Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 127. Предательство?

Голос у женщины оказался громким, пронзительным, даже. Поэтому ее слова услышали все кто находился на расстоянии метров пятнадцати. И те кто просматривал товары, и кто чинно блуждал между лотками, с умным видом.

- Вы действительно та самая Син Ваньшуан? Боже! Я и не мечтала увидеть знаменитость самого высокого ранга, в наших отдаленных краях! - от возбуждения, дама потихонечку переходила на ультразвук, - Можно с вами сфотографироваться?

Хотя актрисе не понравилось вульгарное поведение девушки, она все еще улыбалась и даже согласилась на фото. Чего не сделаешь, ради победы в конкурсе.

Пришедшие быстренько захомутали рядышком стоявшего мужичка, вручили ему камеру и принялись позировать.

Всласть нафоткавшись и даже не поблагодарив, женщина спросила у Ваньшуан:

- Так зачем вы стоите здесь, на базаре? Вы проиграли спор? Или решили узнать жизнь с этой стороны?

Син Ваньшуан, стараясь сохранить тепло во взгляде, просто улыбнулась. Дело в том, что по правилам игры никто не имел права признаваться в своих мотивах. То есть сказать что идут съемки - нельзя. Нужно придумывать всякие небылицы. Даже операторы, что снимали эпизод на рынке, использовали небольшие камеры.

- Так что же вы продаете? - спросил один из посетителей.

- Кордицепс китайский! Только вчера собранный, - с гордостью произнес Чжоу Юньчуань.

- Ого!

- Да ладно!

Послышались восклицания из толпы. Но тут вперед пролез дедушка. Присмотрелся и покачал головой, осуждающе:

- Девушка ну какой же это Кордицепс китайский? Вы нашли его в деревне Нан Цзя? Это просто обычный гриб! Да, не спорю он очень похож на настоящий, если ты не разбираешься в этом. Но я то разбираюсь! Послушайте меня люди, этот гриб очень опасен. Если вы его съедите, то отравитесь!

Тут подошли еще несколько разбирающихся людей. Присмотрелись и согласились со стариком:

- Все знают насколько сложно найти такие грибы. А эти...даже с первого взгляда видна непохожесть на настоящие. Похожи только форма, но цвет. Госпожа, неужели вы никогда не видели такие в аптеках?

Син Ваньшуан была обескуражена. Она росла в богатой семье, со здоровьем у нее проблем не было, так что никаких грибов она, естественно, не ела.

И тут она вспомнила о старике Цяо. С возрастом у него начались проблемы. Болезни, ломота в теле, плохое самочувствие. А через пару месяцев он уже бодренький гулял по парку. Потом Цяо Руохуань рассказала подруге, что она закупила довольно большую партию кордицепса китайского и передала отцу. И помогло!

Отсюда можно сделать вывод, что Цяо Руохуань знала, что гриб не настоящий. Ведь она видела их не раз. Наверное именно поэтому она отказалась взять себе один. А не сказала подруге специально, чтобы выставить дурой на весь мир.

Ваньшуан резко повернулась и взглянула на вероятную “преступницу”. Но та лишь развела руками. Мол, ничего не знаю.

Как бы не так. Син Ваньшуан стиснула кулачки в гневе. Неужели лучшая подруга ее предала?! Держаться. Держаться! Она никогда не теряла лицо на людях, только в детстве.

Вначале народ был еще довольно вежлив. Но когда они узнали кто это и почему на нее ополчились, воспитание как рукой сняло:

- А еще знаменитость. Великолепная актриса. Сама зарабатывает кучу денег, а народ дурит! Злодейка!

- Точно! Это стопроцентная подделка! В жизни не поверю, что она об этом не знала! Ууу, черная и жадная твоя душонка!

- Ее зовут Син Ваньшуан, верно? В каких фильмах она снимается?

- Хм...кажется в “Шэн Ши”, моя дочь смотрит этот сериал.

- Скажи ей чтобы больше не смотрела. Чему может научить эта бесчестная девка!

Люди показывали на нее пальцами, кричали, а некоторые даже стали грозить расправой. Не смертельной, конечно, но все равно страшно.

Син Ичень заметив неладное, бросился через толпу спасать сестренку. Девушка старалась не расплакаться, но люди давили морально, кричали.

Ичень обнял Ваньшуан, притянул к себе, повернулся к людям и сказал, злобно сверкая глазами:

- То, что это рынок, не дает вам права обращаться с моей сестрой так похабно. Если есть какие-то вопросы и претензии, вот он я, задавайте! А девушку не троньте! Я этого не позволю!

Парень он был немаленький, спортивный. Так что большая часть людей поспешила отступить, от греха подальше. Не переставая ругаться. Но уже явно тише. Прошло лишь пару минут как лавка Ваньшуан опустела. Люди сказали, что хотели и не видели смысла связываться с Иченем.

- Малышка Шуан, как ты? - спросил парень, взглянув в мокрые глаза своей сестры.

Но как бы девушка не хотела, рассказать все как на духу она не могла. Ведь они были в прямом эфире. Поэтому она улыбнулась и тихонечко произнесла:

- Брат, я все расскажу тебе позже.

http://tl.rulate.ru/book/22077/683038

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А это нормально, что люди нападают на актрису? Так и прописано шоу? Норм рейтинги будут у девушки, компания актрисы точно поблагодарит шоу, ага...
Развернуть
#
Ну это же типа реалиьи-шоу.
Да и чего она хотела? Славы и быстренькой победы? Ну видимо у Ваньшуан её "по" в победе отвалилось, и осталась только "беда"
Развернуть
#
Это азиатские шоу, там одновременно и ещё более жесткая цензура чем у нас (некоторые темы и прочен) и при этом всё свбоднее и меньше редачится, если это в отношении звёзд (всё из-за конкуренции, каждое шоу хочет выделится, а пипл любит зрелища особенно "настоящие", ну и плюс их там куча, а не пара десятков как у нас)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь