Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 158. Береги ее.

Син Ичень не обратил внимания на угрозу Е Пейченга. В этот момент он смотрел на руку Цяо Мою, где только что красовался браслет. А сейчас его не было.

- Мою, у тебя же был браслет на запястье, только что. Очень красивый. А куда он пропал?

Девушка не ответила, лишь посмотрела странно. Хм, но ведь ничто не появляется и не исчезает без причины, а значит что-то ускользнувшее от его взгляда произошло. Или это галлюцинации? Последние деньки были тяжелыми.

Посмотрел на Пейченга. Тот стоял, как ни в чем не бывало, не замечая разницы в облике Мою. Странно. Должно быть ошибся…

Ичень прикрыл глаза, надеясь что это поможет привести мысли в порядок, и глубоко выдохнул. Вроде помогло. По крайней мере сейчас ничего не чудилось. А то, что происходило, было реальностью, к сожалению очень болезненной.

- Вы действительно пара? - ему нужно было услышать подтверждение от Цяо Мою. Пейченгу он не сильно верил.

- Да, - Мою сама не поняла, почему так уверенно ответила. Может из-за того, что сознание девушки из романа исчезло, позволив ей самой принимать решения, - мы вместе!

Наша героиня ожидала от Син Иченя каких-то активных действий. Может он попытается ее переманить или перекупить, кто знает этих богатеев. Но он лишь грустно улыбнулся и спросил:

- Значит я опоздал, момент упущен?

- Именно. Точка невозврата давно пройдена, все что между нами могло быть, точно никогда не случится.

Если бы он просто подошел к ней, много лет назад, и поговорил. Если бы не строил козни вместе с Цяо Руохуань, если бы не причинял ей боль, и еще множество, множество если…

Жаль, могла бы получиться красивая история о двух людях, полюбивших друг друга в детстве и проживших бок о бок всю жизнь.

Но момент безнадежно упущен. И девушка из романа, не дождавшись любви, получила хотя бы извинения, после которых с легким сердцем отправилась на небеса.

С другой стороны, если бы все сложилось хорошо, Цяо Мою не переместилась бы в этот мир, разгребать проблемы своей тезки.

Ичень смотрел на них, понимая, что счастье безвозвратно потеряно. Как бы мужчина не держался, предательская слеза скатилась по его щеке.

- Береги ее, - обратился он к Пейченгу, смахнув слезу рукой.

- Естественно я не дам свою девушку в обиду. Так что вам нет необходимости беспокоится, - вполне деловым тоном ответил актер.

Кивнув, директор Син взглянул на Мою, желая запечатлеть ее образ, и более не оборачиваясь, ушел.

Послышался звук уезжающей машины, а через несколько секунд Е Пейченг и Цяо Мою остались на парковке одни.

Девушку немного потряхивало от переизбытка эмоция, нервов и расставания с Цяо Мою из романа. Потихоньку успокоившись, методом глубоких вдохов, она взглянула на мужчину и предложила:

- Пойдем.

Пейченг кивнул. О чем он думал, Мою понять не могла, он как будто ничего не чувствовал. В глазах ни намека на эмоцию.

Подошли к лифту в полной тишине. Какой-то дискомфорт остался после этого разговора с Иченем. Может он обиделся. Хотя из-за чего. Мою выбрала его, даже сказала об этом вслух.

- Ты сердишься? - спросила наша героиня, осторожно потянув мужчину за рукав.

За последние несколько недель, у Мою было много возможность изучать Пейченга. Благодаря этому она хотя бы минимум его эмоций стала различать. Например когда он сердится, его челюсти плотно сжаты, а в глазах тьма и мрак.

Е Пейченг ничего не сказал, он сделал. Протянув руку, он взял ладонь девушки в свою. И улыбнулся. Вот просто так, ни с того ни с сего.

В этот момент, Цяо Мою поняла, что иметь парня не так и плохо.

По крайней мере сейчас. В жизни небольшой раздрай, из-за того, что душа Цяо Мою из романа исчезла из ее тела, девушка чувствовала себя некомфортно, а мужчина обнимет и утешит. Хорошо же.

Развеселившись своим мыслям, Мою чуть ли не вприпрыжку побежала за Пейченгом в лифт. Доехав, наша героиня собиралась отпереть дверь, как почувствовала, что Пейченг тянет ее в другую сторону.

- Что ты делаешь, ты что забыл где моя квартира?

Ух, насколько силен же оказался Пейченг! Ему не практически не пришлось прилагать усилий чтобы дотащить ее до угла. Где он впервые ее поцеловал.

- Е…, - лишь смогла произнести Мою. Не больше. Ибо губы оказались заняты.

Сознание поплыло, подсказывая разные дурацкие вопросы. Интересно, почему его ресницы кажутся настолько длинными?

Однако исследование провести не удалось, ибо Пейченг закрыл ей глаза ладонью. Не полностью, но реснички не разглядишь. Господи, ну когда же это закончиться? Он как зверь из тьмы, которому важны только свои эгоистичные желание и ничего более.

Пейченг удерживал ее, полностью подавляя. Откуда столько силищи, в этом не особо накаченном теле?

Вопрос был интересный, но не главный. Нужно бороться, нужно дать ему отпор. А то он так ее съест. И с этой мыслью, Мою начала отстаивать свои права на “воздух”.

http://tl.rulate.ru/book/22077/748583

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что-то Е занесло по эмоциям. Интересно,он окончательно понял или нет? Ждемс

Спасибо за перевод любимому переводчику!) Вы прекрасны^^
Развернуть
#
Дура СТОЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ 🤭🤭🤭🤭
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Впереди ещё куча глав, а у меня стойкое ощущение, что это финал 🙄🙃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь