Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 77. Кто это сделал?

Порыв был добрым, но несколько запоздалым. Еще не успев набрать номер, Ичень увидел, что расклады сил изменились. Появилась куча новых сторонников Цяо Мою, но не просто глупо спорящих, а с аргументами отстаивающих свою позицию так, что не докопаешься. Не прошло и получаса, как антифанаты были изгнаны с позором из ветки обсуждения.

Син Ичень не верил в чудеса. Он понимал, что вероятность непроплаченой акции минимальна, а значит появляется вопрос. Кто это сделал?

Хотя съемочная группа, во главе с режиссером, полностью поддерживает молодую актрису, поверить в то, что они потратят столько денег нереально. Ведь такой быстрый, а главное качественный заказ стоит немало. А значит, есть кто-то еще, влиятельный или хотя бы богатый, кто смог это провернуть.

++++

В это самое время, неподалеку от дома Син Иченя отец Е и господин Хуан наклонились к монитору компьютера.

Сказать, что они были удивлены, не сказать ничего. Ведь комментарии Мою настолько разительно отличались, от виденных ими полчаса назад, что просто диву даешься.

- Это вы сделали или кто-то из вашей команды? - подозрительно глянув на отца семейства, спросил Хуан.

- Мы же были вместе, как вы это себе представляете? - покачал головой отец Е: - У меня не было возможности связаться с нужными людьми. И я сомневаюсь, что кто-то из них, сам, решил бы проявить инициативу.

- Может это дело рук Пейченга? - недолго раздумывая спросил Хуан.

- Он? Ха! Я скорее поверю, что это был его соперник, а не он. Пейченг всего лишь малец, по поступкам, естественно.

- Вы недооцениваете своего сына, - сокрушенно покачал головой мужчина, - к тому же, они снимались вместе, даже в интимных сценах! Возможно, между ними зародилась искра. А это, как известно меняет человека.

- Вы так думаете? - спросил отец Е. И дождавшись кивка, продолжил: - Хорошо, я спрошу его.

- Ни в коем случае! Если вы это сделаете, я даже не знаю, что может случиться. Но точно что-нибудь плохое. Пусть все идет своим чередом! А мы, поскольку делать нам больше нечего, давайте продолжим нашу партеечку в шахматы.

+++

Этой ночью антифанаты Цяо Мою потерпели поражение. А человек, что пытался ее опорочить, по итогу, лишь увеличил популярность. Благодаря ему, хоть и косвенно, количество подписчиков у девушки увеличилось в разы.

Поскольку сама актриса утверждала, что с ней все хорошо, режиссер не стал переносить съемочные дни. И за два дня, как и планировалось раннее, выездные сцены были закончены и Цяо Мою наконец смогла вернуться домой.

Было время обеда. Ло Ло восседал на своем детском стульчике, а нянечка его кормила. По крайней мере пыталась. Малыш же ворчал и брезгливо отворачивал носю, непрерывно повторяя:

- Ло Ло не любит тыкву!

- Ло Ло не любит морковь!

- Ло Ло не любит огурцы!

И так далее. Как оказалось, ни один овощ из приготовленных ему не по нраву. Единственный продукт, что радовал его рецепторы и желудок - рыба. Даже рис, который был гарниром к основному блюду оказался нетронут. А раньше он нареканий не вызывал.

Цяо Мою открыла дверь, вошла и прислушалась.

- Детям нужны витамины, а для этого нужно кушать все, в том числе и овощи. Иначе ты не вырастешь. Разве Ло Ло не хотел стать большим и сильным, дабы защищать свою любимую маму, - послышались увещевания нянечки из столовой.

Услышав такие доводы, к тому же апеллирующие к его честности, малыш вздохнул и скушал кусочек тыквы. Но лишь один. Ибо дальше в его голове началась борьба. Ангела - ну скушай, ты же обещал и дьявола - мало ли, что ты обещал, нужно быть эгоистом и не слушать глупых теть! Пока побеждал второй.

Мою же тихонечко притворив дверь, разулась и на цыпочках пробралась в столовую.

Малец в этот момент отплевывался от кусочка огурца, что положила ему в рот няня. И пока она возмущенно смотрела на него, схватил кусочек рыбы своей маленькой, пухленькой ручкой.

Мою подкралась к нарушителю сзади и выглянув из-за правого плеча, поинтересовалась:

- Ло Ло, вкусная рыбка?

Малыш уже готовился отведать украденный припас, как вдруг заметил Мою. Кусочек выпал из его руки на пол, а лицо исказила гримаса недоверия.

Только что мамы не было, а теперь она есть. Бывает ли такое. Он не мог понять как к нему такому внимательному и умному, смогли подобраться незамеченными. А Мою лишь смеялась. Ведь выражение лица, задумчиво-испуганного малыша того стоила.

Цяо Мою была довольна собой. И не имея желания и сил сдержаться, расцеловала сынишку в обе щечки. Затем она отдала ему подарок, что прикупила в поездке и воскликнула, дабы вывести ребенка из оцепенения:

- Ло Ло мама вернулась! И гостинец принесла! Разве ты не рад?

http://tl.rulate.ru/book/22077/576445

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ах, спасибо большое за столь приятную главу
Ло Ло умненький ребёнок
а папка Е и господин Хуан довольно забавная парочка
Развернуть
#
Вот это деда достался
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сижу, улыбаюсь! Особенно про разговор ангела и дьявола!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мы ещё успеем посмеяться от души с дуэта главы Е и господина Хуана)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Очень мило🤗
Развернуть
#
Спасибо большое ❤❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь