Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 126. Это не просто цветочки(Часть 2).

Цяо Мою смотрела вперед с уверенностью - все будет хорошо! Первый веночек продан, осталось дождаться действия “удачи” и победа в кармане.

С ней была не согласна Цяо Руохуань. Она уже продала две пары грецких орехов мужчине средних лет. За тысячу двести и восемьсот юаней. День ожидался весьма прибыльным.

В разделе комментариев к программе, поклонники Цяо Руохуань выражали свой восторг. Они ликовали, радовались, кичились превосходством и немножечко поклонялись своей богине. Ведь с таким актерским мастерством и деловой хваткой...разве есть у нее какие-нибудь конкуренты? Нет, конечно!

Фанаты Син Ваньшуан также были в прекрасном расположении духа. Ведь редкий гриб, что она нашла в горах, был прекрасным поводом веселиться. Кто-то знал, кто-то поискал в интернете и выяснил цену за одну штучку.

Болельщики двух подруг потихонечку переругивались, подначивая друг друга. Но до грубости дело не доходило, так мелкие подколки.

А вот “любители” Цяо Мою грустили. Но находили в себе силы поддержать любимицу. Как будто она их читала. Общая суть комментариев: доллар это конечно мало, но для начала сойдет. Главное быть хорошей и добродетельной, а остальное приложится.

Наконец первый покупатель появился и у Ваньшуан. По крайней мере интересующийся.

Но вот беда, девушка росла в тепличных условиях. И хоть не раз играла торговку, раньше, но в жизни никогда с таким не сталкивалась. И вместо слов приветствия, просто впала в ступор.

- Здравствуйте, - взял все в свои руки Чжоу Юньчуань, - это кордицепс китайский. Редкий гриб, найденный нами в горах. Только вчера собран, свеженький!

Мужчина взглянул на него удивленно, покачал головой и ретировался. Не понравился ему сервис.

Син Ваньшуан немного расстроилась, она не привыкла к такому небрежному отношению.

- Брат Чжоу, почему он такой...невоспитанный?

- Ничего страшного, просто ему не нужен наш товар. Он зашел посмотреть, а я был слишком напорист. Наверное. Мы обязательно все продадим, вот увидите!

Син Ваньшуан кивнула, потихоньку успокаивалась. Она была уверена, если не удастся занять первое место, то уж второе у нее никто не отберет. А уступить Руохуань победу, для Ваньшуан было не страшно. К тому же орешки ее подруги разлетались как горячие пирожки.

Прошло уже несколько часов, и еда, что принесли мужчины, оказалась весьма кстати. Син Ичень отдал половину своей сестре, а сам подсел к Цяо Руохуань. Их отношения, после прошлой ночи, явно изменилось. Они помирились и теперь смотрели друг на друга с теплотой и нежностью.

А Е Пейченг подсел к команде Цяо Мою. У него в руках были два мешочка с вкусным и сытным обедом. Один для Мою, второй для ее подруги. Устроившись поудобней, он спросил:

- Сколько вы заработали?

- Всего лишь доллар, - ответила печальненькая Цинь Цянь.

- Не переживай, это всего лишь конкурс. Главное участие, а не победа. - успокоил ее Пейченг: - к тому же я нашел пятьсот двадцать долларов возле двери Мою. Если никто из группы их не признает, я отдам их вам.

- Ух ты! Учитель Е, вы такой милый!

Пока Цинь Цянь восторгалась положительными качествами великого актера, Мою открыла пакет с едой и восторженно зачавкала клецками. Всем своим видом отвергая мысль о важности всяких соревнований.

Е Пейченг смотрел на нее и диву давался:

- Малышка Мою, ты не беспокоишься о результате соревнования?

На сей вопрос наша героиня смогла лишь головой помотать из стороны в сторону. Ее рот был набит едой. Так что всему миру, а конкретно Пейченгу пришлось обождать объяснений.

- Я уверена, скоро вы увидите толпу людей, спешащих прикупить мои веночки.

Мужчина заметил зернышко кунжута прилипшее к ее щеке. Он протянул руку дабы снять его и хоть он не хотел, но коснулся ее бархатной кожи. Касание пробудило в Пейченге вспомнил о вчерашнем почти поцелуе, заставив парня смутиться и покраснеть. Ведь желание поцеловать девушку вернулось.

- ...Мою…

- Фто…? - набитый рот не располагал к разговорам.

Он, честно говоря, не понимал, что хочет сказать. Поэтому просто улыбнулся и поднялся на ноги. Дабы не смущать себя, более.

Цяо Мою почувствовала какое-то странное ощущение. Что-то среднее между смущением и интересом. Но тут к Син Ваньшуан подошли новые покупатели и внимание нашей героини полностью переключилось на них.

А покупатели то были хороши. В дорогих одеждах, да все в золоте. Что очень обрадовало Ваньшуан. Наконец-то кто-то с деньгами посетил ее “ларечек”. А то лишь посмотреть заходили, еще и лица недовольные строили, якобы товар плохой!

Девушка вышла вперед и радушным жестом предложила клиентам осмотреть свой товар.

Но как только она подошла поближе, одна из женщин удивленно ахнула:

- Разве вы не Син Ваньшуан? Знаменитая актриса?!

http://tl.rulate.ru/book/22077/680612

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь