь у меня нет шансов!

Однако ребенок даже не улыбнулся. Он был сосредоточен на успехе и не собирался останавливаться, дабы послушать дифирамбы. И только когда последний кусочек тыквы был съеден, Ло Ло взглянул на Пейченга победно, показав всем измазанный тыквой рот и воскликнул:

- Ло Ло победил!

- Какой ты у меня молодчинка! - захлопала в ладоши Цяо Мою: - Я награждаю тебя двумя поцелуйчиками!

И чмокнула его в обе зардевшиеся щечки.

Тут она заметила, что Е Пейченг стал есть очень быстро. Не как грациозный аристократ, а как обычный, очень голодный человек. Моментально все скушал.

“Чего это он?” - промелькнуло у нее в голове.

Ответ оказался прост. Пейченг наклонился к девушке и игриво спросил:

- Хм, за первое место два поцелуя, а какой приз у второго места?

- Я знаю! - влез малыш в разговор: - Один поцелуй!

Мою аж застыла от такого коварства. Но видя, что сын и Пейченг ждут, не нашла другого выхода как наградить парня. Легонько коснувшись его щеки.

И хоть поцелуй был максимально целомудренным, от прикосновения губ, по телу актера пробежали электрические разряды. От щеки и до пальцев ног. Это помогло ему понять, насколько же он счастлив с этой странной парочкой. Эта домашняя атмосфера, шутки и веселье, такого в последнее время он был лишен. Даже если Цяо Мою и не та девушка из гостиницы, он все равно хотел быть с ней. И с Ло Ло.

Откушав, Пейченг пошел с ребенком в детскую. Игрушек там было немало, но Ло Ло очень нравились именно кубики, так же как и Пейченгу в прошлом. Он мог с ними играться целый день, отрываясь лишь на завтрак, обед и ужин. И то не сразу, а после настойчивой просьбы служанки.

Через полчасика Ло Ло захотел в туалет, а нянечка его отвела, оставив Пейченга наедине с Цяо Мою. Мужчина встал с ковра и подойдя к девушке, спросил:

- Мою, а ты знаешь родителей малыша?

Наша героиня на мгновение оцепенела, но быстро для себя решила: раз они встречаются, то Пейченг должен знать правду. Желая поговорить наедине, она поманила его на балкон. Закрыла дверцу и только тогда сказала:

- Я мама Ло Ло. Кто его отец не знаю. Я приложила немало усилий дабы его отыскать, но пока безрезультатно.

Хотя актер догадывался о том, что Мою его мать, но все равно не смог скрыть эмоций. И растерялся еще, к тому же, не зная что сказать.

А Мою, увидев его обалдевшее выражение, ничуть не удивилась. Естественно он был к такому не готов.

- Послушай, мне очень жаль, что я скрывала от тебя эту тайну. Но мне пришлось всем сказать, что Ло Ло приемный, ибо правда разрушит мою карьеру в кино. Наша встреча с тобой, да и отношения, начались спонтанно. Я не думала, что мы станем встречаться и не видела смысла говорить тебе правду. А потом, как то не было подходящего момента. Но если ты не захочешь со мной встречаться, я пойму. Мы не так давно знакомы, чувства еще слабы, так что сейчас самое время…

Вот только слово “расстаться” не успело слететь с ее губ. Ибо Пейченг накрыл их своими. Вначале он ее поцеловал, а потом укусил! Не сильно, но вполне ощутимо. А после, крепко прижав к себе, молвил:

- Малышка Мою, давай договоримся. Не нужно предлагать мне такие глупости, иначе я буду кусаться!

Мою обалдела. Так и не смогла придумать, что ответить, а потому просто стояла как деревце обвитое крепкими руками.

- Не переживай, все хорошо, - продолжил Пейченг, - просто у меня сегодня появился сын.

В это же время к дому семьи Е подъехала машина. Помощник главы семьи совершенно не представлял зачем его боссу тест на отцовства. И конкретно чье отцовства пытаются узнать, он тоже не знал. Но работа есть работа, поэтому молча и с поклоном выполнил. А теперь приехал доложить о результатах.

- Господин Е, возьмите, ответ из больницы, - протянул он запечатанный конверт.

http://tl.rulate.ru/book/22077/752519

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Хочу, чтобы Е уде наконец-то все узнаааал!
Развернуть
#
Спасибо за перевод! Ваша преданная читательница, переводчик-сан)
Развернуть
#
Спасибо за перевод а Пейченг настойчивый
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Хахпхп
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо за труд!
Ошибку указала, а то в такой романтический момент - Печенег сбил все романтическое настроение)
Развернуть
#
Деда в пляс пустится)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь