Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 145. Украденное счастье.

На фотографии Син Ичень выглядел точно так же как и вчера вечером. Одежда, прическа, никаких отличий.. Не было никаких сомнений, что снимки сделаны прошлым вечером. Судя по времени на фото, он простоял возле двери ровно двадцать минут. Ждал, а ему не открывали. Но все равно не уходил. Какое упорство!

Швырнув газету на стол перед завтракающим генеральным директором, Цяо Роухуань спросила:

- Брат Ичень, разве ты вчера ушел не на встречу с клиентом? А ведь я точно помню твои слова. Или Цяо Мою твой клиент? Почему же ты молчал? Мне было бы так интересно узнать о ваших “деловых” отношениях!

Директор еще вчера увидел снимки. Быстренько догадавшись кто именно его подставил, он хладнокровно выругался и приготовился к любым нападкам. Даже звонок отца, резонно поинтересовавшегося, какого дьявола он творит? И зачем портит отношения с семьей Цяо перед выгодной сделкой?

- Куда я ходил не твое дело. Я не должен перед тобой отчитываться.

Прозвучало чересчур резко и едко. Куда только пропала хладнокровность и выдержка…

Раньше Син Ичень никогда не позволял себе резкость, грубые слова, да и вообще повышать голос на Руохуань. Девушка не ожидала. Все ее естество превратилось в шар гнева, который не задерживаясь излился на изменника.

- Неужели тебя привлекла эта дешевка? Ха, не ты ли говорил, что будь она хоть полностью голой, ты не удостоишь эту дрянь даже взглядом? Что изменилось? Или то, что она перестала за тобой бегать, задело твое самолюбие? Подняв её в твоих очах с грязного, илистого дна на, как оказалось, недосягаемые небеса? Ждать перед дверью больше двадцати минут, немыслимо! Мне стыдно за тебя!

Син Ичень бы и рад стерпеть ее слова, но силы воли не хватило. Каждый укол возвращал его к вчерашнему провалу, отзываясь в сердце колющей болью. Воспоминание о поцелуе Е Пейченга и Цяо Мою вызывали в нем вполне физическую боль.

Но ведь на месте этого “актеришки” должен быть он! Он! Но судьба и чья-то злая воля распорядилась иначе.

- Цяо Руохуань, убирайся! Мое терпение иссякло!

Ичень еще даже не раскрыл дело о подмене и обмане, да и отец строго настрого запретил ссориться с семьей Цяо, но притворяться более не хотелось. Надоело.

Хотя компания семьи Син намного богаче компании семьи Цяо, сотрудничество все равно было выгодно. Причем обоим. Цяо имели в своем патентованном владении некоторые интересные технологии, которые были бы полезны семье генерального директора.

Но самое худшее, первый этап сделки прошел, и отмена ее по желанию одной из сторон, больно по ней ударит. Падением акций, конкретно.

Можно было смягчить фразу, сказав - отстань. Но получилось, что получилось и нечего отступать!

Однако в прошлом мужчина сильно избаловал Руохуань, постоянно потакая любым ее слабостям. Все из-за спасения, естественно. И она решила об этом напомнить:

- Син Ичень, ты почему так со мной обращаешься? Ты забыл, что в свои тринадцать лет я рискнула жизнью, спасая тебя от пожара.

Вот зря она это сделала. Не припомнив пожар, пара имела все шансы хоть и рассориться, но не смертельно. Теперь же все, рана открыта!

Сам воздух вокруг Иченя, как будто почернел. На большой вилле воцарилась пугающая тишина. Мужчина встал и медленно, буравя Руохуань ненавистным взглядом, стал приближаться к ней.

Девушка же так испугалась, что даже не подумала о бегстве.

- Цяо Руохуань, до того как тебе исполнилось четырнадцать лет ты не покидала деревню. А теперь объясни, как же ты меня спасла? - Ичень не кричал, нет. Он говорил тихо, вкрадчиво, вонзая слова как кинжалы из самого холодного льда.

Столкнувшись с его холодом, девушка дрогнула, но все же решилась ответить:

- Ооо, разве я не говорила? Когда мне было тринадцать лет, я выезжала из деревни с одним мастером. Но его там больше нет. Я не знаю где он сейчас живет. Да и жив ли. Так что если ты меня разлюбил, то так и скажи! Не нужно придумывать отговорки!

- Неужели ты думаешь, что я тебе поверю? - ухмыльнулся Син Ичень, - Руохуань, иногда я просто восхищаюсь твоими актерскими способностями! Я уверен, что ты станешь великой актрисой. Вот честно. Просто лучшей актрисой нашей страны!

Не расшифровав истинный смысл монолога, но догадавшись, что это важно, девушка тихонечко поинтересовалась:

- Брат Ичень, что ты имеешь ввиду? Я не поняла, причем здесь моя карьера?

- Неважно, - устало улыбнулся Син Ичень. И задал терзавший его с ночи вопрос: - Лишь хочу спросить. Если один человек украл счастье другого, как все вернуть и возместить утраченное?

http://tl.rulate.ru/book/22077/727359

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Тупой дебил-_-
Теперь сожелеешь? Поздно!
Она уже занята, уходи!
Развернуть
#
Вспоминаю манхву "изменщик должен умереть".
Развернуть
#
я его тоже читала)
Развернуть
#
до него довольно быстро дошло. Не как обычно в ********. За это респект
Развернуть
#
"Ичень еще даже не раскрыл дело о подмене и обмане, да и отец строго настрого запретил ссориться с семьей Цоя, но притворяться более не хотелось. Надоело."
Не надо с Цоем ссориться. Он жив и хороший.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что? Сейчас начал жалеть? А нет, а уже всё поздно. Поезд ушел а ты, ты лох, остался! Никому ты уже не нужен! И не мешай нашей Сяо Мою и Е Пейченгу!
Развернуть
#
Почему именно в 13 лет? Цяо Руохуань вроде должна быть старше Мою.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь