Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 149. Беспочвенная уверенность.

“Ну что за незадача! Разве не прекрасно было бы провести встречу с его отцом, как будто я добрый священник? Или просто знакомая актриса? Как так получилось, что на первый план вышли отношения?!” - сокрушалась Цоя Мою, но про себя.

А вслух, несколько раз вздохнув и успокоившись, спросила:

- Значит ты рассказал отцу о наших отношениях?

- Малышка Мою, а разве ты не согласна быть со мной? - спросил Пейченг, тоном весьма повелительным.

- НЕТ! Не припоминаю чтобы я ответила - да! - не сдерживая себя прикрикнула наша героиня.

Она не хотела с ним встречаться. Не то чтобы он противный какой, но она молода и прекрасна. А также свободна как ветер. Зачем менять такую прекрасную жизнь? К тому же он старше лет на девять.

Е Пейченг улыбнулся, посмотрел на девушку и ответил:

- Ничего, успеется. У тебя есть еще два дня чтобы передумать.

- А…

Мою не понимала как ей реагировать. Это что ж за отношение такое? Сам все решил, везет знакомить с родителями, а ее, по сути, даже не слушает. Нахал!

Пока они препирались, машина подъехала к дому девушки. Припарковавшись в подземном гараже, Пейченг выбрался первым и спросил:

- Мою, ты не против, если я схожу с тобой?

- Ладно, хорошо.

Поднимались в лифте вдвоем, в неловкой тишине. Как только дверки открылись, Мою выскользнула первой. Отперев дверь и разувшись, она сразу же увидела Ло Ло, играющего с мячом прямо в коридоре.

Малыш был одет в светлую рубашечку, что делало его схожим с нежным ангелочком. По крайней мере в мозгу Мою возникла именно такая ассоциация. А так как мяч был где-то полметра в высоту, то мальчик не мог управляться с ним легко. В конце концов он неуклюже споткнулся сам об себя и шлепнулся на мячик лицом вниз. Вызвав умилительный смех своей мамы.

Еще не успев отреагировать, он почувствовал как сильные руки приподнимают его, ставя в вертикальное положение.

Обернувшись, малыш увидел Е Пейченга, присевшего на корточки перед ним.

- Дядя! - воскликнул он с неподдельной радостью.

Актер его обнял и поинтересовался:

- Здравствуй Ло Ло, а ты один дома?

Но вопрос остался без ответа, так как нянечка вышла из кухни. Женщина сильно смутилась. Ведь это сам Е Пейченг! Не просто великолепный актер, но еще и спаситель из супермаркета.

- Здрасьте…- пролепетала она.

Она помогала ухаживать за Ло Ло уже два года и это был первый раз, когда хозяйка привела в дом мужчину. Наверное они встречаются? Любопытно.

- Няня Юй, мы возьмем Ло Ло с собой, вернемся к вечеру, - проинформировала ее Мою.

- Я вас поняла. Повеселитесь, - кивнула няня.

Распрощавшись, Мою взяла сумочку, а Пейченг - Ло Ло, они направились к машине. И тут девушку осенило:

- Ой, а я не приготовила никакого подарка! Что же делать?

- Ничего страшного, подарок приготовил я, - успокоил ее Пейченг.

В их разговор влез Ло Ло, спросив:

- Мама, куда мы едем?

- Мы едем домой ко мне, - ответил за мать Пейченг, поглаживая малыша по голове, - у меня очень много вкусной превкусной еды!

Как обычно услышав про возможность покушать, мальчик приободрился. Глазки загорелись в предвкушении поживы. Но затем он сник и абсолютно спокойным тоном ответил:

- Спасибо, дядя, Ло Ло не голоден.

Просто малыш вспомнил слова мамы: нельзя брать все, что он захочет у чужих людей. Даже у знакомых.

Пейченг удивился столь резкой перемене и решил зайти с другого фланга:

- А еще, у меня дома есть куча разных интересных вещей!

Цяо Мою удивленно воззрилась на мужчину.

- Вчера вечером, вернувшись домой, я велел слугам накупить игрушек,- объяснил он.

- Но зачем?! Ло Ло поиграет там совсем немного. Пару часов, не больше.

Цяо Мою чувствовала, что Пейченг все планирует на перспективу, пытаясь не дать ей улизнуть вместе с сыном.

- Все в порядке. Думаю в будущем, Ло Ло еще не раз с ними поиграет.

Вот так Пейченг выразил полную уверенность в том, что Мою согласиться быть с ним.

Свернув с основной дороги, машина покатилась по подъездной и минуя в ворота, въехала на территорию виллы.

До того как Мою очутилась в этом мире, она никогда не видела такого огромного участка земли, принадлежащему одному человеку. Вокруг, куда не брось взгляд, зеленые насаждения, сквозь которые проглядывали беседки и прочие постройки. Страшно представить, насколько же быть богата семья Е. Ведь земля тут стоит очень дорого.

Наконец подъехав к вилле, Мою показалось, что они блуждали минут десять, помощник остановил машину и проинформировал их по внутренней связи:

- Господин Е, приехали.

http://tl.rulate.ru/book/22077/733385

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
В романе это, конечно, мило. Но в реальной жизни - это было бы стремно.

Спасибо за перевод!
Развернуть
#
А что стремного : Что он ее приручает или огромный особняк?
Развернуть
#
Он ее мнения не спрашивает. И с ней ни разу не считается.

То есть представь, парень, к которому ты относишься нейтрально тупо заявляет, что мы встречаемся, ты моя и лезет в твою личную зону. И не дает тебе вообще слова в этом плане сказать.

Повезет, если взаимно, а если нет, как это чаще бывает в реальности? Если ты влюблена в другого или он тебе просто не нравится, то разве такое поведение не будет напрягать?

Особенно когда с работы человек. Тут понятно это роман, он будет трепетно относится к героине, он богат, популярен и Мою в него будет влюблена.

Но с такими замашками в реальности сомневаюсь, что парень будет трепетно относится к девушке, как к личности и своей возлюбленной в будущем.

Это тупое нарушение границ, которое у нормального человека вызовет реакцию - отвали от меня и пшел отсюда лечить голову свою в больничку
Развернуть
#
С другой стороны, она достаточно сильна чтобы ему вломить)
Развернуть
#
Мне кажется, чтобы лучше понять - просто представь, как какой-нибудь четкий паренек Васек с соседнего села начал бы так себя вести по отношению к Вам.

Какая бы реакция у Вас была?

Мы привыкли сначала в романе прощать и объяснять такое поведение - он привлекателен, она ему симпатизирует и т.д. И это не страшно.

Но потом же мозг начинает также и в жизни такое оправдывать и ничем хорошим объяснение нарушения личных границ не заканчивается. Такое поведение по своей сути стремно.

Скрасить его можно. Но красиво то, чем пытаешься скрасить, а не то, что хочешь приукрасить.
Развернуть
#
Ну она он него не отбрыкивалась и они хорошо общались. Поэтому симпатия была на лицо. Так что он не с бухты барахты начал завоевывать территорию 😂😂😂
Иногда нужен пинок под зад чтобы понять чего ты по настоящему хочешь. В данном случаи парень довольно мягко и грамотно ( эдакий толчок для принятия решения стать парой) показывает перспективы будущего. Плюс большим подспорьем является то, как он относится к ребёнку ( не каждый готов принять чужого ребёнка, ведь парень ещё не знает что он отец) .

Пс я раньше была такая же. Моя территория и точка! Но когда появился грамотный полководец , умело подвёл к капитуляции границ и объяснил , что союз будет намного выгоднее (показал перспективы, как наш гг) - вышла замуж и даже родила детей 🙈
Вообще ситуация мне очень близка.

Развернуть
#
О, эти ассоциации с полководцами😳
Развернуть
#
ППсс вообще уважаю вашу точку зрения, она имеет место быть.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Первому комментатору, разница в том что к тебе подкатывает красавец, звезда, богатенький, а не Васька с соседнего подъезда 😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь