Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 147. Уходи и дверь закрой.

Ответить положительно Син Ичень не мог. Во первых: не Мою ему об этом рассказала, а во вторых :он до сих пор не узнал у девушки правда ли то, что она его спасла или нет. И с этим неведением он твердо решил покончить. Найти. Спросить. Узнать правду! Никаких больше отговорок!

Но проблема сейчас была в другом. На мужчину вдруг накатила сентиментальность, воспоминания о последних годах. О нежности и любви, приятных вечерах и ночах, что дарила ему Цяо Руохуань. Воистину правду говорят - пока не потеряешь, не оценишь.

Грусть наступала с неимоверной силой, но нужно было решаться.

- Цяо Руохуань, давай расстанемся, - промолвил он тихо. Как будто не веря сам себе.

- Что...что ты сказал? - не веря своему слуху переспросила шокированная девушка.

- Давай расстанемся. Вот что я сказал, - Син Ичень взял себя в руки, голос перестал быть как у умирающего, а в глазах появилась решимость: - Это никак не повлияет на сотрудничество наших семей сейчас, или в будущем. С моей стороны, по крайней мере. Остальные вопросы я обсужу с твоим отцом, у тебя недостаточно полномочий.

- Ты хочешь расстаться? - Руохуань не сдержалась и зарыдала: - Син Ичень ты говоришь как робот. Скажи, у тебя есть вообще чувства? А сердце? Не важно кто в действительно спас тебя в те давние годы, ведь все это время с тобой была я. Я! Я отдала тебе свою любовь, ты был моим первым, во всем! Почему ты так со мной поступаешь?

- Поначалу я не собирался рвать с тобой отношения, - мужчина подошел к шкафу, достал папку и протянул ее девушке: - но появились новые обстоятельства. Взгляни, пожалуйста.

Цяо Руохуань почувствовала как холодная ладонь страха сжала ее сердце. Она взяла папку и открыв ее, обнаружила стопку фотографий.

Там были ее фото из старших классов. Она сидела со взрослым парнем в баре и неистово целовалась.

Руки предательски затряслись, позволяя фотоснимкам выскользнуть. В этом хаосе из воспоминаний можно было разглядеть и более интимные подробности. Там были объятия, прогулки с поцелуями и взрослые забавы из их приятного уик энда в съемном домике.

Син Ичень более не выдавая своих чувств, взирал на девушку и разбросанные фотокарточки с жалостью. Засунув руки в карманы, он произнес:

- Все эти снимки были заботливо сохранены твоим любовником или парнем, кем он там был. Ты заплатила ему за молчание и он его держал довольно долго. Вот только я без проблем смог развязать ему язык.

Сказав это, он посмотрел на бывшую любовь как в последний раз и махнув рукой в сторону двери, бросил:

- Тебе нужно уйти.

Понимая, что все кончено, бой проигран, любовь утеряна, Цяо Руохуань нетвердым шагом направилась к двери.

Когда девушка покинула дом, Син Ичень написал пост в своем блоге.

“С великой грустью сообщаю, что мы с госпожой Цяо Руохуань расстались. В будущем мы будем просто друзьями. Это решение никак не связано с недавним инцидентом где фигурировал я и госпожа Цяо Мою. Надеюсь вы и СМИ нас поймете и не станете спекулировать на нашем разрыве, придумывая всякие небылицы. Спасибо за внимание.”

Это сообщение вызвало бурю эмоций в сети. Хоть все и понимали, посещение Син Иченем дома Цяо Мою определенно повлияет на его отношения с Цяо Руохуань. Но такого народ не ожидал. Расставание, причем на следующий день!

По итогу заинтересованный народ сообщение прочитал, обалдел и пошел писать комментарии под постом.

- Ах, ну какой подонок! Как только его обнаружили, он сразу же бросил свою любимую! Нет ну надо быть таким негодяем?! Я искренне негодую!

- А кто это вообще? Я не очень в теме. Он богат?

- О да, он не только сказочно богат, но и красавец! Я абсолютно уверен, что после расставания тысячи девушек захотят заполучить такого мужчину. Ему стоит лишь позвонить.

- Ох, они действительно расстались? Похоже, он по настоящему влюбился в Цяо Мою!

На страничке Цяо Руохуань тоже хватало комментариев от сердобольных граждан. Хотя хватало и злорадствующих.

- Богиня, не печалься, он просто сволочь! В мире много хороших парней, намного лучше этого противного Син Иченя! Например я…

- Мисс Руохуань, мы, ваши преданные фанаты, всегда будем вас любить! Все невзгоды преодолеются, мы в вас верим! И очень ждем новых работ!

-О, я так и знал, ты просто притворялась! А я сразу тебя раскусил. Не такая уж ты добрая, милая и симпатичная особа! Наверное Син Ичень раскопал что-то о тебе и сразу же вышвырнул из своего дома. И жизни. Поделом!

- Цяо Руохуань теперь у тебя не будет поддержки от группы Син! Ха, теперь и у других, более талантливых актрис появится шанс!

- Перед тем как выйти замуж, ты ночевала в доме генерального директора Син. И я подозреваю, не просто спала, а занималась развратом! Поделом тебе! Люди которые не знают стыда, недостойны счастья!

http://tl.rulate.ru/book/22077/730283

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Ну Син Ичен конечно глупый, какая разница что было в прошлых Отношениях, особенно в Старших Классах, ну поделом ему, рано понял, что потерял Цяо Мою:/
Развернуть
#
тут, думаю, он не из-за самих отношений расстаётся, а из-за вранья. Он понял, что она ему во всём врала, абсолютно во всём. Это разрушило его доверие. А без доверия далеко не доедешь.
Развернуть
#
Фото и показания ее бывшего доказывают, что в то время, когда она якобы спасла Сина от пожара её и близко не было.
Значит она врала, что спасла ему жизнь.
Развернуть
#
Да нет же, это просто очередное доказательство того, что эта Цяо Руохуань всегда врала и играла перед ним. В какой то главе говорилось, что он ее хммм Хотел, а она вся такая застенчивая "Ой я ещё не готова" , и тут, неожиданно, появляются "интимки" из прошлого....
Развернуть
#
Мне больше интересно как она девственность сделала... Можно конечно но что-то не верится.
Развернуть
#
Ей семейство Цяо помогло не только грешки молодости подчистить ,но и обман со спасением из пожара поддерживать(хотя непонятно пока зачем🤔),а сделать гименопластику с их возможностями -на раз-два
Развернуть
#
"-О, я так и знал, ты просто притворялась! А я сразу тебя раскусил. Не такая уж ты добрая, милая и симпатичная особа! Наверное Син Ичень раскопал что-то о тебе и сразу же вышвырнул из своего дома. И жизни. Поделом!"
А вы смышлёный))))
Развернуть
#
Вместо того, чтобы прочитать название главы, я его пропела :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне бы такую поддержку как у нее от фанатов)
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Мне вот интересно, что заставило родителей пойти на такой обман. По сути зная правду забить на одну дочь, которую холили, лелеяли и ктороая чуть не умерла и делать всё для, по сути чужого человека.
Развернуть
#
Иченя немного жаль. Руохуань и семья Цяо обвела его вокруг пальца. Мою как будто уехала заниматься танцами, а после молчала как партизан. Он исходил и действовал из той информации, какая ему была доступна. И в итоге ошибся. На его месте практически любой бы ошибся. Тот же Пейченг. Тот вообще переспал непонятно с кем. Ему еще повезло что это был не парень.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь