Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 146. Самозванка.

Вопрос Син Иченя еще больше запутал девушку. А ведь спрашивает он неспроста, может что-то разузнал?

Хм, вопрос наверняка не простой. Нужно быть стойкой, отвечать уверенно и не дать наглецу разоблачить себя!

Хотя чего ей бояться? Если бы он знал правду, то не стал бы задавать наводящих и глупых вопросов? Просто приложил бы ее неопровержимыми доказательствами по лбу и все.

Более не стесняясь она встретила взгляд Иченя и скривив губы в усмешке, ответила:

- Ах, тебя интересует счастье других людей. Или может тебя интересует своё счастье? Ты прождал вчера под дверью двадцать минут, как настоящий верный пес. И чего дождался? Ничего!

И не дав мужчине ответить, со злостью в голосе продолжила:

- И как по мне - так тебе и надо! Еще во время шоу я заметила как ты пытался завести с ней разговор. Постоянно пялился, как будто она достопримечательность какая-то. Но тебе не повезло, ей нужен только Е Пейченг. На тебя она даже не взглянет! Как ты думаешь, если сегодня к ней придет Пейченг, он будет стоять под дверью как побитая шавка? А? Думаю она откроет ему как можно скорее, возможно они даже…

Цяо Руохуань выплескивала ту злость и ненависть, что скопилась в ней за последние несколько дней. Со времен того злополучного шоу. В глазах всего мира они были парой, практически мужем и женой, но он...немыслимо! Он больше обращал внимание на Цяо Мою, а не на нее. Причем перед камерами!

Из-за того, что гнев застилал девушке глаза, она не обратила внимания на то, как изменилось выражение лица Иченя.

- Цяо Руохуань, заткнись! - резко прервал ее мужчина. Аура вокруг генерального директора приобрела максимальную черноту и если бы могла убивать, спокойно б с этим справилась: - Ты - самозванка! Как смеешь ты так высокомерно со мной разговаривать?! Кто дал тебе такое право?!

Самозванка? Сердце Цяо Руохуань бешено колотилось. Невозможно! Он не мог узнать! У него нет никаких доказательств!

- Я точно знаю, что спасла меня не ты! - Син Иченя уже не интересовали отношения между их семьями, их контракты и прочее. Ибо негоже семье Син связывать себя какими-то узами с негодными обманщиками. Посмотрев в ясны очи своей бывшей возлюбленной, мужчина отчеканил сквозь стиснутые зубы: - Я нашел девушку спасшую меня. По настоящему спасшую! Я также нашел доказательства этому. И теперь очень жалею, что потратил на тебя последние несколько лет!

Цяо Руохуань была в шоке. Вроде бы ожидала нечто подобное, но перенести стойко не смогла.

Казалось все было схвачено. Еще до того, как Син Ичень помог ей найти своих биологических родителей, она встречалась с представителями семьи Цяо. То есть они знали об обмане Иченя и смогли помочь скрыть правду. Удалив все данные об ее жизни до четырнадцати лет, с помощью влияния и денег, естественно.

Позже она была принята в семью официально. Став настоящей старшей дочерью - мисс Цяо.

С другой стороны была Цяо Мою. Во первых она потеряла право называться старшей, а во вторых, Руохуань вклинилась в ее отношения с Син Иченем. По правде говоря отношений практически не было, но девочка то парня любила. Поэтому болезненно реагировала на тот факт, что Цяо Руохуань часто проводит время в его обществе.

А после, дело техники. Давить на жалость, рассказывая и показывая какая отвратительная у нее сестра. Да и та помогала, ведя себя не всегда адекватно. А по итогу, даже родители почувствовали к Мою отвращение. Выкинув в конце концов из дома.

В то время, Руохуань считала что Мою вполне заслужила такое отношение. Ведь это она старшая мисс и должна была жить в роскоши, любви и неге. При этом заботясь и ухаживая за своей младшей сестренкой. Ведь она бы точно росла доброй. Но жизнь или всевышний распорядились иначе, закинув ее в горную деревеньку лет на десять!

Она просто забрала то, что принадлежало ей по праву. Забрала у той, кто был этого недостоин.

Выслушав Син Иченя она сначала стушевалась, а потом задумалась. Откуда он может это знать? А не блефует ли он?

- Ах вот оно что. Это тебе Цяо Мою рассказала, - посмотрела она на мужчину с сожалением: - Если это действительно была она, почему ничего тебе не сказала? Ведь прошло много лет? Син Ичень, скажи, ты что дурак? Не видишь факты? Вспомни как Мою тебя любила. Разве нормальный человек скрыл бы факты, которые приблизят его к возлюбленному? Это же бред! Неужели ты ей веришь?!

http://tl.rulate.ru/book/22077/728498

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Проду... Я за помру от ожидания
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд
Проду пожалуйста
Развернуть
#
Ну вот что за дрянь, а? Жила бы в роскоши и поладила с Мою, так нет же, нам нужно самоутвердиться 😕
Развернуть
#
Руохуань вызывает одно лишь отвращение.(
Развернуть
#
Впустите меня в эту книгу, и я с удовольствием задушу Цяо Руохуань ну и Син Ыченя в придачу.
Спасибо за главу!
Развернуть
#
*несёт собачью удавку*
Подождите, я с вами!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Б****я я х**ю, что это за родители такие????
Развернуть
#
Не ругайтесь , живите долго и несчастливо - мудень и **** .
Развернуть
#
Я вот не понимаю. Зачем этим родителям вообще понадобилось это всё? Зачем надо было устраивать эту подмену с Цяо Мою на Цяо Роухань? Мою ведь тоже их дочь, да? Или я что-то пропустила?
Развернуть
#
Вот тоже интересно почему везде шаблон впихивают про то что якобы одна все отобрала у другой? Ведь не виновата в этом вторая, если перая потеряна была то вторая жила своей жизнью ну никак не чужой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь