Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 144. Неминуемая ссора.

Перейдя по первой же ссылке, Цяо Мою увидела фотографии подтверждающие строки автора. На них был изображен Син Ичень. В одиночестве перед ее дверью, либо на парковке возле ее же дома.

На фото генеральный директор Син выглядел не очень хорошо. Чуток нервным и даже неуверенным, что-ли. Все было представлено так, как будто он ждет кого-то, но тот никак не выйдет. Однако мужчина надежды не теряет.

На всех снимках Син Ичень запечатлен в одиночестве. Без Цяо Мою. Да и открытая дверь не разу не попала в кадр. Отсюда можно сделать вывод, что она ему не открыла и, как выразился автор статьи, отвергла. Видимо прямо через дверь.

В топ-10 статей выданных поисковиком можно было встретить такие названия:

“Чувства Син Иченя теперь обращены к другой?”

“Одинокая Цяо Руохуань и холодная комната”

“Любовь Син Иченя и Цяо Руохуань под угрозой”

“Цяо Мою ничего не боится и всех привлекает!”

Мда, вот так утро… Цяо Мою была неприятно удивлена.

А главное, откуда взялись эти снимки? И почему на них только Син Ичень? Ведь Мою открыла дверь и переговорила с ним. Да и Е Пейченг присутствовал на этой вечерней вендетте. Почему же не засняли его?

Еще раз взглянув на фотографии, девушку осенило. А не сам ли Е Пейченг выложил их в сеть? Или кто-то по его указке? Ведь такая неприятная информация как пощечина генеральному директору. Может это месть?

Ведь его будут обсуждать. Над ним будут смеяться. А ему, как деловому человеку, точно не нужна такая слава. Да и отношения с Цяо Руохуань у него не сахар, а после этого...хм, не факт, что девушка его простит.

С другой стороны, а может он не хочет чтобы Цяо Роуохуань его прощала? Может Ичень специально сделал такой шаг дабы развязать холодную войну? Звучит бредово, конечно, но мало ли.

Однако несмотря на интересную теорию, Цяо Мою была почти уверена - это Е Пейченг. К сожалению в самом романе автор не посчитала нужным раскрывать личность великого актера. Ограничившись лишь мелкими набросками характера. Поэтому Мою мало что о нем знала. Но была уверена - он хитрый малый!

Как только она пришла к этому выводу, зазвенел телефон. Звонил как раз Е Пейченг.

- Малышка Мою, ты уже видела новости? - услышала она голос из динамика.

- Эм...да. Видела. Это твоя работа?

- Да, - откровенно признался Пейченг, - я вчера зашел к управляющему, и с его разрешения, скопировал записи с видеокамер. А остальные удалил, причем и оригиналы. Так что беспокоится не о чем. Я сам разберусь и Син Иченем и с Цяо Руохуань, если понадобится. Я буду защищать тебя, Мою, от всех невзгод этого мира. Хорошо?

- Хорошо.

На том разговор был закончен.

Хорошенько подумав, Мою махнула рукой на эти проблемы. В любом случае, по ней они особо не бьют, а ссора Син Иченя и Цяо Руохуань только порадует Цяо Мою из романа.

Скорее всего, вчера он хотел получить подтверждение своей теории о пожаре. Значит с Цяо Руохуань он это еще не обсуждал. Боится наверное…

Но почитав новости по тегам группа Син, Мою поняла, дело не в этом. Оказалось, что между этой группой и семьей Цяо заключена сделка на двести миллионов долларов. Скорее всего именно эта гора деньжишь не дает директору возможности откровенно пообщаться со своей возлюбленной.

Интересно как же повернется их жизнь, после обнародованных фотографий?

В это же время Цяо Руохуань проснулась на вилле Син Иченя. В бодром и хорошем расположении духа. Вчера вечером Ичень оставил ее одну, сославшись на срочную встречу с деловым партнером. Такое бывало не раз, поэтому девушка не стала волноваться понапрасну.

Син Ичень имел привычку читать газеты по утрам. Настоящие, из бумаги. А забирала их из почтового ящика как раз Руохуань. И это утро не стало исключением.

Как только девушка достала газету, в глаза сразу же бросился заголовок с ее именем. А внизу, уже более мелким шрифтом, предположение что ее любви и сотрудничеству с Син Иченем придет конец.Ничего не понимая, она быстро раскрыла газету на нужной странице.

Понадобилась лишь одна минута, чтобы от прекрасного утреннего денька не осталось и следа.

http://tl.rulate.ru/book/22077/720920

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ха, так тебе и надо, обманщица) спасибо за перевод)
Развернуть
#
Мне интересен больше смысл подлога одной девушки на другую- родители этой курицы заплатили что ли родителям Мо или заставили их? Что за темная история?
Развернуть
#
Так вроде родители Мою приняли в свою семью Руохунь, но, да, непонятно суть подлога и почему они так лелеят перед ней, забив на свою родную дочь. Будем ждать продолжения)
Развернуть
#
Мою же вроде как раз не родная, а Руохуань их потерянная дочь. Надо наверное начало перечитать, а то давно я его читала
Развернуть
#
В начале об этом не говорилось, это раскрылось уже потом? Я просто остановилась на 164 главе, в ожидании новых глав, поэтому не знаю что там дальше.
Развернуть
#
Вроде наоборот это упоминали вскольз, когда гг поняла куда попала. Толи это было до того как она читала дневник Мою, толи во время этого.
Развернуть
#
Бугагага, так и надо этой козе))) Меня радуют названия следующих глав))
А я бомжик, буду ждать бесплатные главы
Огромное спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь