Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 148. Спаситель красотки.

Пока странички Цяо Руохуань и Син Иченя пополнялись все новыми и новыми комментариями, у Цяо Мою все было хорошо.

После того как она дочитала дневник Цяо Мою из романа, она наконец почувствовала себя ей. Конечно же измененной, со своим видением мира и со своими привычками. Но полученная информация помогла ей ужиться с новым телом, знакомыми и обязанностями. И что немаловажно, ей стали доступны все знания об актерской игре, здорово выручающие нашу героиню перед камерой.

Сегодняшний съемочный день был распланирован заранее. Локация одна - студия. И хоть сцен было довольно много, Цяо Мою большую их часть выполнила за один дубль. Сорвав аплодисменты съемочной команды и освободившись пораньше. Еще даже не стемнело.

Каким-то образом репортеры прознали где будет Цяо Мою сегодня. Поэтому как только девушка со своей помощницей вышла из здания, к ней сразу же подлетели акулы пера и микрофона.

- Госпожа Цяо Мою, что вы думаете о расставании Син Иченя и Цяо Руохуань? - загалдели они, наседая со всех сторон.

- Госпожа Цяо, господин Син пришел к вам домой, но вы ему не открыли! А ведь к тому времени он еще встречался с Цяо Руохуань. Скажите, это вы послужили причиной для расставания?

Хотя Син Ичень написал в своем посте, что Мою не виновата, все объяснил и попросил не к кому не лезть с вопросами, но кто ж его послушал. Журналисты ведь хотят кушать.

- Госпожа Мою, когда вы участвовали в программе “Я не просто актер”, у вас уже были отношения с Син Иченем? Может вы их хорошо скрывали? Расскажите!

Вопросы становились все жарче и жарче, причем задавались с пулеметной скоростью. Наконец агент Цяо Мою догнал ее и загородил от репортеров.

- Так, пожалуйста, не нужно делать бредовых предположений! Это дело касается только господина Сина и госпожи Руохуань. Моя клиентка Цяо Мою не имела с ними никаких встреч и никак не связывалась. Более того, мы были на съемках весь день, а про их разрыв узнали всего час назад,

Е Пейченг, задержавшийся в раздевалке, вышел со студии и узрел любопытную картину. Решив спасти ситуацию, он подошел к Мою, выглядевшей как бедная овечка среди стаи волков, взглянул на журналистов и улыбнувшись, бросил им кость:

- Мой отец собирается инвестировать в новую дораму. Как вам, интересно, хотите узнать подробности?

Репортеры не смогли ничего вытянуть с Цяо Мою, а тут такая удача. Сам Е Пейченг выдаст им эксклюзив! Моментально забыв про свою первоначальную цель, они столпились вокруг великолепного актера.

- Ох, господин Е Пейченг, ваш отец планирует вложить деньги в сериал? А о чем он будет? Когда выйдет в эфир?

- Господин Е Пейченг, будете ли вы играть главную роль? И кто будет главной актрисой?

Пейченг же, в отличии от Мою куда больше привыкший к вниманию толпы, ничуть не смутился. Он достал телефон и отправил сообщение Цяо Мою. Причем наклонил экран таким образом, как будто нечаянно, чтобы не предоставить возможности его сфотографировать. Или прочитать содержание. А оно было таково:

“Малышка Мою, жди меня у первого поворота направо. Уходи, пока на тебя не смотрят”.

Отправив письмо, Мужчина наконец соизволил ответить журналистам:

- Мой отец планирует провести пресс-конференцию, на которой и ответит на все ваши вопросы.

Репортеры откровенно обалдели. Значит он привлек их внимание заманчивой новостью и ничего не сказал? Как это понимать?

Один, более внимательный мужчина, заметил, что Мою уже ушла. Он подумал, сложил два и два, а после выдал свою теорию:

- Господин Е, вы специально привлекли наше внимание, дабы расчистить дорогу для Цяо Мою?

Повеяло сплетнями. Уж такое журналисты чуют за версту.

- Что вы, ребята, откуда такие странные мысли? - ответил актер с обезоруживающе честной улыбкой. Откланялся и в сопровождении своего помощника сел в машину.

Этот шок надо было пережить, так что лишь когда автомобиль Пейченга скрылся вдали, репортеры отреагировали.

- Ха, похоже у нас будет хорошая статья. Нужно придумать броский заголовок.

- Да что тут думать! Пусть будет: “Император кино Е Пейченг жертвует собой ради красотки, принимая атаку репортеров на себя!”

- Неплохо, весьма неплохо, коллега.

Пока они мечтали о будущих барышах, автомобиль Пейченга подъехал к оговоренному месту.

Окинув взглядом окрестности, мужчина заметил Цяо Мою, прятавшуюся за фонарным столбом. Девушка боялась, что ее кто-то узнает, поэтому распустила волосы и натянула пониже шляпу. Так что лишь беспокойные глазки сверкали из под полы. Она, как будто, не узнала машину актера, так что тот, открыв дверцу, помахал ей.

- Садись.

У Цяо Мою аж глаза загорелись, так она была рада его видеть. Ну, или его машину…

Быстренько подбежав, она запрыгнула на заднее сиденье, где уже сидел Е Пейченг. Который подождав Мою, запер дверь и сразу же опустил стекло. Защищая пару от взгляда и слуха водителя.

Мою недоуменно посмотрела на мужчину и спросила:

- Что ты делаешь?

- Репетирую встречу с родителями, - дразняще улыбнулся Пейченг.

http://tl.rulate.ru/book/22077/731949

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ана,ага.Встречу с родителями ;)
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Урыыы. Спасибо вам большое за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод ✨💞
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А помощница еще машину не починила? И куда тогда шла Мою? На автобусную остановку?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь