Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 132. Величественный танец.

Прикосновение к щечке малыша было мягким и шелковистым. Уж точно реальным. Мама вернулась!

Он быстренько вылез из одеялка и сиганул к матери на шею, широко расставив ручки для объятий:

- Мама, ты вернулась! Вернулась! Доброе утро!

Цяо Мою подхватила малыша и закружилась в счастливом танце. Остановившись и переведя дух, смеяться и крутиться одновременно оказалось непросто, она поведала:

- Я вернулась еще вчера вечером, но не стала тебя будить. Я даже поцеловала тебя в щечку!

Ло Ло посмотрел на нее с сожалением:

- А я спал и ничего не заметил…

Девушка, естественно, не хотела чтобы малыш грустил и поэтому быстренько его обрадовала:

- Не грусти, сладкий. Мама больше не будет уезжать надолго. И мы будем много-много времени проводить вместе!

Первый эпизод шоу сняли. А ради второго, слава богам, не придется отправляться за тридевять земель. Съемки будут проходит в городе и на его окраинах. А значит Мою сможет прибыть туда с утра, а вечером приехать домой. К Ло Ло.

- Отлично! - воскликнул довольный ребенок. Подарив своей мамочке множество счастливых, хоть и немножечко слюнявых поцелуев.

- Сегодня утром мы можем поиграть в парке. А после обеда, мама возьмет тебя на работу, хорошо?

Ло Ло немедленно и чрезвычайно серьезно кивнул.

- Пока мама была в телевизоре, Ло Ло без дела не сидел, - гордо произнес он, - тренировался!

- Да ладно! - очень удивилась наша героиня, - А покажешь чему научился?

Мгновением позже как малыш услышал просьбу матери, он осторожно выбрался из ее объятий, спустившись по ней как по деревцу. И побежал к коробке с игрушками.

Достав меч, что купила ему Мою, он встал в стойку и смиренно произнес:

- Мама, произнеси же ритуальную фразу!

“И где он только таких слов набрался”, - не понимала Мою.

Выпятил животик, он вытянул руку с мечом и встал в стойку. Явно из увиденных им фильмов про боевые искусства. Но главное, какая же уверенность и спокойствие сквозили в его позе. Фантастика! Если бы не было так смешно.

Мою прилагала максимум усилий дабы не расхохотаться. Ведь малыш не поймет, обидится. А он так старался.

- Открой свет!

Малыш перехватив меч поудобней, сразу же стал выполнять какие-то несложные па. Весьма эффектно.

А учитывая, что Ло Ло был довольно пухленьким ребенком и с координацией раннее не дружил, Мою после каждого его пируэта дергалась, боясь, что он упадет. Но нет, даже если мальчик спотыкался, то умудрялся устоять на ногах, продолжив свой величественный танец.

Цяо Мою наблюдала за сыном со смешанными чувствами. С одной стороны она им гордилась, а с другой...девушка немного стыдилась своих поступков. Ведь он еще так мал. А она ввела его в мир обмана и суеверий. И хоть у Мою по настоящему были способности, все равно как-то не по себе.

Однако глядя на самозабвенно размахивающего мечом малыша, девушка поняла - она не сможет отобрать у него эту прекрасную возможность побыть с мамой. И заодно ощутить себя учеником великого мастера света.

Тут и выступление подошло к концу. Ло Ло остановился с поднятым к небу, а точнее потолку, мечом и с надеждой взглянул на маму.

- Мама, скажи, Ло Ло хорошо потренировался? Тебе понравилось?

Мою смирилась. Раз он с таким энтузиазмом принялся за эту работу, негоже отбирать у ребенка счастье. А поэтому широко улыбнувшись, совсем не притворяясь, она сказала:

- Ло Ло, какой же ты у меня молодец! Очень впечатляет! Это было великолепно! В следующий раз когда мы будем “открывать свет” людям, именно ты этим займешься.

Похвалив и, по традиции, расцеловав в пухлые щечки, чем очень смутила малыша, Мою повела его в ванну. Впереди их ждал утренний душ и завтрак перед прогулкой.

Покушав мама с сыночком отправились в ближайший парк. Мою, к этому времени, приобрела немалую известность. Поэтому приходилось гулять в солнцезащитных очках. Благо, солнце все таки было.

Нагулявшись и пообедав, нянечка в их отсутствие наготовила много вкусняшек, пришла пора готовиться к “светлой” работе.

Одежды, макияж, реквизит и положительный настрой, всего этого Мою с Ло Ло добились не более чем за час.

Пока девушка наносила грим, она раздумывала о будущем. Благо зарплата за две роли в сериалах и в недавнем шоу была солидной. Что позволило Мою задуматься об автомобиле. Своем собственном. Она решила, вот “откроем свет”, а потом сходим с Ло Ло за машиной.

Свое личное средство передвижения стало необходимостью. Съемки, да и вторая, полублаготворительная работа - это постоянные разъезды. Которые со своей машиной станут намного удобней.

Договорившись с собой, девушка с улыбкой, взяв малыша под руку, вышла в коридор. На мобильный пришло сообщение. Как оказалось от Е Пейченга.

- Мою, я нахожусь тут, недалеко от вас, - гласило оно.

Пейченг обедал в одном из любимых ресторанов, а выйдя из него, понял, что он недалеко от дома Мою. Поэтому решил заскочить в гости.

Ведь зачем себе врать? Он хотел увидеться с Цяо Мою и с Ло Ло.

http://tl.rulate.ru/book/22077/694481

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Вовремя позвонил, точно с ними отправится 🧙‍♀️🧙‍♂️👶
Развернуть
#
Да!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь