Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 141. Компенсация.

Между мужчиной и женщиной, в полутемном коридоре, было не более трех шагов. Мою застыла в оцепенении, наблюдая, как Пейченг медленно, сжав губы и сверкая глазами, стал приближаться к ней.

Девушка даже испугалась немного. Она не ожидала от актера слишком плохих действий, но все равно страшненько. Вот и отступала. Он шаг. Она шаг.

При этом совершенно не понимая, откуда у Пейченга такой взгляд? Как будто он хочет съесть ее с потрохами. Но ведь она ушла от Син Иченя и даже хорошенько двинула ему. Он наверное до сих пор в лифте стонет.

Тишину коридора нарушал лишь тихий шелест шагов. Мою постоянно отступала назад, пока не уперлась в стену. Беда. Деваться некуда.

Решив более не убегать, а быть храброй, ну хоть немножко, девушка уже открыла рот собираясь выяснить причину его поведения, но он ее опередил:

- Я уж подумал, что ты действительно уйдешь с ним.

Ну слава богу, наконец-то он заговорил. Мою подумала, что худшее уже позади, поэтому подняла глаза на парня и с улыбкой произнесла:

- Нет. Я пошла за ним, дабы хорошенечко проучить. Наверное он до сих пор ножку свою поглаживает. Однако, если он вернется, тебе придется меня защищать! Ведь я его смертельно обидела.

Вдруг она поняла, Пейченг же наверное знает о том, что она не слабенькая маленькая птичка. Он и в кино ее видел, может и об инциденте с побитым двойником Син Иченя слышал.

Эх, не быть ей маленькой беззащитной девочкой. Не судьба… Так и скажу.

Однако не успела. Пейченг как будто успокоился, сосредоточился и кивнул.

- Хорошо, я буду защищать тебя. Всегда!

Хм, неужели он действительно так ей дорожит? Может она ему не просто нравится? Может он влюблен?

Но прежде чем она успела разобраться с мыслями, Е Пейченг сделал последний шаг, отрезав ей пути к отступлению. Практически прижал к кирпичной кладке, еще и руки выставил, не давая возможности сбежать прокравшись по стеночке.

- Из-за того, что ты ушла не подумав о моих чувствах, мне было невероятно плохо. Мне кажется это некрасиво с твоей стороны и нечестно. Поэтому я хочу получить компенсацию.

Цяо Мою молчала. Разве она ему не объяснила суть своих действий? Обман, удар, месть. Вот и все, что ждало Иченя.

- Ну какая компенсация? Мы же с тобой принадлежим к одной даосской школе. Стоит ли обижаться друг на друга? - попыталась она достучаться к голосу разума.

Но не тут то было.

- А мне кажется стоит! - произнес мужчина сквозь скрежет зубов. Может она и не специально, но за такие поступки надо отвечать.

В тот момент он по настоящему отчаялся. Она ушла с другим мужчиной, прямо у него на глазах. А учитывая, что это был первый раз когда он ощутил чувства к девушке, попросту влюбился, на душе стало особенно горько.

Было очень сложно бороться с негативом и с дурным желанием крушить все на своем пути. Сначала отлупить его, потом ее. Нет ее нельзя! Значит опять его!

Но к счастью она вернулась. Еще и Син Иченя отлупила. Сама справилась.

Однако чувство обиды и разочарования не могли затихнуть сами собой. Их требовалось выплеснуть или заменить другими, светлыми и прекрасными. Которые он сейчас обязательно получит.

- Стоит, Мою, и я хочу получить свою компенсацию прямо сейчас!

Сказав это, он, не давая время на раздумья, обхватил шею девушки впился в ее губы страстным поцелуем.

Цяо Мою, как обычно, была крайне шокирована, попыталась оттолкнуть мужчину, но не сложилось. Тот оказался очень сильным и ей никак не удавалась избавиться от таких настырных приставаний.

А Пейченг времени не терял. Будучи более опытным, он вовлекал Мою в более глубокий поцелуй. Так что теперь это не выглядело как “чмок” в сильно сдавленные губы.

Именно в этот момент лифт снова отчетливо звякнул. Дверь открылась и оттуда вывалился Син Ичень. С весьма несчастливым лицом.

Однако пройдя парочку шагов, он остановился и задумался. Возможно ли, чтобы Цяо Мою и Е Пейченг заранее договорились его разыграть? Неужели он стал участником глупого фарса, в котором его развели как ребенка? Нужно разобраться.

В конце концов, Син Ичень был прагматиком, как и все хорошие управленцы, а потому - пока не увидит своими глазами не поверит.

И судьба сразу же предоставила ему пищу для размышлений. Ибо выйдя из лифта, он увидел двух вполне знакомых ему людей, целующихся в темном углу.

http://tl.rulate.ru/book/22077/713327

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Я попала, попала, попала на любовь, на любовь,
На твои глазки-магнит, на твои ручки-магнит, на твои губки-магнит... ©
Развернуть
#
😌😂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ага, а то, что он насильно её поцелован никого не смущает)
Развернуть
#
Думаю если бы она по настоящему сопротивлялась он бы не смог её поцеловать. Она могла бы ему на ногу каблуком наступить
Развернуть
#
Действительно!
Развернуть
#
В шоковой ситуации каждый по разному реагирует.
Развернуть
#
Ааааа
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
А ты её целуешь, любишь😍😍😍😍😘😘😘. А этому козлу так и надо
Развернуть
#
Как. Же. Я. Ору. ХАХППСАХ, представьте его реакцию!
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Чёрт, господин Е, вы падаете в моих глазах такими действиями. Каковы бы ни были твои чувства, это не значит, что их можно просто вывалить на кого-то и ждать, что тебе непременно ответят согласием. Ситуация с перетягиванием каната имени Мою тоже не айс. Я так ждала, что она пошлёт их обоих подальше и уйдёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь