Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 140. Шпилька в твой адрес.

Цяо Мою удивилась, услышав реплику мужчины. Книжный сюжет потихонечку видоизменился, сделав Е Пейченга и Син Иченя, то есть главного и главного-второстепенного героев, как минимум соперниками. И теперь именно она стала камнем преткновения. Когда же все пошло под откос?

К счастью для нее, Син Ичень направил презрительный взгляд именно на Пейченга. А не на нашу героиню. Он даже немного отстранился.

- Господин Е, вы наверное так шутите. Не так-ли?

Тот же не стал утруждать себя ответом, а просто повернувшись к Мою, произнес:

- Малышка Мою, иди сюда.

Интонация была спокойной, даже не чувствовался приказной тон, но все равно, что-то в ней было. Такому поди откажи.

Вот только девушка была не робкого десятка, а потому осталась на месте. Да и с чего бы ей слушаться? Она не давала никаких обещаний Пейченгу, так что пусть идет лесом! По крайней мере пока не изменит свое отношение.

Видя, что Мою не двигается, Пейченг стал нетерпеливо постукивать ладошкой по бедру. Он походил на охотника, который уверен, что в конце концов его добыча придет в ловушку. Вот только ожидание потихонечку надоедало.

- Господин Е, - решил вмешаться Син Ичень, - я собираюсь выпить кофе с Мою. В другой ситуации я бы предложил вам присоединиться, но не сегодня. Нам есть о чем поговорить с глазу на глаз, в конфиденциальной обстановке.

Мою же в этот момент размышляла. Кто же на данный момент имеет статус - главный мужской персонаж?

Ичень взяв инициативу в свои руки, направился к лифту, обходя Пейченга.

- Мою, пойдем.

Он верил, что хоть Цяо Мою, в последнее время была под влиянием Пейченга. А возможно и чувств к нему. Но ее сердце всегда подскажет, кого она по настоящему любит.

В прошлом он отвергал ее чувства. Да и вообще вел себя не очень красиво. Но как только Ичень выкажет желание быть с ней, то ее ледяного нрава надолго не хватит. И вскоре она полностью поддастся старым, нетленным чувствам.

Син Ичень замедлил шаг, краем глаза заметив, что девушка пошла за ним. И давая возможность его догнать. Ухмыльнулся, довольный, как сытый кот. Подействовало!

Е Пейченг же остался на месте, даже не повернувшись в их сторону. Как будто мужчине не было до этой парочки дела. Но Цяо Мою то чувствовала, как настроение его падает, все ниже и ниже. С каждым их шагом.

Нашей героине, вот честно, было его жалко, но она уже шла к лифту и не собиралась менять решения.

Поскольку кабина и так была на их этаже, при нажатии кнопки, дверь сразу открылась. Генеральный директор вошел первым, поманив за собой девушку:

- Пойдем, Мою.

Цяо Мою зашла в лифт, а после выглянула, с желанием проверить как там Пейченг. Мужчина стоял на том же месте. И хоть выражение лица, да и поза, никак не поменялась, одиночество уже подбиралось к нему. Просто он еще сам это не осознал, вот и выглядел несгибаемым.

Ей показалось, что сердцем она что-то почувствовала. Но это, что-то, было столь мимолетным, что понять его природу было невозможно. Только прислушаешься, а уже все исчезло.

Двери лифта автоматически закрылись, первый этаж был выбран, поездка началась. И вдруг, Мою резко ударила по кнопке “Стоп”.

- Мою, что случилось? - мужчина был несколько ошарашен такой реакцией.

Цяо Мою же, посмотрела на него лукаво и со всего размаха впечатала шпильку туфли в его лакированный, кожаный и явно очень дорогой башмак.

Реакция Мою была очень быстрой. Поэтому нанеся удар и даже не взглянув на вскрикнувшего от острой боли мужчину, она нажала кнопку второго этажа и вышла.

- Я что соглашалась пить с тобой кофе? Я тебе что бессловесная девочка, которой можно управлять? Из-за тебя у меня со старшим братом возникло недопонимание. Так что эта боль самое меньшее, что ты заслужил! - гневно бросила девушка и нажала кнопку первого этажа.

На лице Син Иченя, кроме капель пота, отразилось недоверие к абсурдности данного момента. Дверь лифта медленно закрылась. Он хотел нажать кнопку “Стоп” и сказать, хоть что-нибудь, но боль в ноге помешала.

Цяо Мою увидев на дисплее, что лифт движется вниз радостно захлопала в ладоши. Дело сделано, так что она с довольной мосей отправилась вверх по лестнице на свой этаж.

Где Е Пейченг, все таки сдвинулся со своего места. И теперь пристально рассматривал девушку.

http://tl.rulate.ru/book/22077/709945

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ух... я как на американских Горках прокатилась 👍
Вот это повороты
Развернуть
#
Почему она сразу это не сказала? Навела дыму...Расстроила хорошего парня)
Развернуть
#
Интрига тоже должна быть.

Да и как это пояснить?
"Пейченг подожди тут, я пойду разберусь с Иченем и вернусь к тебе!"
Как по мне выглядит бредово...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аааа! Вот это вауууу! Что же дальше?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь