Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 157. Теперь я свободна.

Такова была судьба Цяо Мою из романа. Когда наша героиня переместилась в ее тело и нашла дневник, она узнала о всех ее злоключениях и жалобах. О любви и ненависти, надеждах и их утрате. И во многом виноват был именно этот человек. Мою искренне хотела влепить ему пощечину, а тут как раз момент подходящий, эмоциональный.

- Бамц! - раздался в тишине парковки отчетливый звук удара. Шокировавший Е Пейченга, стоявшего в сторонке.

Син Ичень не ожидал, но принял. Сглотнул, мотнул головой и молвил тихо, без злобы:

- Прости, я не понимал что делаю. Творил глупости, обижал и …

- Ах не ведал что творишь! - гневно прервала его Мою. А ведь не попади она в этот мир и это тело, все бы случилось как в книге. Очень плачевно для хорошей девушки.

Как только Мою сюда переместилась, она воспринимала этот мир как игровую песочницу, где все понарошку. Однако, когда она лично увидела как человека сбила машина, бездумно мчавшаяся на красный свет, взгляды поменялись. Стало понятно, это не выдумки из книжки, это суровая, даже кровавая реальность!

- Мою, я знаю что причинил тебе страшную боль. Я понимаю, что осознал это слишком поздно, но хочу все исправить. Наверстать упущенное. Поверь, я буду любить тебя, только тебя, и никогда не брошу! - Син Ичень взглянул на девушку украдкой и с горькой улыбкой продолжил: - На самом деле, ты мне очень нравилась. Я помню тебя совсем маленькой, но когда ты подросла и превратилась в цветущую красавицу, мне хотелось забрать тебя с собой и спрятать от тяжелого мира.

- К тому времени как ты пошла в среднюю школу, я понял, что испытываю какие-то чувства к тебе. Однако хотел подождать пока ты подрастешь, ведь ты была еще ребенком, по сути. А когда мне было семнадцать, случился пожар, после которого ты исчезла. Я лежал на больничной койке, один, в темноте и тишине, не понимая как тут оказался. Немного оклемавшись, я стал задавать вопросы. И один из первых - где Цяо Мою. Но мне сказали, что ты уехала заграницу, учиться танцам. Я не мог с тобой связаться, но надеялся на твой звонок. Ждал его день и ночь, но тщетно. И так текли мучительные дни, полгода, кстати!

Отдышавшись, Син Ичень продолжил свой монолог.

- Я был холоден к тебе не потому, что не любил, а из-за разочарования, обиды и гнева. Я был самым настоящим дураком, ведь обижал и поносил самую лучшую девушку на свете, сам не понимая, что к ней чувствую.

Посмотрел на Цяо Мою с надеждой и заметив, что ему не верят, выдал с надрывом:

- Мою, клянусь, я всегда любил только тебя!

Когда Ичень замолчал, Мою с удивлением заметила, что ее тело, как будто стало легче. Что за чертовщина?

Вместе с легкостью, пропали разочарование, обида и злоба, что горели в ее сердце.

И в этот самый момент, из запястья вырвались лучи света. Браслет, что она носила в тот роковой день, появился на ее изящной руке. Необычайная яркость которого осветила все пространство подземного гаража.

Когда Син Ичень его увидел, то задрожал всем телом. Это был он! Тот браслет который он вспоминал все это время! Оказывается у Цяо Руохуань был поддельный! А он все думал, откуда воровка его взяла. Но теперь все встало на свои места, эти два украшения даже сравнивать было не нужно, сразу виден ослепительный оригинал.

Пейченг, который внимательно следил за своей девушкой готовый в любую секунду бросится на помощь, также заметил украшение.

Три года назад, в том отеле, какая-то незнакомая девушку. О боже…

Он сразу же прикинул время и подумал о Ло Ло. Неужели она его не усыновила? Неужели она его настоящая мать? А он...он отец?

Мою же стояла без движения, прислушиваясь к своим чувствам. А момент был интересный, девушка ощущала, как ее тело покидают остатки сущности Цяо Мою из романа. И вдруг, она услышала шепот на краю своего сознания:

- Спасибо, теперь я свободна и больше ни о чем не жалею!

Цяо Мою мысленно поинтересовалась:

- Но ведь ты хотела стать Императрицей Кино. Лучшей актрисой своего времени.

- Пожалуй оставлю это на ваше усмотрение. Я абсолютно уверена, вы сможете их покорить, если захотите, - и с этими словами пропала навсегда. Также исчез браслет, вновь спрятавшись в руку, как и не было.

По стоянке пронесся легонький порыв ветра, непонятно откуда появившийся. Цяо Мою почувствовала прохладу на своих щеках, а когда подняла руку к лицу, обнаружила, что по нему текут слезы.

В следующее мгновение над ее ухом раздался взволнованный голос:

- Малышка Мою.

Наша героиня повернулась и увидела Пейченга, подбежавшего к ней. Может почувствовал, что девушка плачет. Мою хотела успокоить его, сказать что все в порядке, но не смогла. В горле застрял ком.

Е Пейченг заключил девушку в свои объятия, крепко прижав к себе. Но смотрел он в этот момент на Син Иченя, причем весьма гневно.

- Син Ичень, если ты еще раз пристанешь к Мою, то потом не жалуйся. Я более не собираюсь этого прощать!

http://tl.rulate.ru/book/22077/747042

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Оооооооо, пожалуйста, Е узнай всю правду уже наконец!
Развернуть
#
О дааааааа! Наконец-то! Пейченг догадался!
Спасибо за перевод❤️
Развернуть
#
Спасибо за перевод) Читать сплошное удовольствие, это не устану повторять))
Развернуть
#
Ааа, ураааа, что книжная Мою освободилась)))
Развернуть
#
Надеюсь оригинальная Мою будет счастлива в следующей жизни
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
АААЛЛЛИИИЛЛЛУУУЯЯЯ, ОН УЗНАЛ😂😂😂
Развернуть
#
У нее там освобождение а они распереживались)
Я ТАК РАДА ЧЬО ОНА ОСТАНЕТСЯ В ЕЕ ТЕЛЕ ААААА
я действительно очень переживала по этому поводу, ведь она бы вернулась назад....
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь