Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 131. Правда против возбуждения.

Наблюдая за полуобнаженной девушкой, Син Ичень, как и положено джентльмену, встал и отложил блокнот.

- Только что закончил. Работы навалилось, сама знаешь.

Руохуань искренне обрадовалась и с призывной улыбкой произнесла:

- Тогда, пойдем отдыхать!

- Сейчас, только душ приму, - легонько кивнул мужчина и направился в ванную.

Освоившись, он через пару минут вернулся и сразу же попал в объятия возлюбленной.

- Брат Ичень, мой контракт с группой Син подходит к концу…

- Уже? - директор об этом никогда не задумывался, поэтому удивился. Да и сама тема была неожиданной для такой обстановки.

Группа Син традиционно подписывала контракт со знаменитостями лишь на год. Но, так как Цяо Руохуань была в отношениях с президентом, ей дали контракт на рекордный срок - два года.

Мужчина лихорадочно пытался вспомнить, когда же это было. Неужели прошло два года? Это получается и отношения их длятся довольно долго. Как же время летит…

- Да, через несколько дней у нас будет двухлетняя годовщина, - шептала Руохуань, призывно водя пальчиком по телу своего мужчины, - раньше все переговоры с советом директоров организовывала Ваньшуан, а теперь она меня игнорирует. Но сегодняшнее событие на рынке просто недоразумение! Я не хотела подставлять ее, честно! Не мог бы ты поговорить с ней об этом? Меня она слушать не станет.

- Конечно, я поговорю с ней.

Руохуань уже минут пять пыталась завести любимого. Но не получала никакого отклика. Он был задумчив, холоден и отстранен. Может ему плохо или что-то случилось.

- Брат Ичень, все ли хорошо? Ты не в настроении?

- А? Нет, все нормально.

Он наконец обратил все свое внимание на любимую. Подхватил ее на руки, закружил и понес на кровать. Аккуратно возложил на ложе и прилег рядышком, прижавшись теплым телом.

В ближайшие пару минут раздавались лишь звуки поцелуев и тихохоньких постанываний.

Ровно до момента, когда Ичень, как бы в шутку, спросил:

- Жена, а ты раньше торговала на рынке? Может в детстве? Сегодня, твои действия на рынке были очень, хм...аутентичными.

- Конечно же нет! Все это просто игра. Будучи ребенком, я все время училась. Когда бы мне торговать на рынке, - тихонько рассмеялась девушка, весьма довольная от того, что он назвал ее женой.

- Хм, значит в средней школе ты была лучшей ученицей?

- Я ходила в школу в деревне. Детей там было не много. Так что да, я была лучшей. Но давай не будет говорить о таких вещах, хорошо? Я хочу тебя, прямо сейчас!

А вот Ичень не хотел. Как только он услышал ее признание и, по совместительству, хоть малую крупицу правды из прошлой жизни, на него как будто ведро ледяной воды вылили.

Ведь если девушка ходила в среднюю школу в деревне, то у нее не было возможности уехать. И путешествовать по городам и весям. Школьница же.

Тогда как она могла находится, в свои тринадцать лет, в поместье на окраине города?

А ведь это был ее первый факт про детство. За все те годы, что они знакомы, встречаются, а теперь даже помолвлены.

Син Ичень всегда был преданным человеком. Если он знал, что друг или любимая с ним честны, он на сто процентов им доверял. Но если находил один раз ложь, естественно, не какую-нибудь глупость, а что-нибудь серьезное, то все! Веры больше нет!

Его сексуальное желание в момент пропало, оставив лишь горькое воспоминание. И хоть Руохуань еще пару минут обвивала его тело своим, до нее быстро дошло - что-то не так.

- Брат Ичень, что случилось?

- Живот разболелся.

Как бы мужчине не хотелось вывалить на нее все свои подозрения, он решил повременить. Негоже портить отношения с, возможно, будущей женой, не имея железных фактов. А он их обязательно добудет!

Но Руохуань то не знала истинных причин. Поэтому заволновавшись, принялась звонить семейному врачу.

- Не нужно, сейчас выпью таблетку и все пройдет, - остановил ее Ичень.

Он смотрел на нее со смесью нежности и недоверия, абсолютно не понимая, как себя вести. И чтобы не сделать чего-нибудь, о чем впоследствии пожалеет, быстро встал, попрощался и ушел.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На следующий день, солнечный свет озарил детскую комнату. Разбудив малыша своим прикосновением. Как только Ло Ло открыл глаза, он сразу же увидел Цяо Мою.

Несколько секунд он тупо смотрел на маму, соображая она или не она. Протер глаза, ущипнул себя, тихонько ойкнул и возрадовался. Она!

Девушка стояла в проеме двери, наблюдая за сыном. Но увидев, что ребенок проснулся, подошла и крепко поцеловала его в пухлую щечку.

- Малыш, доброе утро!

http://tl.rulate.ru/book/22077/692591

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу :з
Развернуть
#
Поздно мозги включать, поезд уехал)
Развернуть
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Не только Иченю, но и мне очень интересно кто такая Руохуань?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь